Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 4. (Read 3458 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
вполне, я думаю через пару месяцев
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
35 к это будет полпути следующего роста, обычно бит растет минимум в 10 раз, так что если сейчас щупаем дно то рост будет примерно до 60 к. Главное чтобы сейчас подготовили инфраструктуру для входа институциналов и не было громких взломов и скамов как с гоксом в свое время - это может откинуть индустрию назад.
member
Activity: 322
Merit: 10
ну так всё к этому и идёт Grin 30-35к . "За стоялся ""  Биток. Пружина сжимается. И так как рынок крипты цикличен, то прошлогодний сценарий повторится вновь , только с удвоенной силой и эфирка взлетит до 2-2.5к. Все кто успеет , перекроют свои расходы. Всем профита.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
возможно, только если через месяца 3 когда памп битка начнется и весь рынок пойдет в рост. Скорее всего это будет перед новым годом
full member
Activity: 420
Merit: 103
Возможно конечно. Но только не в этом году точно. Хотя... в прошлом году тоже никто в это не верил. Но всё так и думаю что 35к не раньше чем через несколько лет.
member
Activity: 406
Merit: 10
Все возможно, особенно после того как крупные игроки закончат закупку на внебиржевом рынке, который в несколько раз превышает биржевой.... а потом представьте сами , что может быть... на мой взгляд ждать стоит конца года и начало следующего
Тоже такого же мнения придерживаюсь. Сейчас идет фаза закупки, сколько она будет длиться - неизвестно. Простым холдерам остается только ждать. Но я уверен, что мы увидим и 35к и 50.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Конечно возможно, сейчас вообще сладкая цена, закупился и холд детка)
member
Activity: 924
Merit: 18
Все возможно, особенно после того как крупные игроки закончат закупку на внебиржевом рынке, который в несколько раз превышает биржевой.... а потом представьте сами , что может быть... на мой взгляд ждать стоит конца года и начало следующего
member
Activity: 924
Merit: 18
Все возможно, особенно после того как крупные игроки закончат закупку на внебиржевом рынке, который в несколько раз превышает биржевой.... а потом представьте сами , что может быть... на мой взгляд ждать стоит конца года и начало следующего
member
Activity: 320
Merit: 12
35к сейчас выглядит чем-то очень заоблачным для битка и для рынка крипты, но здесь все очень динамично, если вйдет пак хороших новостей и будет поддерживаться такой фон, то эта цифра вполне достижима.
member
Activity: 644
Merit: 51
пятая волна достанет до 50к
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если курс очень низко упадет, не разгонит при этом большую часть народа, войдут инвесторы, погонят курс, народ снова войдет и тд, сомнительно это для ближайшего времени
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
После столь сильного потрясения маловероятно что подобный курс возможен в ближайшие 2-3 года, от такого не просто очухаться будет.
Деньги институционалов только и ждут возможности чтобы зайти в крипту. Когда прийдут институционалы то 35k биток возьмет очень быстро, до следующего лета это точно должно произойти.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
35000 долларов возможно будет только в том случае, если тренд развернется. Говорить о таких высоких ценах в то время, когда продолжается падение как минимум странно
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вполне возможно, что биток когда-нибудь достигнет такой высокой цены. Но в данный момент, очень рано говорить о таких высоких ценах
full member
Activity: 350
Merit: 100
После столь сильного потрясения маловероятно что подобный курс возможен в ближайшие 2-3 года, от такого не просто очухаться будет.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
35000 долларов за биток вполне возможно. Но только когда это произойдет никто не знает. Нам нужно набраться терпения, потому что после долгого падения вполне возможен рост
full member
Activity: 378
Merit: 100
В теории то конечно возможно, а вот на практике о таком курсе остается только мечтать и так будте очень долго, пару лет то точно
member
Activity: 420
Merit: 10
Я вот боюсь смотреть в далекое будущее, поэтому могу предположить только о том, что случится с битком недалеком будущем. И там уж явно биток не достигнет такой высокой цены
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мне кажется что Биткоин по 35к вообще невероятно и мне кажется что этого не будет ни в этом году ни в дальнейшем ведь много кто сейчас начал скептически относится к крипте из-за обвала битка в начале года. Поэтому биток уже не вырастит выше 15к. Я в этом уверен. Хотя бывало так что всё происходило совсем по другому.
Pages:
Jump to: