Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 13. (Read 3493 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
возможно биток ещё опустится, если захотят его и до 1 тысячи смогут опустить, тут важно понимать что хотят манипуляторы их цель, а чтоб предсказать можно смотреть теханализ и графики
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Не надо никаких туземунов, 35-50 тысяч за биток. Нужен нормальный коридор по итку 8-12 тыщ и 15 лет стабильно-волатильной торговли на битке и альтах. Тогда это будет зрелый рынок, а не угадайка.
После 20к коридор 8-12к это как то слишком мало ведь многие покупали дороже. А тем кто в это время покупал токены вообще не позавидуешь они потеряли до 90% от вложенного.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Не надо никаких туземунов, 35-50 тысяч за биток. Нужен нормальный коридор по итку 8-12 тыщ и 15 лет стабильно-волатильной торговли на битке и альтах. Тогда это будет зрелый рынок, а не угадайка.
member
Activity: 224
Merit: 12
На самом деле это вообще пустяковая цифра. Вот только скорее всего мы ее сможем увидеть только в 2019. 18 год на мой взгляд уже потерян
да ничего он не потерян, опустится биток пониже, будет хороший курс для входа, разгонят только так при желании. Так что все возможно.
скажите пожалуйста..я вот тут сам новенький и у меня такой вопрос -вот вы торгуете,а у кого деньги?
full member
Activity: 378
Merit: 100
На самом деле это вообще пустяковая цифра. Вот только скорее всего мы ее сможем увидеть только в 2019. 18 год на мой взгляд уже потерян
да ничего он не потерян, опустится биток пониже, будет хороший курс для входа, разгонят только так при желании. Так что все возможно.
member
Activity: 420
Merit: 10
если ТС купил по 20000, то хотя бы 20000 пожелай, чтобы в ноль выйти. а про 35000 говорить пока очень рано и сложно. с таким то уровнем как сейчас это в 6 раз почти должен рынок отрасти. так что я бы не спешил пожалуй
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Памп будет это 100% т.к. надвигается новый кризис и не во что больше вкладывать кроме золота и крипты.
Чё за бред? Когда кризис никто никуда ничего не вкладывает. Люди держатся только за наличку и тратят бабло исключительно на жрач и мелкие бытовые расходы. Если наступит кризис ходлеры посыпятся как осенние листья.

вот с этим я не согласен, потому что золото считается тихой гаванью и все такое и когда на традиционных рынках начинается кипиш, многие уходят именно в драг металлы. Возможно, и биткоин уже можно причислить к этой категории

Это уже подтвержденный факт, достаточно посмотреть график корреляции между золотом и Биткоином, BTC - это цифровое золото!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Памп будет это 100% т.к. надвигается новый кризис и не во что больше вкладывать кроме золота и крипты.
Чё за бред? Когда кризис никто никуда ничего не вкладывает. Люди держатся только за наличку и тратят бабло исключительно на жрач и мелкие бытовые расходы. Если наступит кризис ходлеры посыпятся как осенние листья.

вот с этим я не согласен, потому что золото считается тихой гаванью и все такое и когда на традиционных рынках начинается кипиш, многие уходят именно в драг металлы. Возможно, и биткоин уже можно причислить к этой категории
member
Activity: 420
Merit: 10
На самом деле это вообще пустяковая цифра. Вот только скорее всего мы ее сможем увидеть только в 2019. 18 год на мой взгляд уже потерян
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если хорошенько волну раскачать и создать удобный момент для входа больших инвесторов, то вполне возможно, но не скоро.
пока те кто раскачивают волну начали успешно топить весь корабль. Конечно положительной тенденции ожидать стоит,но это в тот момент когда крысы покинут корабль.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Практически маловероятно.
В этом году таких денег точно не жду. А вот в ближайшие пару лет вполне возможно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Памп будет это 100% т.к. надвигается новый кризис и не во что больше вкладывать кроме золота и крипты.
Чё за бред? Когда кризис никто никуда ничего не вкладывает. Люди держатся только за наличку и тратят бабло исключительно на жрач и мелкие бытовые расходы. Если наступит кризис ходлеры посыпятся как осенние листья.
Вот именно что если кризис то крипта вообще посыпется к фигам, так как не выдержат даже самые крепкие холдеры, не надо нам такого "счастья".
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Памп будет это 100% т.к. надвигается новый кризис и не во что больше вкладывать кроме золота и крипты.
Чё за бред? Когда кризис никто никуда ничего не вкладывает. Люди держатся только за наличку и тратят бабло исключительно на жрач и мелкие бытовые расходы. Если наступит кризис ходлеры посыпятся как осенние листья.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Если хорошенько волну раскачать и создать удобный момент для входа больших инвесторов, то вполне возможно, но не скоро.
member
Activity: 322
Merit: 10
Памп то, может, и будет. Но сколько же народа зашло в лонги на уровнях от 14 до 19 к. Сколько из них со стальными яйцами сейчас сидят и не сливают и мечтают о том, как хоть в безубыток выйти. Как эти уровни пробиваться будут, когда на них посливают все, кто ходлил месяцами

Памп должен быть и будет вопрос времени и тех кто доживет . Со стальными шарами осталось наверное максимум % 40 а то и того меньше а до пампа дойдет и того меньше естественный отбор выживает сильнейший .
member
Activity: 980
Merit: 48
Думаю такая цена возможна в следующем или 20 году, но точно не в этом. Сейчас идет очень мощное падение рынка и толку мало просто веря во что то...

Такая цена возможна и в этом году, просто управляющий мтгокс сливает десятки тысяч битков, поэтому цена падает, более того, осталось еще несколько сотен тысяч не слитых биткоинов.

Стадо имеет покупательную способность, но когда стадо заливают дешевым говном, стадо впадает в панику и сваливает с лохотрона.

Управляющий мтгокс уже понял что натворил, и оправдывается что делал сливы не через биржи, а какая разница где он сливает десятки тысяч биткоинов?
Эти битки идут на биржи и обваливают курс. Настучите по голове этому тупому японскому педерасту.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Думаю такая цена возможна в следующем или 20 году, но точно не в этом. Сейчас идет очень мощное падение рынка и толку мало просто веря во что то...
full member
Activity: 364
Merit: 100
От криптовалюты можно всего ожидать. В прошлом году пропампили его знатно в конце года, мало ли, может быть и в этом году нас ждет что-то подобное
brand new
Activity: 0
Merit: 1
А я верю в рост до 35к и выше. Тут только вопрос времени. Когда это будет, неизвестно. Через год, два или пять лет.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Памп то, может, и будет. Но сколько же народа зашло в лонги на уровнях от 14 до 19 к. Сколько из них со стальными яйцами сейчас сидят и не сливают и мечтают о том, как хоть в безубыток выйти. Как эти уровни пробиваться будут, когда на них посливают все, кто ходлил месяцами
Народа мало зашло в лонги на уровнях от 14 до 19 к, надо было смотреть на объемы тогда бы поняли.
Памп будет это 100% т.к. надвигается новый кризис и не во что больше вкладывать кроме золота и крипты.
Pages:
Jump to: