Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 15. (Read 3461 times)

member
Activity: 201
Merit: 10
35к сильно высокая цифра для биткоитна именно на этот год думаю он в этом году сможет пробить не больше 20к , а 35к сможет сделать наверное в 2019 при увеличении капитализации и объемов.
Если биток в этом году пробьёт отметку в 20.000 то он сможет и пробить в 35.000. А пока для нынешнего положения для битка и 15.000 это фантастика.
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю что 35к вполне возможно для биткоина аже в этом году хоть сейчас рынок и в просадке но не думаю что она будет долго продолжаться и после  нее обязательно должен быть такой же рост.
member
Activity: 81
Merit: 10
35K Реально к концу этого года с вероятностью более 85%.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
ну если посмотреть в данный момент,то я считаю,что это невозможно,не буду отрицать,что я не верил,что будет и 20к,но я думаю,что это и был его предел,выше никак не будет.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Возможно  и 35к , это не такая уж и заоблачная цифр.
Сейчас много хайпа вокруг крипты и он только нарастает , так что не за горами такое.
member
Activity: 308
Merit: 10
Возможно только для достижения такого курса должны появиться определенный спрос. Это вполне закономерно то как ещё слишком мало людей знают про криптовалюту и слишком мало людей вкладывает в этот свои деньги.  Это лишь вопрос времени.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Такой курс возможен разве что в теории. ) С другой стороны курс в прошлом году достиг же 20К, так что возможно все в мире крипты.

full member
Activity: 336
Merit: 100
Возможно, но вероятность этого не высока, слишком большой курс и проблем у крипты хватает, нет условий для роста, тем более такого и не скоро будут
member
Activity: 378
Merit: 23
Вот именно в данный момент кажется что это невозможно, хотя еще несколько дней назад я бы ответил по другому, но все зависит от рынка и настроений его игроков, которое меняется также довольно часто.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Так же возможно как и 350 руб за доллар.

Это возможно, но маловероятно. Или не скоро (хотя кто знает)
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Думаю  после 2020-го года такая цена вполне возможна.В ближайшее время точно нет.

особенно когда смотришь на текущие котировки, понимаешь далекость этой перспективы.
Ну я думаю вы знаете, что все происходит очень резко, как быстро полетели вниз, так же быстры цена может и вверх полететь. Но все же в этом году отметка в 35к., к сожаоению, кажется заоблачной

Согласен с вами ,не думаю  что даже при бешеном росте биткоин сможет отрасти до таких высот как 35к, скорее всего такие цифры увидим уже в следующем году.
Как по мне не факт то и в следующем году,тем более кто знает какую тенденцию наберет рынок к концу году и что нас ждет в следующем. Хотя бы плавно рынок отрастал.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Думаю  после 2020-го года такая цена вполне возможна.В ближайшее время точно нет.

особенно когда смотришь на текущие котировки, понимаешь далекость этой перспективы.
Ну я думаю вы знаете, что все происходит очень резко, как быстро полетели вниз, так же быстры цена может и вверх полететь. Но все же в этом году отметка в 35к., к сожаоению, кажется заоблачной

Согласен с вами ,не думаю  что даже при бешеном росте биткоин сможет отрасти до таких высот как 35к, скорее всего такие цифры увидим уже в следующем году.
member
Activity: 333
Merit: 14
35к сильно высокая цифра для биткоитна именно на этот год думаю он в этом году сможет пробить не больше 20к , а 35к сможет сделать наверное в 2019 при увеличении капитализации и объемов.
Если бы он раньше такой курс хотя бы близко показывал, а так не просто высокая, а космическая прямо таки, в ближайшие пару лет его увидеть вряд ли сможет, тут бы 15 было бы для начала)
Да особенно если посмотреть на сегодняшний день на цену биткоина тут не то что 35к или 15к тут ходьбы 10к перевалил чтоб говорить о новых вершинах.
В прошлый раз не мало людей напряг тот факт что биток так и не смог пробить 10к, это сейчас важный барьер, после него уже что угодно можно ждать

Сейчас бы биток не улетел ниже 6к за монету, вот это действительно важный барьер на данный момент.
Да это тоже важный барьер, потому что если опуститься ниже 6к там уже можно ожидать 5к и 4к а это будет уже очень печально.
member
Activity: 281
Merit: 10
Думаю  после 2020-го года такая цена вполне возможна.В ближайшее время точно нет.

особенно когда смотришь на текущие котировки, понимаешь далекость этой перспективы.
Ну я думаю вы знаете, что все происходит очень резко, как быстро полетели вниз, так же быстры цена может и вверх полететь. Но все же в этом году отметка в 35к., к сожаоению, кажется заоблачной
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Думаю  после 2020-го года такая цена вполне возможна.В ближайшее время точно нет.

особенно когда смотришь на текущие котировки, понимаешь далекость этой перспективы. Хотя, кто знает, может потом будет рост, только успеваю закрывать позиции...
full member
Activity: 504
Merit: 100
35к сильно высокая цифра для биткоитна именно на этот год думаю он в этом году сможет пробить не больше 20к , а 35к сможет сделать наверное в 2019 при увеличении капитализации и объемов.
Если бы он раньше такой курс хотя бы близко показывал, а так не просто высокая, а космическая прямо таки, в ближайшие пару лет его увидеть вряд ли сможет, тут бы 15 было бы для начала)
Да особенно если посмотреть на сегодняшний день на цену биткоина тут не то что 35к или 15к тут ходьбы 10к перевалил чтоб говорить о новых вершинах.
В прошлый раз не мало людей напряг тот факт что биток так и не смог пробить 10к, это сейчас важный барьер, после него уже что угодно можно ждать

Сейчас бы биток не улетел ниже 6к за монету, вот это действительно важный барьер на данный момент.
full member
Activity: 308
Merit: 100
35к сильно высокая цифра для биткоитна именно на этот год думаю он в этом году сможет пробить не больше 20к , а 35к сможет сделать наверное в 2019 при увеличении капитализации и объемов.
Если бы он раньше такой курс хотя бы близко показывал, а так не просто высокая, а космическая прямо таки, в ближайшие пару лет его увидеть вряд ли сможет, тут бы 15 было бы для начала)
Да особенно если посмотреть на сегодняшний день на цену биткоина тут не то что 35к или 15к тут ходьбы 10к перевалил чтоб говорить о новых вершинах.
В прошлый раз не мало людей напряг тот факт что биток так и не смог пробить 10к, это сейчас важный барьер, после него уже что угодно можно ждать
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
35к сильно высокая цифра для биткоитна именно на этот год думаю он в этом году сможет пробить не больше 20к , а 35к сможет сделать наверное в 2019 при увеличении капитализации и объемов.
Если бы он раньше такой курс хотя бы близко показывал, а так не просто высокая, а космическая прямо таки, в ближайшие пару лет его увидеть вряд ли сможет, тут бы 15 было бы для начала)
Да особенно если посмотреть на сегодняшний день на цену биткоина тут не то что 35к или 15к тут ходьбы 10к перевалил чтоб говорить о новых вершинах.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Один из главных факторов нынешнего роста цены биткоина — планы чикагской биржи CME Group запустить торги фьючерсами на эту криптовалюту. Таким образом, криптовалюты постепенно выходят из "серой" зоны, а игроки на финансовом рынке получают новые возможности по работе с цифровыми монетами. Кроме того, с расширением признания биткоина увеличивается и количество желающих проинвестировать в него.

О чем вы вообще пишите, CME еще в декабре запустили фьючи, на неделю позже CBOE.

Фьючи NYSE планирует запускать, но это не причем сейчас. И на график заодно посмотрите как цена сейчас "растет" вверх ногами. Выдрали пост откуда-то с декабря.
member
Activity: 210
Merit: 11
Один из главных факторов нынешнего роста цены биткоина — планы чикагской биржи CME Group запустить торги фьючерсами на эту криптовалюту. Таким образом, криптовалюты постепенно выходят из "серой" зоны, а игроки на финансовом рынке получают новые возможности по работе с цифровыми монетами. Кроме того, с расширением признания биткоина увеличивается и количество желающих проинвестировать в него.
Pages:
Jump to: