Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 3. (Read 3458 times)

full member
Activity: 420
Merit: 103
Если судить по последним новостям, о том что биток собирается торговаться на фондовом рынке, скорее всего будет даже выше чем 35к
full member
Activity: 304
Merit: 100
думаю к концу года 35к точно не будет, но новый тренд принесет нам много роста, главное вовремя продать чтобы не попасть в заятжной нисходящий тренд  Cool
full member
Activity: 406
Merit: 101
В теорию, когда-то спустя не мало лет, ну да наверное возможно, ну точно не в этом году и даже в следующем такой курс не видится.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Наверное в теории это возможно. Но вообще же не очень то и верится, особенно уже в этом году.

я все же думаю что будет в декабре
Уже 4-5 коммент за сегодня и все однотипные, "думаю декабрь", что вы всем там такого важного усмотрели?) Не понимаю, просто верить мало, анализ то где)

в поликлинике анализ. А на чём основывается Ваш анализHuh На трындеже в инэте и форумахHuh Рынок крипты -- Цикличен. По простому -- """круговорот крипты на бирже в течении года""" Всё одинаково каждый год, только разница в сумме стоимости крипты. В прошлом году биток в это время , да и рынок в целом -- так же себя вели, даже стоил по моему так же. Так что все эти анализы --- для новичков.
Это распространенная ошибка привязываться к цикличности рынка в течении года. Забудьте о том, что уже прошло.    
member
Activity: 140
Merit: 11
Мне кажется такая цена может быть в 19 или 20 году, когда будут допилены проекты на блокчейне. Сейчас мало что работает или вообще готово. Тогда и деньги новые придут и будет все гуд.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Возможно всё, вопрос в каком году. В этом, вероятность очень минимальна.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Наверное в теории это возможно. Но вообще же не очень то и верится, особенно уже в этом году.

я все же думаю что будет в декабре
Уже 4-5 коммент за сегодня и все однотипные, "думаю декабрь", что вы всем там такого важного усмотрели?) Не понимаю, просто верить мало, анализ то где)

в поликлинике анализ. А на чём основывается Ваш анализHuh На трындеже в инэте и форумахHuh Рынок крипты -- Цикличен. По простому -- """круговорот крипты на бирже в течении года""" Всё одинаково каждый год, только разница в сумме стоимости крипты. В прошлом году биток в это время , да и рынок в целом -- так же себя вели, даже стоил по моему так же. Так что все эти анализы --- для новичков.
Стоил так же в прошлом году? Чего?! График по годам посмотрите и потом на то что вы написали, расхождение с словами не находите?
member
Activity: 322
Merit: 10
Наверное в теории это возможно. Но вообще же не очень то и верится, особенно уже в этом году.

я все же думаю что будет в декабре
Уже 4-5 коммент за сегодня и все однотипные, "думаю декабрь", что вы всем там такого важного усмотрели?) Не понимаю, просто верить мало, анализ то где)

в поликлинике анализ. А на чём основывается Ваш анализHuh На трындеже в инэте и форумахHuh Рынок крипты -- Цикличен. По простому -- """круговорот крипты на бирже в течении года""" Всё одинаково каждый год, только разница в сумме стоимости крипты. В прошлом году биток в это время , да и рынок в целом -- так же себя вели, даже стоил по моему так же. Так что все эти анализы --- для новичков.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Маловероятно, что это возможно в этом году. Вообще этот уровень не для такого рынка.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Наверное в теории это возможно. Но вообще же не очень то и верится, особенно уже в этом году.

я все же думаю что будет в декабре
Очень распространенная ошибка это привязывать торговые идеи к временам года. Это работает, конечно, но очень слабо коррелирует с реальностью. Другие факторы могут все передавить. Собственно, уже обломались на ожиданиях криптовесны, теперь молимся на криптозиму. Рост, конечно, может быть, и я думаю вполне вероятен, но это никак не связано с временами года.
С этим я полностью согласен. Криптовалюта это же не сезонный товар. И что самое интересное памп произойдет тогда, когда никто из людей не будет его ожидать и большая часть людей снова не успеет войти в дешевую крипту.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Такое возможно, почему собственно нет, криптой легко пока манипулируют, следовательно при желании пузырь могут надуть до 35 и даже более
full member
Activity: 308
Merit: 100
Слишком пессимичный рынок для такой оптимистичной цены. Сложно даже представить на каких новостях может так высоко пульнуть.
Это уже не ваша задача до такой цены биток довести. Так что насчет этого можно не волноваться, думаю такую цену киты устроят в году так 2020, ну а пока я просто этого жду Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Наверное в теории это возможно. Но вообще же не очень то и верится, особенно уже в этом году.

я все же думаю что будет в декабре
Очень распространенная ошибка это привязывать торговые идеи к временам года. Это работает, конечно, но очень слабо коррелирует с реальностью. Другие факторы могут все передавить. Собственно, уже обломались на ожиданиях криптовесны, теперь молимся на криптозиму. Рост, конечно, может быть, и я думаю вполне вероятен, но это никак не связано с временами года.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Слишком пессимичный рынок для такой оптимистичной цены. Сложно даже представить на каких новостях может так высоко пульнуть.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Наверное в теории это возможно. Но вообще же не очень то и верится, особенно уже в этом году.

я все же думаю что будет в декабре
Уже 4-5 коммент за сегодня и все однотипные, "думаю декабрь", что вы всем там такого важного усмотрели?) Не понимаю, просто верить мало, анализ то где)

Это как криптовесна)) Им сказали что все будет расти весной и давай закупайся в декабре-январе пока есть возможность, биток же ж к лимону шел))
Я думаю многие говорят декабрь из за кучи мнений "экспертов" в интернете. Каждый сайт печатаем мнение очередного эксперта и его прогноз. Просто чаще всего мелькает наверное декабрь, потому люди такое и пишут.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Наверное в теории это возможно. Но вообще же не очень то и верится, особенно уже в этом году.

я все же думаю что будет в декабре
Уже 4-5 коммент за сегодня и все однотипные, "думаю декабрь", что вы всем там такого важного усмотрели?) Не понимаю, просто верить мало, анализ то где)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Наверное в теории это возможно. Но вообще же не очень то и верится, особенно уже в этом году.

я все же думаю что будет в декабре
full member
Activity: 308
Merit: 100
Однозначно такая цена возможна, однако предсказать когда она будет это сложно. Сейчас же можно сказать точно такая цена не будет в этом году, но всё же в следующем году такое в теории возможно...
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Наверное в теории это возможно. Но вообще же не очень то и верится, особенно уже в этом году.
full member
Activity: 336
Merit: 100
До такого курса как минимум пару лет придется терпеть не самые приятные курсы и падения, после такой стрижки времени пройдет много
Pages:
Jump to: