Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 15. (Read 5434 times)

full member
Activity: 518
Merit: 242
Нда, просмотрел когда то этот проект и он тогда не вызвал доверия, а зря, буду ожидать просадки после листинга для плотного захода, теперь я уверен что впереди ждет много иксов.
AION покупайте и не думайте,проект еще выстрелит хорошо,Если сейчас уже показал иксы,думаю дальше будет больше. Азиаты умеют делать хороши проекты, не первый раз убеждаюсь.
Ну как показала практика канадцы тоже делать умеют Smiley Пример тому эфириум, хотя Виталька наверно русский больше чем канадец, AION тоже канадский проект, думаю когда майнинг заработает начнеться очень сильный ажиотаж, так как майнеров сейчас целая армия, они могут помочь создать хайп.
member
Activity: 490
Merit: 10
До сегодня не слышал ничего об этой монете и о блокчейне третьего поколения. А задумка реально хорошая. Буду следить за развитием этого проекта. Автору темы большпая благодарность.
full member
Activity: 476
Merit: 108
на какой биржи эта монета торгуется и как она себя веде по отношению к монетам альянса, ходит с ними в паре или у нее своя ценовая политика и своя ценовая аудитория и общие новости мало на нее влияют. что ждем от монеты в ближайший месяц, где ее основной источник информации чтоб последить за ней.

Пока только на бинанс ее добавили и особой истории торгов нет, пару сообщений назад сказали, что уже х10 в фиате от ICO и х6 в битке, информация как всегда маркеткап + твиттер

Вообще думаю баксов 500 если есть свободных,  то можно купить и забыть годика на полтора,  а там гляди профит неплохой выйдет.  А вообще у меня на aion большие надежды, это тот случай,  когда в проекте все как надо.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Нда, просмотрел когда то этот проект и он тогда не вызвал доверия, а зря, буду ожидать просадки после листинга для плотного захода, теперь я уверен что впереди ждет много иксов.
AION покупайте и не думайте,проект еще выстрелит хорошо,Если сейчас уже показал иксы,думаю дальше будет больше. Азиаты умеют делать хороши проекты, не первый раз убеждаюсь.
full member
Activity: 490
Merit: 115
на какой биржи эта монета торгуется и как она себя веде по отношению к монетам альянса, ходит с ними в паре или у нее своя ценовая политика и своя ценовая аудитория и общие новости мало на нее влияют. что ждем от монеты в ближайший месяц, где ее основной источник информации чтоб последить за ней.

Пока только на бинанс ее добавили и особой истории торгов нет, пару сообщений назад сказали, что уже х10 в фиате от ICO и х6 в битке, информация как всегда маркеткап + твиттер
newbie
Activity: 84
Merit: 0
на какой биржи эта монета торгуется и как она себя веде по отношению к монетам альянса, ходит с ними в паре или у нее своя ценовая политика и своя ценовая аудитория и общие новости мало на нее влияют. что ждем от монеты в ближайший месяц, где ее основной источник информации чтоб последить за ней.
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Нда, просмотрел когда то этот проект и он тогда не вызвал доверия, а зря, буду ожидать просадки после листинга для плотного захода, теперь я уверен что впереди ждет много иксов.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ванчейн в 6-ть вечера залистили. Иксы уже отличные, как и ожидалось, для тех кто папал в ИКо. В фиате х10 выходит, а битке х6 где-то по моему. Хотя мне кажется, это сейчас на ажиотаже торгуется. в течении недели процентов на 20-30 ещё просядет.
Капитализация у ванчейна точно будет больше 1 млрд. Проект реально интересный. Просадку главное дождаться. За примером далеко не нужно ходить - ICX и его не давний рост после добавления на корейскую биржу.  С ваном такая же ерунда будет. Уверен в этом.
member
Activity: 532
Merit: 10
Ванчейн в 6-ть вечера залистили. Иксы уже отличные, как и ожидалось, для тех кто папал в ИКо. В фиате х10 выходит, а битке х6 где-то по моему. Хотя мне кажется, это сейчас на ажиотаже торгуется. в течении недели процентов на 20-30 ещё просядет.
Ну вот как так людям везет попадать в такие проекты в которых после листинга на биржу сразу х6 можно сделать ?) Надо более пристально смотреть на азиатские проекты наверное начинать.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ванчейн в 6-ть вечера залистили. Иксы уже отличные, как и ожидалось, для тех кто папал в ИКо. В фиате х10 выходит, а битке х6 где-то по моему. Хотя мне кажется, это сейчас на ажиотаже торгуется. в течении недели процентов на 20-30 ещё просядет.
member
Activity: 378
Merit: 10
Да, проект интересный. Вся эта троица мне нравится, да и вообще, азиаты знают толк в проектах
Кстати, а как с Ванчейном, он еще не появился на биржах?

Сегодня залистил Бинанс Cool
О,это отличная новость. Да,соглашусь что азиаты реально если берутся что то делать,то чаще всего делают это очень хорошо и успешно. Даже не дают в себе усомниться)
full member
Activity: 490
Merit: 136
Да, проект интересный. Вся эта троица мне нравится, да и вообще, азиаты знают толк в проектах
Кстати, а как с Ванчейном, он еще не появился на биржах?

Сегодня залистил Бинанс Cool
full member
Activity: 392
Merit: 101
перспективный проект, думаю должен себя хорошо проявить ближе к концу 2018 года
member
Activity: 263
Merit: 10
Задумка супер конечно и удобная,полезная,вот бы известия какие от них,а то так и не понятно,будет ИСО или уже насытились)
full member
Activity: 266
Merit: 117
Да, проект интересный. Вся эта троица мне нравится, да и вообще, азиаты знают толк в проектах
Кстати, а как с Ванчейном, он еще не появился на биржах?
full member
Activity: 518
Merit: 242
Изучаю проект, интересует информация:
1. Цена токена на ICO (1usd?) Сколько было привлечено (разная информация в интернете, встречал цифры около 8млн. и 25млн.)
2. Будет ли токен майнится? Т.е. будет эмиссия, или все токены уже выпущены?
3. Что разработчики понимают под "Блокчейн третьего поколения"?

1. Если я все правильно помню, то у монетки прошло 2 пред-ИСО, на которых собрали 23 миллиона долларов, после этого решили то ли совсем не проводить ИСО, то ли перенесли его, цена была от 0,5 до 1 доллара максимум, но по 1 доллару по моему продали совсем немного.
2. Монетка будет майниться, на алгоритме equihash.
3. С помощью AION будет возможно объединять разные блокчейны между собой, то есть блокчейн AION будет чем-то на подобии моста.

Если ошибся насчет цены то поправьте кто-то пожалуйста.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Главное что бы рынок позеленел на долгий период. Тогда опасения у многих снова исчезут и свои 12 долларов AION  снова сделает. Ну а остальное зависит от разрабов. ICON с примерно похожей концепцией будет наступать на пятки.
А aion капитализация намного ниже чем у айкон соответственно может догнать и сделать много исков, так что есть перспективы.

И это при том, что многие говорят, что Icon - это очень недооцененный проект, и его капитализация должна быть намного больше. Думаю, он и AION в этом году будут хитами, проекты реально очень сильные. На срок от полугода точно можно брать по текущим ценам, безопасная покупка. Cool
member
Activity: 131
Merit: 10
не знаю почему, но я ожидаю взрывного роста AION на конец этого, начало 2019 года. У них все очень хорошо в плане идеи, команды и самого продукта. Ко всему, команда очень активна да и партнеры в проекта все как на подбор. Монета явно для долгого холда.

Ну судя по тому, как пару дней назад цена на 100% подскочила в течении часа, то я думаю кто-то очень хорошо закупился, и вашим мечтам суждено будет сбыться) Сам после этого пампа немного купил, посмотрим как будут дальше развиваться события.

Главное что бы рынок позеленел на долгий период. Тогда опасения у многих снова исчезут и свои 12 долларов AION  снова сделает. Ну а остальное зависит от разрабов. ICON с примерно похожей концепцией будет наступать на пятки.

На сколько я понимаю, их конкурентами нельзя считать, во всяком случае пока. Над технологией общения блокчейнов между собой они работают вместе. Еще и Ванчейн там. По идее будут идти в ногу.
full member
Activity: 448
Merit: 105
не знаю почему, но я ожидаю взрывного роста AION на конец этого, начало 2019 года. У них все очень хорошо в плане идеи, команды и самого продукта. Ко всему, команда очень активна да и партнеры в проекта все как на подбор. Монета явно для долгого холда.

Ну судя по тому, как пару дней назад цена на 100% подскочила в течении часа, то я думаю кто-то очень хорошо закупился, и вашим мечтам суждено будет сбыться) Сам после этого пампа немного купил, посмотрим как будут дальше развиваться события.

Главное что бы рынок позеленел на долгий период. Тогда опасения у многих снова исчезут и свои 12 долларов AION  снова сделает. Ну а остальное зависит от разрабов. ICON с примерно похожей концепцией будет наступать на пятки.
А aion капитализация намного ниже чем у айкон соответственно может догнать и сделать много исков, так что есть перспективы.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Аион покупал по рекомендациям криптобред канал, там говорили его надо на долгосрок хранить, основные моменты проекта будут к концу года и рост тогда же можно ожидать весной только начало.
Pages:
Jump to: