Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 12. (Read 3461 times)

jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Для этого надо чтобы все средства их карманов хомяков перекочевали в карманы манипулятора, для того чтобы ему никто не мешал пампить цену внезапными сливами. Как только это произойдет то очень скоро рынок развернется и мы увидим не только 35к но и намного больше.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Конечно  возможно 35к это ведь не предел для биткоина вообще считаю что для криптовалютного рынка нет ничего невозможного для этого нужно просто время .
Все так, но вот в этом году уверен что такая цифра точно не реальная. Может в следующем, но и то пока такая ситуация что нет в этом уверенности.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Конечно  возможно 35к это ведь не предел для биткоина вообще считаю что для криптовалютного рынка нет ничего невозможного для этого нужно просто время .
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я скажу даже больше возможно. Сейчас цена биткоина сильно занижена, она должна быть уже 35К
Я тоже много чего могу сказать и наобещать, даже в аргументы приведу красивые прогнозы известных аналитиков, только толку мало, тут даже 10к нереально сейчас смотрятся.
member
Activity: 111
Merit: 10
Я скажу даже больше возможно. Сейчас цена биткоина сильно занижена, она должна быть уже 35К
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я думаю тоже не чего такого не будет! Дай бог если до 10 дотянем к концу года! Его будут валить и валить..Им уже в наглую управляют и это бесит!
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Безусловно, но только в сейчас, крипта уж очень сильно захватила массы в этом году, нужно чтобы о ней снова забыли.
full member
Activity: 560
Merit: 104
35к конечно же возможно, но врядли в этом году, хотя тут трудно оценивать объективно т.к. не знаешь всех подводных течений и событий, которые происходят за кулисами, а одно такое событие может вполне изменить весь расклад.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я думаю вряд ли в ближайшее пару лет биток такой цифры достигнет. Думаю только, когда через пару лет будет еще одна большая волна хайпа крипты тогда цена и достигнет этого уровня.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Всех очень хорошо потрясли в за этот года и чтобы как следует очухаться нужно не мало времени, может пару лет даже уйдет на это.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
В этом году я в такое практически не верю, слишком большой курс, может если в следующем году или даже в 2020, пока без предпосылок.
Некоторые новости появляются которые говорят что такой курс может быть, но соглашусь с вами что не в этом году, это очень маловероятно.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
А почему бы и нет, вполне возможно что биткоин будет к концу года 35. Вспомните прошлый год, никто не верил что он до 10 тыс вырастет, не говоря уже о 20.
Не надо сравнивать прошлый год и нынешний. Не может быть  такого каждый год. После такого грандиозного скачка как мы теперь видим следует падание. А многие люди не готовы к такого рода просадкам.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
А я верю в рост до 35к и выше. Тут только вопрос времени. Когда это будет, неизвестно. Через год, два или пять лет.
Согласен, что цена битка может прыгнуть и до 35.000. Но правильно сказано - когда? Людям нужно не через год ил два, а сейчас. А сейчас цена его в разы меньше.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В этом году я в такое практически не верю, слишком большой курс, может если в следующем году или даже в 2020, пока без предпосылок.
member
Activity: 266
Merit: 10
А почему бы и нет, вполне возможно что биткоин будет к концу года 35. Вспомните прошлый год, никто не верил что он до 10 тыс вырастет, не говоря уже о 20.
member
Activity: 196
Merit: 12
Сложно будет выбираться из этой ямы. Даже сейчас почти весь рынок красный. Думаю, разворота не будет до осени-зимы.
full member
Activity: 798
Merit: 101
В целом да, возможно. я вполне серьезно рассматриваю этот вариант. Минимумы обновили, теперь на максимумы стартанем. Только вот пока предпосылок нет, если анализировать гугл тренды, то криптой никто не интересуется сейчас
member
Activity: 1052
Merit: 31
Конечно возможно, Только вот ждать по моим подсчетам не меньше, чем год. Любителям быстро поднять деньги на битке не советую вкладываться в него. Для этого есть альты

альты и вниз летят так что в ушах свист  Embarrassed
member
Activity: 406
Merit: 10
Конечно возможно, Только вот ждать по моим подсчетам не меньше, чем год. Любителям быстро поднять деньги на битке не советую вкладываться в него. Для этого есть альты
member
Activity: 201
Merit: 10
35к за 1 монету Биткоина - возможно, но мы до этого не доживём) Может лет через 50, когда булка хлеба будет стоит в 100 раз дороже чем сейчас, вот тогда увидим 35к)
А при чём здесь булка хлеба? Аграрии и ай-тишники пока не пересекаются. А рынок крипты зависит от инвестиций. Вложат достаточно бабок и будет он стоить и 35 и 50 и даже 100к.
Pages:
Jump to: