Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 17. (Read 5434 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
full member
Activity: 322
Merit: 101
AION смело можно отнести к топ10 этого года. Также как и его стратегический партнер ICON покажет себя после завершения коррекции.
Надеюсь на это, а то пока меня мой крипто портфель не радует AION и ICON в том числе, но нужно просто переждать.

Наконец-то пошла тенденция, что топами становятся толковые монеты с идеей и серьезным совершенствованием технологии блокчейна. Но допилить продукт им не так уж и просто будет. Держу еще и Аркблок - платформа для запуска децентрализованных приложений. Присмотритесь.
Ну AION пока еще очень рано называть топовой монетой, пока им больше выдали авансов, чем они сделали. Возможно, на растущем рынке и будут движения, но пока она топчется на одном месте
full member
Activity: 630
Merit: 104
AION смело можно отнести к топ10 этого года. Также как и его стратегический партнер ICON покажет себя после завершения коррекции.
Надеюсь на это, а то пока меня мой крипто портфель не радует AION и ICON в том числе, но нужно просто переждать.
Они своим TRS немного подпортили картину, особенно тем кто в нём не участвовал (в т. ч. и баунтистам). Так что, вполне возможно, при последующих выпусках токенов цена не будет расти, а токен будет подниматься выше в рейтинге капитализации coinmarketcap.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Основная идея – связать между собой разные блокечйны, т.е. добиться возможности совершения транзакций между ними.

Вроде Waves уже давно над этим работает, вроде в waves уже было решение позволяющее как-то токены ERC-20 с платформы эфира переносить на waves? Waves выходит что тоже блокчейн третьего поколения?

Что-то я не наблюдаю этого решения у волн. Я там вообще ничего пока не наблюдаю, кроме корявого декса и заявлений Иванова о каких-то бизнес решениях. Быть может на третьем году и разродятся на что-то.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Основная идея – связать между собой разные блокечйны, т.е. добиться возможности совершения транзакций между ними.

Вроде Waves уже давно над этим работает, вроде в waves уже было решение позволяющее как-то токены ERC-20 с платформы эфира переносить на waves? Waves выходит что тоже блокчейн третьего поколения?
full member
Activity: 364
Merit: 101
AION смело можно отнести к топ10 этого года. Также как и его стратегический партнер ICON покажет себя после завершения коррекции.
Надеюсь на это, а то пока меня мой крипто портфель не радует AION и ICON в том числе, но нужно просто переждать.

Наконец-то пошла тенденция, что топами становятся толковые монеты с идеей и серьезным совершенствованием технологии блокчейна. Но допилить продукт им не так уж и просто будет. Держу еще и Аркблок - платформа для запуска децентрализованных приложений. Присмотритесь.

Там как-то очень напряжно было аркблок на ико покупать. Не все смогли. Три икса уже сделал. На весну, однозначно топчик. Самое время заходить. В инвесторах китаец, который все дешевые битки скупил на коррекции. Дело будет Smiley
member
Activity: 131
Merit: 10
AION смело можно отнести к топ10 этого года. Также как и его стратегический партнер ICON покажет себя после завершения коррекции.
Надеюсь на это, а то пока меня мой крипто портфель не радует AION и ICON в том числе, но нужно просто переждать.

Наконец-то пошла тенденция, что топами становятся толковые монеты с идеей и серьезным совершенствованием технологии блокчейна. Но допилить продукт им не так уж и просто будет. Держу еще и Аркблок - платформа для запуска децентрализованных приложений. Присмотритесь.
member
Activity: 308
Merit: 11
AION смело можно отнести к топ10 этого года. Также как и его стратегический партнер ICON покажет себя после завершения коррекции.
Надеюсь на это, а то пока меня мой крипто портфель не радует AION и ICON в том числе, но нужно просто переждать.
jr. member
Activity: 362
Merit: 2
Дополню немного контакты :
Ветка на bitcointalk (EN) - https://bitcointalksearch.org/topic/ann-pre-ico-aion-network-enabling-federated-blockchain-networks-2215642
Оф. твиттер - https://twitter.com/Aion_Network
Coinmarketcap - https://coinmarketcap.com/currencies/aion/
Более подробно познакомиться с монетой можно в этом  обзоре .
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
AION смело можно отнести к топ10 этого года. Также как и его стратегический партнер ICON покажет себя после завершения коррекции.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ребят , а конкретно что значит блокчейн 3 поколения применимо к аион ?
member
Activity: 294
Merit: 15
Прикупил немного токенов в потрфель. Уж больно персективно выглядит проект, что еще раз подверждается их сборами на пред ICO.
member
Activity: 672
Merit: 22
full member
Activity: 532
Merit: 100
Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.
Мне кстати давно в глаз упал проект AION с его идеей объединить блокчейны и связать транзакции,думаю если реализуют,то его ждет однозначно успех.
Идея конечно класная на счет обьединения блокчейнов, на сколько я понимаю такого. еще никто не делал. И если реализуют без багов, то AION ждет большой успех, соответственно будет очень много иксов.

The idea is certainly cool about uniting the blockchains, as far as I understand this no one has ever done. And if it will be implemented without bugs, then AION is waiting great success, and growth in price.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.
Мне кстати давно в глаз упал проект AION с его идеей объединить блокчейны и связать транзакции,думаю если реализуют,то его ждет однозначно успех.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Посмотрел анонс конференций аиона. Весной по всему миру будут проводить, начиная с Торонто, заканчивая Пекином через Йоханесбург, Барселону и Дубаи. Для меня такой подход к делу является большим показателем крепкого потенциала проекта.
Проект только на начальном этапе развития, но перспективный очень. Буду холдить как минимум до лета, к тому времени уже можно будет о чем-то говорить..
member
Activity: 504
Merit: 10
Да эта монет еще покажет себя, я почему то не сомневаюсь что будет расти. Как тут уже писали выше команда внушает доверие, сейчас просто нужно красную полосу рынка переждать.
Тоже прикупил себе не так давно на распродаже эту  монету.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я ещё в декабре закинул себе в портфель Aion . Простые токены не поднимаются так быстро по лестнице . У этой валюты хорошая команда так что ждём взлётов.
Я уже думал, что на прошлой неделе начнется рост цены, но что-то очень быстро все закончилось и откатилось назад к уровню 0,0003, предоставив тем самым возможность закупиться всем, кто этого пока не сделал
Да мне кажется уже все закупились кто хотели, в такое время живем что одно сплошное падение и нужен только рост.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Я ещё в декабре закинул себе в портфель Aion . Простые токены не поднимаются так быстро по лестнице . У этой валюты хорошая команда так что ждём взлётов.
Я уже думал, что на прошлой неделе начнется рост цены, но что-то очень быстро все закончилось и откатилось назад к уровню 0,0003, предоставив тем самым возможность закупиться всем, кто этого пока не сделал
member
Activity: 252
Merit: 10
Я ещё в декабре закинул себе в портфель Aion . Простые токены не поднимаются так быстро по лестнице . У этой валюты хорошая команда так что ждём взлётов.
Pages:
Jump to: