Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 2. (Read 3458 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Возможно, но явно не сейчас, потому что в данный момент даже говорить о том, преодолеет ли биток 8000 долларов ещё рано.  Но хотелось бы верить
он может за месяц дойти до 15к, и если инвестор подтянется и спекулянты вернуться он может и 40к достичь. мы немного не дооцениваем биткоин.
Мы недооцениваем биткоин по той причине, что уже на протяжении нескольких месяцев идёт падение. Конечно же каждый из нас потерял веру в прекрасые времена. Кроме того, всё это еще подстегивают негативные  новости о криптовалюте и кризисе

согласен с вами полностью сейчас при таком длительном падении большинство просто разочаровались в биткоине и всей криптовалюте хотя она только начинает свое развитие  и в будущем уверен что она сможет добиться нашего доверия и огромных вершин , ведь и биткоин когда то стоил 1$
member
Activity: 364
Merit: 10
Возможно, но явно не сейчас, потому что в данный момент даже говорить о том, преодолеет ли биток 8000 долларов ещё рано.  Но хотелось бы верить
он может за месяц дойти до 15к, и если инвестор подтянется и спекулянты вернуться он может и 40к достичь. мы немного не дооцениваем биткоин.
Мы недооцениваем биткоин по той причине, что уже на протяжении нескольких месяцев идёт падение. Конечно же каждый из нас потерял веру в прекрасые времена. Кроме того, всё это еще подстегивают негативные  новости о криптовалюте и кризисе
full member
Activity: 420
Merit: 103
Возможно, но явно не сейчас, потому что в данный момент даже говорить о том, преодолеет ли биток 8000 долларов ещё рано.  Но хотелось бы верить
он может за месяц дойти до 15к, и если инвестор подтянется и спекулянты вернуться он может и 40к достичь. мы немного не дооцениваем биткоин.
member
Activity: 406
Merit: 10
Думаю что это уже невозможно. Этого мы не видели даже на пике роста цены биткоина который был в прошлом году. И вряд ли мы уже увидим такое в будущем
member
Activity: 364
Merit: 10
Возможно, но явно не сейчас, потому что в данный момент даже говорить о том, преодолеет ли биток 8000 долларов ещё рано.  Но хотелось бы верить
member
Activity: 378
Merit: 10
Я уже начинаю склоняться к той мысли, что мы уже не увидим таких высоких цен на криптовалюту. Скорее всего хайп мы уже пережили
full member
Activity: 756
Merit: 108
Грядет мировой кризис, это тоже неизбежная вещ и если мыслить глобально, то это тоже повлияет на цену биткойна. В какую сторону думайте сами. Если рынок акций начнет падать, подумайте куда потекут триллионы долларов?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Когда то да будет , особенно ,если инвестиционные фонды смогут легко вводить деньги в крипту ,то мы и дороже можем его увидеть.
member
Activity: 294
Merit: 10
В этом году может и не увидим такую цену, но в 2019-2020 годах я уверен, что цена за 1 биткоин будет даже выше, чем 35 000$.
вполне реальный показатель. не думаю что прям это настолько невозможно. в прошлом году крипта рост показала очень хороший за короткие сроки.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я думаю, это вполне возможно. Если киты так решат, то так и будет. Главное дождаться того момента, когда они так решат
Да что то они как видим практически каждый памп гасят в зародыше. Что то они замышляют така как не реально что бы такая катавасия  творилась сама по себе.
Естественно что все это целенаправленные действия и слив этот не случайно, но я вам больше скажу- и памп в 2017, тоже не случайно - или вы думаете что можно рынок за 1.5 месяца на 200-300% разогнать Grin
вот именно, что когда им нужно показать рост, они готовы гнать рынок вообще очень сильно, вливают для этого все необходимые объемы, и конечно же мы видим в итоге дикий рост
member
Activity: 308
Merit: 10
В этом году может и не увидим такую цену, но в 2019-2020 годах я уверен, что цена за 1 биткоин будет даже выше, чем 35 000$.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю, что если комиссия всё-таки одобрит биток, то цена его может взлететь очень и очень сильно. Тогда может быть и допрыгнет до такой высокой отметки
member
Activity: 238
Merit: 10
я не верю в 35к. еще в январе верил, а сейчас нет. сейчас думаю вероятность достичь 5000$ существенно выше, чем вероятность достичь 35000$.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я вот тоже когда-то верил то, что биток может достигнуть очень высоких цен. Ну конечно, как же не верить, когда очень популярные люди об этом говорят. Но в данный момент я стал реалистом и понимаю, что 10 000 долларов это очень отличная цена
member
Activity: 420
Merit: 10
парень из будущего уверен, что возможны и 100к.
но лично я сейчас склоняюсь к мнению, что 10к на ближайшие годы - это потолок.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
В мире криптовалюты возможно всё. Если киты решат что биток должен стоить намного дороже, значит так и будет. И спорить с такими фактами я не буду
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю, это вполне возможно. Если киты так решат, то так и будет. Главное дождаться того момента, когда они так решат
Да что то они как видим практически каждый памп гасят в зародыше. Что то они замышляют така как не реально что бы такая катавасия  творилась сама по себе.
Естественно что все это целенаправленные действия и слив этот не случайно, но я вам больше скажу- и памп в 2017, тоже не случайно - или вы думаете что можно рынок за 1.5 месяца на 200-300% разогнать Grin
member
Activity: 280
Merit: 11
Я думаю, это вполне возможно. Если киты так решат, то так и будет. Главное дождаться того момента, когда они так решат
Да что то они как видим практически каждый памп гасят в зародыше. Что то они замышляют така как не реально что бы такая катавасия  творилась сама по себе.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я думаю, это вполне возможно. Если киты так решат, то так и будет. Главное дождаться того момента, когда они так решат
member
Activity: 243
Merit: 10
Если судить по последним новостям, о том что биток собирается торговаться на фондовом рынке, скорее всего будет даже выше чем 35к
Может конечно, но до этого мы скорее всего почувствуем еще одно днище, и оно будет меньше 5к точно.
Pages:
Jump to: