Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 6. (Read 3458 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
Конечно, может быть и 35к, а может и еще больше! Но, большой вопрос, когда такой рост произойдет. Может и в ближайщем будущем, или придется подождать пару-тройку лет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
С битком вообще что угодно возможно, даже больше чем 35к, но точно не жду такое в 2018 году, через пару лет если только.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю будет и больше 35к. Нужно только ждать. бтц никто не печатает а люди теряют их и т.д. Еще мало кто закупился криптой. 35к будет когда каждая домохозяйка будет знать о крипте
member
Activity: 644
Merit: 51
Бычье поглощение, все будет хорошо

https://share.chartiq.com/JK88NE4LXJ.png

full member
Activity: 532
Merit: 103
Ну почему же, через года два можно и дойти до этого уровня. Главное - чтобы вошли большие объемы!

Год два,ждали раньше,сейчас события ускоряются,людей инвестирующих в биткоин становится больше как и разработчиков приложений и кошельков,майнинг так же растёт с каждым днём,так что вполне возможно что уже в этом году мы увидим цену выше 30к долларов,это всего лишь х4 от текущей цены.
события действительно развиваются очень быстро в юридическом и коммерческом направлении: фьючерсы, етф, активная работа сек, огромная куча бирж, законодательное регулирование и др., однако технологическое развитие медленное,поэтому год-два, как и 3-4 месяца вполне адекватные предположения.
member
Activity: 280
Merit: 11
Ближайшие полгода А может даже вот Это скорее всего нереально.  Страшно даже представить Какая должна быть капитализация чтобы только Bitcoin дошёл до уровня 35.000 , А ведь существует ещё другие коины.
Что правда так Правда.  Это нужно чтобы реально Те у кого очень много денег как вдруг решили перевести всё это дело в крипту.  Но тут же сразу появится проблема огромных комиссий в сетях с которой нужно будет бороться.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Ближайшие полгода А может даже вот Это скорее всего нереально.  Страшно даже представить Какая должна быть капитализация чтобы только Bitcoin дошёл до уровня 35.000 , А ведь существует ещё другие коины.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В этом году это недостижимый уровень,если мы и увидим такую цену то это будет уже в следующем году и то если в мире примут крипту.
В этом году даже 15 будет не просто дождаться, не смотря то какой курс сейчас, мы понимает что совсем скоро он пойдет на спад.

А какие имеются рациональные предпосылки к тому, что будет стоить 15К ?? На мой взгляд на данный момент времени таких нет.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Что бы достигнуть 35 к или же хотя бы уровня декабря прошлого года должны произойти настолько серьезные события, которые смогут перекачать инвестиции из реального сектора экономики в мир криптовалют. Но вообще то для запуска такого сценария осталось очень мало времени.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Криптовалюты имели чрезвычайно сложный старт в этом году, биткоин упал более чем на 50 процентов и до 90 процентов для других альткоинов. Нападения на биржи, приостановленные обменники, увеличение ограничений на торговлю в Китае, продажa биткоинов конфискованных у Mt. Gox и переговоры в администрации США, Комиссия по надзору за ценными бумагами и биржам (SEC) делает резкие заявления – лишь некоторые из факторов, которые вызвали неопределенность.

Биткойн 35k

Исторически сложилось так, что биткойн значительно увеличился во втором и третьем кварталах – в 2016 году он вырос на 80%, а в 2017 году – более чем на 170%. В настоящее время рынок страдает от недостатка спроса – негативные настроения на рынке побудили краткосрочных инвесторов продавать в больших объемах. Не удивительно, что стоимость снизится до 3500-4000 долларов, но если исторические тенденции сохранится, то к концу этого года срок погашения рынка составит от 20 000 до 2000 долларов и до 35 000 долларов США.

как вы думаете, возможно 35K?Huh??



мне кажется что вполне возможно  биточек и будет стоить 35к, но только после того когда добудут последний.
а раньше это уж вряд-ли. и ссылаться на прошлый 2017 год что вот тогда в декабре до 21к поднялись,
тоже неразумно, такого резкого подъёма уже не будет
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ничего невозможного в этом нет, особенно глядя на то что было в прошлом году, но все же сейчас сложно стартовать как следует, так что ставка на 2019 год.
member
Activity: 269
Merit: 11
Ну почему же, через года два можно и дойти до этого уровня. Главное - чтобы вошли большие объемы!

Год два,ждали раньше,сейчас события ускоряются,людей инвестирующих в биткоин становится больше как и разработчиков приложений и кошельков,майнинг так же растёт с каждым днём,так что вполне возможно что уже в этом году мы увидим цену выше 30к долларов,это всего лишь х4 от текущей цены.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
как вы думаете, возможно 35K?Huh??
Я думаю, что вполне возможно, а вот когда, это уже другой вопрос, возможно намного раньше чем нам кажется, а может быть придется подождать пару лет.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
В криптовалюте возможно многое, но мне кажется, что мы не должны ждать такую высокую цену на биток в ближайшие несколько месяцев.
member
Activity: 158
Merit: 10
Я думаю, что возможно, но для этого должен сценарий воротил сбегаться с нашими желаниями и конечно же вливания. Без них никуда.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Вообще маловероятно отметка в 35 покориться в ближайшее время. По сути это ориентир на близкое время и годы.
full member
Activity: 336
Merit: 100
В этом году это недостижимый уровень,если мы и увидим такую цену то это будет уже в следующем году и то если в мире примут крипту.
В этом году даже 15 будет не просто дождаться, не смотря то какой курс сейчас, мы понимает что совсем скоро он пойдет на спад.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Даже сложно представить сколько же реально хороших событий должно случиться, на сколько большие деньги нужны и все такое, более 2 лет то уж точно.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Возможно, но точно не в этом году. И скорее всего даже не в следующем. Ждем и надеемся но новую волну пампа году так эдак в 2020.
member
Activity: 490
Merit: 10
В этом году это недостижимый уровень,если мы и увидим такую цену то это будет уже в следующем году и то если в мире примут крипту.
Pages:
Jump to: