Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 12. (Read 5434 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да, имеются у меня токены Aion и Icon, в будущем жду больших иксов от них. Думаю еще Wanchain прикупить, так как из всех троих как будто бы самый успешный проект на данный момент
монета без сомнения перспективна, и в будущем думаю будет хороший рост,  как думаете стоит ли ее сейчас подкупить, или поздно уже?
Не поздно, в самый раз )) Капитализация монеты всего 400 млн на данный момент, расти вполне есть куда.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Ну сейчас пошел закуп. Цена все таки приподнялась. Может и подтянется к икону.
А вообще, я наблюдаю полный игнор рынком подобных новостей. Ну проведут они свою конференцию. Планы и так давно известны. Сомневаюсь, что будет какая-то бомба.
Своя конференция это локальное маркетинговое событие, но впереди самое интересное 14-16 мая Consensus 2018. Вот там будет поинтереснее, да и Мэтью там в спикерах, причем в блоке посвященном взаимодействию платформ он вроде как заявлен без конкурентов.
Вообще участие в конференциях и митапах редко как-то отражается на цене. Если только на конференции не озвучивают "сногсшибательную" новость, что бывает очень редко.
Да, нечасто с учетом того что тематика мероприятия не обязательно связана со сногсшибательными новостями или техническими презентациями нововведений. Для локального освещения хватит и своего блога с твиттером, зато привлечение внимания со стороны потенциальных инвесторов может оказаться решающим.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Да, имеются у меня токены Aion и Icon, в будущем жду больших иксов от них. Думаю еще Wanchain прикупить, так как из всех троих как будто бы самый успешный проект на данный момент
Wanchain сейчас из троицы самый хайповый , но технически не лучше Aion и icon. Не забываем, что wanchain это форк эфира и без Plasma эфировской не будет работать как надо. Думаю из них самым недооцененным является Aion и его докупал бы побольше.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну сейчас пошел закуп. Цена все таки приподнялась. Может и подтянется к икону.
А вообще, я наблюдаю полный игнор рынком подобных новостей. Ну проведут они свою конференцию. Планы и так давно известны. Сомневаюсь, что будет какая-то бомба.
Своя конференция это локальное маркетинговое событие, но впереди самое интересное 14-16 мая Consensus 2018. Вот там будет поинтереснее, да и Мэтью там в спикерах, причем в блоке посвященном взаимодействию платформ он вроде как заявлен без конкурентов.
Вообще участие в конференциях и митапах редко как-то отражается на цене. Если только на конференции не озвучивают "сногсшибательную" новость, что бывает очень редко.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
После вчерашней конференции твиттер Aion Network так и пестрит ретвитами и отзывами от участников с позитивными фото. Общее впечатление от трансляции только положительное, убедительные спикеры и технари тоже оставляют самое лучшее впечатление. Заметно, что работа идет масштабная и планомерная.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Скажу так, про данную монету, на данный момент рыночная капитализация у неё не высокая, да и цена то же. Но несмотря на всё это, монета AION является перспективной как на краткосрок, так и долгосрок. А так же используя эту монету для торгов в течении дня можно заработать на коррекции её стоимости, так как она имеет высокую волатильность. В результате AION может стать хорошей монетой для старта новичка, а так же в качестве источника прибыли для опытных трейдеров. Советую держать эту монету в своём инвестиционном портфеле
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Да, имеются у меня токены Aion и Icon, в будущем жду больших иксов от них. Думаю еще Wanchain прикупить, так как из всех троих как будто бы самый успешный проект на данный момент
Ну вроде это троица вызывает доверие. Тоже только присматриваюсь, думаю при возврате цены на нижние уровни тоже буду прикупать их. Но это скорее всего будет только через несколько месяцев.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Ну сейчас пошел закуп. Цена все таки приподнялась. Может и подтянется к икону.
А вообще, я наблюдаю полный игнор рынком подобных новостей. Ну проведут они свою конференцию. Планы и так давно известны. Сомневаюсь, что будет какая-то бомба.
Своя конференция это локальное маркетинговое событие, но впереди самое интересное 14-16 мая Consensus 2018. Вот там будет поинтереснее, да и Мэтью там в спикерах, причем в блоке посвященном взаимодействию платформ он вроде как заявлен без конкурентов.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Перелил под это дело часть альтов в аион. В итоге те альты подросли на 10-15% за три дня. Аион же колом стоит Grin Небольшая неудачка..
Конференция вроде началась уже, кому интересно в телеге есть ссылка на стрим.

Ну сейчас пошел закуп. Цена все таки приподнялась. Может и подтянется к икону.
А вообще, я наблюдаю полный игнор рынком подобных новостей. Ну проведут они свою конференцию. Планы и так давно известны. Сомневаюсь, что будет какая-то бомба.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
А оно так и выходит,что для долгосрочного хранения).Можно будет посмотреть после конференции,пойдут ли дела на взлет)
newbie
Activity: 90
Merit: 0
по моему подобные проекты, которые входят в альянсы, то есть занимаются разработками совместными усилиями, по любому нужно иметь в своём портфеле на долгосрок. сейчас ценник у аиона не высокий, вполне может себя проявить в будущем
full member
Activity: 434
Merit: 101
Перелил под это дело часть альтов в аион. В итоге те альты подросли на 10-15% за три дня. Аион же колом стоит Grin Небольшая неудачка..
Конференция вроде началась уже, кому интересно в телеге есть ссылка на стрим.
member
Activity: 504
Merit: 10
Конференция все ближе, уже завтра возможно будут какие-нибудь интересные события на перспективу по проекту. В твиттере тоже отмечаются по хэштегам на мероприятие 2 мая в Торонто по Aion. Должно быть интересно.
Очень интересно к чему приведет конференция или возможно сделают какие то важные заявления по проекту. Может кто видел уже какие то свежие новости?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Конференция все ближе, уже завтра возможно будут какие-нибудь интересные события на перспективу по проекту. В твиттере тоже отмечаются по хэштегам на мероприятие 2 мая в Торонто по Aion. Должно быть интересно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Да, имеются у меня токены Aion и Icon, в будущем жду больших иксов от них. Думаю еще Wanchain прикупить, так как из всех троих как будто бы самый успешный проект на данный момент
монета без сомнения перспективна, и в будущем думаю будет хороший рост,  как думаете стоит ли ее сейчас подкупить, или поздно уже?
member
Activity: 504
Merit: 10
member
Activity: 266
Merit: 10
Да, имеются у меня токены Aion и Icon, в будущем жду больших иксов от них. Думаю еще Wanchain прикупить, так как из всех троих как будто бы самый успешный проект на данный момент
member
Activity: 378
Merit: 10
Пантера Капитал вчера заявили, что вложились в Икон. И как показывает предыдущий опыт, аион вполне может приблизиться по цене. Посмотрим, что они расскажут на своем ближайшем сейшене.
Смотрю что в Икон верят все больше и больше крупных корпораций и важные люди,что вполне оправдано,так как корейцы серьезно взялись за раскрутку проекта и усовершенствования Икон.
full member
Activity: 476
Merit: 108
full member
Activity: 672
Merit: 100
У меня на AION большие перспективы,он немного подрос,пускай не с бешеной скоростью,но пока и предпосылок таковых нет что бы круто расти. Думаю что скоро AION заявит о себе.
Aion стоит еще подержать,я думаю как минимум пару месяцев,и вот тогда возможно получим несколько иксов к биткоину,а сейчас я вообще не вижу смысла его продавать! Нужно еще его похолдить!
Pages:
Jump to: