Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 14. (Read 5434 times)

member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Запуск майнета на носу , а курс не сильно реагирует , интересно будет ли тут свеча сразу после запуска тли  все будет спокойно как и сейчас
Действительно, вроде бы и рынок развернулся и в рост пошел, а вот AION почему то остается на месте. Прикупил немного монет, думаю в ближайшее время увидеть сильный рост по монете.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Суперовый проект от AION -жаль то сразу не понятно было выстрелит или нет ,но ничего -дума сейчас тоже самое время прикупить-пока не улетела монета- организаторы довольно серьезные стоят за ним ,так то толк конечно будет .Сейчас вообще хорошее время -достойные и нужные проекты появляются  Wink
newbie
Activity: 80
Merit: 0
очень хорошая идея, аж глаз радуется когда появляются новые перспективные проекты.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
В твиттере твитнули, очень хорошие новости 25 апреля и 2 мая. Сразу и рост начался.
Founder MattSpoke's weekly #AionNetwork update announces exciting news that Mainnet livestream launch will be on the morning of Wed April 25th, AIONEX developer conference is coming up on May 2nd in Toronto + upcoming meet-ups in Hamilton & Chicago
https://twitter.com/Aion_Network/status/987711906784817152
Я удивился резкому скачку, вот оказывается в чем дело. Наконец-то, давно уже от проекта хорошего роста.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
В твиттере твитнули, очень хорошие новости 25 апреля и 2 мая. Сразу и рост начался.
Founder MattSpoke's weekly #AionNetwork update announces exciting news that Mainnet livestream launch will be on the morning of Wed April 25th, AIONEX developer conference is coming up on May 2nd in Toronto + upcoming meet-ups in Hamilton & Chicago
https://twitter.com/Aion_Network/status/987711906784817152
full member
Activity: 490
Merit: 136
Обратил внимание, что цена идет в ногу с Иконом. Девы проектов однозначно разные, но их сотрудничество все таки дает о себе знать. Вряд ли совпадение..
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Основатель сети Aion Matthew Spoke объясняет, как его организация работает над тем, чтобы обеспечить массовое внедрение технологии блокчейн в массовом масштабе.
Больше информации читаем в Блоге: https://medium.com/coinview/matthew-spoke-founder-aion-network-third-generation-blockchain-77acd4d13311
                           
full member
Activity: 518
Merit: 104
Завтра Airdrop ?
Aion (AION) раздача AION


это для держателей? где есть инфа на русском?
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Завтра Airdrop ?
Aion (AION) раздача AION
full member
Activity: 518
Merit: 100
Нда, просмотрел когда то этот проект и он тогда не вызвал доверия, а зря, буду ожидать просадки после листинга для плотного захода, теперь я уверен что впереди ждет много иксов.
AION покупайте и не думайте,проект еще выстрелит хорошо,Если сейчас уже показал иксы,думаю дальше будет больше. Азиаты умеют делать хороши проекты, не первый раз убеждаюсь.
Полностью поддерживаю, только нужно понимать что этот проект на долгосрок, и иксы могут появиться уже ближе к концу года. А сейчас время закупа, причем цена очень хорошая.
сейчас многие даже крупные проекты ведут себя крайне неожиданно, думаю если и закупать то на небольшую сумму
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Этот проект каким то образом связан с игрой с аналогичным названием AION?
Смотрю даже очень похожий символ проекта у них
member
Activity: 574
Merit: 12
Нда, просмотрел когда то этот проект и он тогда не вызвал доверия, а зря, буду ожидать просадки после листинга для плотного захода, теперь я уверен что впереди ждет много иксов.
AION покупайте и не думайте,проект еще выстрелит хорошо,Если сейчас уже показал иксы,думаю дальше будет больше. Азиаты умеют делать хороши проекты, не первый раз убеждаюсь.
Полностью поддерживаю, только нужно понимать что этот проект на долгосрок, и иксы могут появиться уже ближе к концу года. А сейчас время закупа, причем цена очень хорошая.
Тоже поддержу, что очень хорошие перспективы у проекта и есть куда развиваться и расти, а еще составить конкуренцию многим. Так что на долгосрок самое то!
full member
Activity: 462
Merit: 117
Нда, просмотрел когда то этот проект и он тогда не вызвал доверия, а зря, буду ожидать просадки после листинга для плотного захода, теперь я уверен что впереди ждет много иксов.
AION покупайте и не думайте,проект еще выстрелит хорошо,Если сейчас уже показал иксы,думаю дальше будет больше. Азиаты умеют делать хороши проекты, не первый раз убеждаюсь.
Полностью поддерживаю, только нужно понимать что этот проект на долгосрок, и иксы могут появиться уже ближе к концу года. А сейчас время закупа, причем цена очень хорошая.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Aion+%28AION%29&SortBy=0
Ребята тока гляньте скока новостей на апрель и май по айону!! я думаю сам присмотреться к этой монете. У кого какие мысли?

Мысли простые, что пока разворота всего рынка не будет никак эти новости не отразятся на цене монеты. Неоднократно были такие моменты что шикарные новости на медвежем рынке как мертвому припарки. Все откладывается в копилку на будущее.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Считаю, что монетка перспективная, тоже планирую закупиться, думаю, что скоро она себя покажет!
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Заблокировано на 3 года, это конечно супер, и информации за что и про что нету.... очень сомнительный проект для инвестиций, пока нету доп инфы.
full member
Activity: 308
Merit: 115
За участие баунти, получил приличное количество мнет, и слил за норм курс. Я считал проект не будет успешным, пока не изучив Cry
Наверное закуплюсь на днях
member
Activity: 448
Merit: 11
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Aion+%28AION%29&SortBy=0
Ребята тока гляньте скока новостей на апрель и май по айону!! я думаю сам присмотреться к этой монете. У кого какие мысли?

В каждой ветке этот спамер со своим календарем событий, банит его нужно за спам.
AION явно нужно каждому иметь в портфеле на будущее.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Aion+%28AION%29&SortBy=0
Ребята тока гляньте скока новостей на апрель и май по айону!! я думаю сам присмотреться к этой монете. У кого какие мысли?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ванчейн в 6-ть вечера залистили. Иксы уже отличные, как и ожидалось, для тех кто папал в ИКо. В фиате х10 выходит, а битке х6 где-то по моему. Хотя мне кажется, это сейчас на ажиотаже торгуется. в течении недели процентов на 20-30 ещё просядет.
Ну вот как так людям везет попадать в такие проекты в которых после листинга на биржу сразу х6 можно сделать ?) Надо более пристально смотреть на азиатские проекты наверное начинать.
Ну про ванчейн - трудно сказать "сразу" Этот проект почти пол года только на листинг выходил. Всё таки подождать инвесторам надо было, некоторые имено из-за этого и не входили в проект. Это как тот-же полькаДОТ к примеру, вроде бы очевидно, что проект даст хорошие иксы, но все инвесторы тоже заморозили свои средства на год с лишним.
Pages:
Jump to: