Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 13. (Read 5434 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
Очень очень скоро в Торонто состоится большая конференция Аиона. Во всех источниках прям трубят о ней.. Не исключаю, что ближайшие дни могут хорошо повлиять на цену токена. Вполне вероятен памп и слив накануне, как это было с Иконом в схожей ситуации зимой.
Раньше тоже были конференции, но росло не сильно после них.Хотя если конференция более крупная и скажут что по существу то все может быть.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пантера Капитал вчера заявили, что вложились в Икон. И как показывает предыдущий опыт, аион вполне может приблизиться по цене. Посмотрим, что они расскажут на своем ближайшем сейшене.
member
Activity: 308
Merit: 10
Очень очень скоро в Торонто состоится большая конференция Аиона. Во всех источниках прям трубят о ней.. Не исключаю, что ближайшие дни могут хорошо повлиять на цену токена. Вполне вероятен памп и слив накануне, как это было с Иконом в схожей ситуации зимой.
Я вообще жду, что аион сравнится по капитализации с айконом. Второй не заслуженно обошел его. Тем более что по аиону хорошие новости выходят и видно, что они работают.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Очень очень скоро в Торонто состоится большая конференция Аиона. Во всех источниках прям трубят о ней.. Не исключаю, что ближайшие дни могут хорошо повлиять на цену токена. Вполне вероятен памп и слив накануне, как это было с Иконом в схожей ситуации зимой.
Если биток сильно капризничать не будет, то ближе к дате конференции 02.05 может и будут радующие ходлеров динамичные движения на рынке. Вероятный слив накануне по аналогии с Icon лучше бы обойти стороной ввиду вынужденной коррекции по рынку из-за битка. Grin
full member
Activity: 476
Merit: 105
Очень очень скоро в Торонто состоится большая конференция Аиона. Во всех источниках прям трубят о ней.. Не исключаю, что ближайшие дни могут хорошо повлиять на цену токена. Вполне вероятен памп и слив накануне, как это было с Иконом в схожей ситуации зимой.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Завтра (среда) должен состоятся запуск платформы, причем в прямом эфире. По всей видимости, цена уже отыграла эти новости. Всплеск интереса к монете был достаточно неплохой.
Даже если и не отыграла бы, то сегодняшние красные сопли никак не располагают к позитиву от инвесторов. Трансляция получилась короче чем я ожидал, но тем не менее это событие для проекта.
Ну и что, на сегодняшний день инвесторы молчат, но не в один ведь миг они должны активизироваться, вот сегодня прошла трансляция и это, как вы правильно заметили, событие для проекта, так что теперь и смотреть будем на реакцию инвесторов,
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Завтра (среда) должен состоятся запуск платформы, причем в прямом эфире. По всей видимости, цена уже отыграла эти новости. Всплеск интереса к монете был достаточно неплохой.
Даже если и не отыграла бы, то сегодняшние красные сопли никак не располагают к позитиву от инвесторов. Трансляция получилась короче чем я ожидал, но тем не менее это событие для проекта.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
full member
Activity: 798
Merit: 116
newbie
Activity: 182
Merit: 0
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Да, проект очень хороший. Такие миру нужны. Тем более, что команда хорошая собралась. Будущее 100% есть и это факт. Но в связи с тем, что рынок нашпигован просто всяким мусором, то придется делать конкретную фильтрацию и убирать всякий шлак. Таким проектам нужно дать дорогу обязательно. Но вот только мне немного не понятно про блокчейн третьего поколения. Вроде бы как уже есть третье поколение блокчейн и это компания наша Российская - Waves. Или я что-то не так понял? Саша Иванов давно уже создал третье поколение, которое самое быстрое считается.  Поясните, пожалуйста. Может это все-таки четвертое поколение?  Huh
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Aion+%28AION%29&SortBy=0
Народ вы тока гляньте скока новостей по монете!!! на завтра вообще хорошая новость. Запуск майннета. Думаю скоро полетим
Главное что интерес к проекту растет и видно что команда трудится над проектом,думаю что после отрастания рынка,цена все таки пойдет хорошо вверх!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Aion+%28AION%29&SortBy=0
Народ вы тока гляньте скока новостей по монете!!! на завтра вообще хорошая новость. Запуск майннета. Думаю скоро полетим
Вопрос только куда полетим )) Думаю что новость уже отыграла свое, если рынок не продолжит расти, то скорее всего цена несколько снизится.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Aion+%28AION%29&SortBy=0
Народ вы тока гляньте скока новостей по монете!!! на завтра вообще хорошая новость. Запуск майннета. Думаю скоро полетим
full member
Activity: 434
Merit: 101
Завтра (среда) должен состоятся запуск платформы, причем в прямом эфире. По всей видимости, цена уже отыграла эти новости. Всплеск интереса к монете был достаточно неплохой.
member
Activity: 504
Merit: 10
У меня на AION большие перспективы,он немного подрос,пускай не с бешеной скоростью,но пока и предпосылок таковых нет что бы круто расти. Думаю что скоро AION заявит о себе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Завтра Airdrop ?
Aion (AION) раздача AION

\Где, что, как? Почему такое молчание на ветке? Что нужно чтобы получить эйрдропные монетки? Или я все пролюбил и уже поздно?  Grin
member
Activity: 504
Merit: 11
Основатель Aion Matthew Spoke будет одним из спикеров на крупнейшем в мире саммите по блокчейнам Consensus 2018 (май 14-16). На мой взгляд это круто и может хорошо отразиться на цене монеты т.к рассказать и показать на саммите будет что, ведь майннет к этому времени будет уже запущен.
Ну я почему то думаю что на цене монете наврятли это событие отразится, а вот в целом заявить о блокчейне и проекте в целом это очень хороший шаг вперед!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Основатель Aion Matthew Spoke будет одним из спикеров на крупнейшем в мире саммите по блокчейнам Consensus 2018 (май 14-16). На мой взгляд это круто и может хорошо отразиться на цене монеты т.к рассказать и показать на саммите будет что, ведь майннет к этому времени будет уже запущен.
Pages:
Jump to: