Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 11. (Read 3461 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Второй квартал уже закончился. Я не вижу ни каких признаков 35к. Даже запаха пока нет. Идет начало третьего квартала, все что есть это маленький зеленый рост, который не дотянется даже до 10к к сентябрю при нынешнем темпе роста цены биткоина.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я просто даже когда биток был под 20К такую цену не представлял.
А вы говорите что сейчас просто возьмет и вырастет в 5-6 раз. Хотя на горизонте год-два все возможно.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Для того, что бы биток так вырос нужны вливания в рынок. а их нет и в ближайшее время не предвидется. И что б ы там не показывала статистика..
Да кто в здравом уме будет делать какие-то приличные вливания по таким курса как сейчас, во всяком случае в биток.
full member
Activity: 210
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Для того, что бы биток так вырос нужны вливания в рынок. а их нет и в ближайшее время не предвидется. И что б ы там не показывала статистика..
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
В текущих реалиях 35 тыс баксов никак. Хотя можно и постараться, если бы зашла какая-нибудь сумасшедшая новость и резко пошли вверх
full member
Activity: 392
Merit: 103
Возможно, но когда это произойдет никто не знает. Некоторые люди склоняются к тому, что сильный рост криптовалюты начнется не раньше 2019 года. В принципе я тоже в это верю.
Так все думают, так что слишком предсказуемо

Думаю не стоит ждать пампа, в те же даты как и в 2017 году, всю крипту будут пампить, когда этого большинство не будет ждать. 
member
Activity: 644
Merit: 51
Возможно, но когда это произойдет никто не знает. Некоторые люди склоняются к тому, что сильный рост криптовалюты начнется не раньше 2019 года. В принципе я тоже в это верю.
Так все думают, так что слишком предсказуемо
member
Activity: 644
Merit: 51
перед мощным ростом битка пампанут альтов, будьте осторожны и успейте выйти в биток
member
Activity: 420
Merit: 15
35к конечно же возможно, но врядли в этом году, хотя тут трудно оценивать объективно т.к. не знаешь всех подводных течений и событий, которые происходят за кулисами, а одно такое событие может вполне изменить весь расклад.
Всё верно сказано. Мы с вами не в курсе всех событий которые за кулисами. Весь рынок под контролем кукловодов, и как только они решат, что рынок созрел для очередной встряски, так мы и увидем и 20.000 и 30.000 и даже 50.000.
Думаю уже кукл созрел, вернее набрал позу необходимую ему, рост будет и будет очень сильным, почему то я по волновому анализу вижу что биток как минимум 50к должен взять.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
35к конечно же возможно, но врядли в этом году, хотя тут трудно оценивать объективно т.к. не знаешь всех подводных течений и событий, которые происходят за кулисами, а одно такое событие может вполне изменить весь расклад.
Всё верно сказано. Мы с вами не в курсе всех событий которые за кулисами. Весь рынок под контролем кукловодов, и как только они решат, что рынок созрел для очередной встряски, так мы и увидем и 20.000 и 30.000 и даже 50.000.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Возможно, но когда это произойдет никто не знает. Некоторые люди склоняются к тому, что сильный рост криптовалюты начнется не раньше 2019 года. В принципе я тоже в это верю.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я думаю, что не надо смотреть на прошедшие года. Это лишь совпадения. Если такая тенденция повторится и в этом году,  тогда можно будет говорить о какой-то закономерности, а пока рано, что либо прогнозировать.
ну это рынок. Тут не бывает закономерностей. Произойти может и обратная ситауция,нет определенного времени. Доллар раньше 80 копеек стоил,а сейчас 62 рубля.
member
Activity: 201
Merit: 10
Я думаю, что не надо смотреть на прошедшие года. Это лишь совпадения. Если такая тенденция повторится и в этом году,  тогда можно будет говорить о какой-то закономерности, а пока рано, что либо прогнозировать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Лично я думаю, что мы увидим куда больше цену, чем 35к$. Остается только вопрос времени. К концу 2018 года я ожидаю выше 20$, а там будет видно) На данный момент, новостной фон очень положительный. Wink
Новостной фон уже давно зачастую так и остается фоном толком никак не влияя на курс, если только речь не о "бомбах". Вряд ли 20 будет в этом году
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лично я думаю, что мы увидим куда больше цену, чем 35к$. Остается только вопрос времени. К концу 2018 года я ожидаю выше 20$, а там будет видно) На данный момент, новостной фон очень положительный. Wink
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Растите альты, большие и маленькие...по идее шерсть должна была уже отрасти после коррекции
full member
Activity: 364
Merit: 100
К сожалению с каждым месяцем эта планка становится все менее возможной. Хотя по сути в крипте возможно все, что 2017 год нам и доказал.
Вот и я этим себя утешаю. Хочется всё же верить в то, что мир криптовалюты непредсказуем  и мы ещё увидим очень хороший рост до 35000 долларов.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
К сожалению с каждым месяцем эта планка становится все менее возможной. Хотя по сути в крипте возможно все, что 2017 год нам и доказал.
full member
Activity: 448
Merit: 100
В этом году не думаю что такое невозможно, в следующем или даже 2020 вполне реально, нужна хорошая и длительная передышка.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Для этого надо чтобы все средства их карманов хомяков перекочевали в карманы манипулятора, для того чтобы ему никто не мешал пампить цену внезапными сливами. Как только это произойдет то очень скоро рынок развернется и мы увидим не только 35к но и намного больше.
А хомяки так взяли и отдали средства свои ? Я думаю что кто хотел уже давно слил, сейчас на рынке остались холдеры, и киты - манипуляторы которые нам собственно графики и рисуют. Остается на это только смотреть и ждать роста.
Pages:
Jump to: