Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 18. (Read 5434 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Хотите получить токены Aion? (если вы верите в эту платформу)
 Запущена поощрительная программа!
Вознаграждения для участников бета-тестирования

Для поощрения сообщества, содействия обмену знаниями и вкладу в развитие мы будем вознаграждать активных участников бета-теста с помощью токенов AION. Награды будут распределены после завершения фазы бета-тестирования. Награды будут распределены между теми, кто зарегистрировался для бета-тестирования.
Как вы можете заработать вознаграждение:
Участие в жизни форума ( forum.aion.network ).
Отправка тикетов на Github  ( github.com/aionnetwork ).
Вклад в развитие Github ( github.com/aionnetwork ).
Создание обучающих роликов и статей на примере работающего узла Aion.
member
Activity: 266
Merit: 10
я Вот прикупил его и ICON пару месяцев назад, цена вроде как доходила до 11-12 долларов за монету, надо было тогда скидывать, но здесь не об этом. Вот сейчас на рынок выходит Fusion, и, как я понял, он перекрывает по своей функциональности и AION и ICON и WanChain.. Кто что думает по этому поводу, друзья?
member
Activity: 602
Merit: 10
У проекта прошло уже два пред-ICO, на которых было собрано 23 миллиона долларов. Как по мне это уже отличные показатели, намечается действительно что-то серьезное.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Посмотрел анонс конференций аиона. Весной по всему миру будут проводить, начиная с Торонто, заканчивая Пекином через Йоханесбург, Барселону и Дубаи. Для меня такой подход к делу является большим показателем крепкого потенциала проекта.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Какая то эпоха блокчейнов нового поколения наступила)))
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Все сегодня чейн третьего поколения обещают. Но мне кажется, что сейчас нужна в блокчейне одна невероятно важная вещь. Атомарные свопы, прямое сообщение двух блокчейнов между собой, сейчас они существуют СЛИШКОМ автономно, конвертируемость на уровне связи локальных сетей 90-х. Понимаете?
Честно скажу не понимаю, но я настолько проникся что даже обратил внимание что у тебя там за проект в подписной, вдруг ты еще знаешь что-то такое что другие не знают Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.

Как показывает практика подобные переливания ни к чему хорошему не приводят. Я придерживаюсь тактики - взял, держи до упора.Эльф и Аион оба хороши, да капа Аиона сейчас поменьше немного, но кто стрельнет предсказать сейчас нельзя
Сам же говоришь что сложно предсказать, а потом делаешь отрицательную, негативную оценку поступкам другого форумчанина. Спрашивается зачем? Может ему наоборот не так сложно предсказать в связи с его повышенными умственными способностями или более глубоким изучением проектов. Профита ему!
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.

Как показывает практика подобные переливания ни к чему хорошему не приводят. Я придерживаюсь тактики - взял, держи до упора.Эльф и Аион оба хороши, да капа Аиона сейчас поменьше немного, но кто стрельнет предсказать сейчас нельзя

Скорее всего оба не выстрелят. Я не верю в капитализации ни одного из этих проектов за 1 ярд. Сейчас у них честный ценник и более двухкратного роста от этих монет ждать не стоит. Вот.
member
Activity: 602
Merit: 12
Все сегодня чейн третьего поколения обещают. Но мне кажется, что сейчас нужна в блокчейне одна невероятно важная вещь. Атомарные свопы, прямое сообщение двух блокчейнов между собой, сейчас они существуют СЛИШКОМ автономно, конвертируемость на уровне связи локальных сетей 90-х. Понимаете?
member
Activity: 294
Merit: 10
Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.

Как показывает практика подобные переливания ни к чему хорошему не приводят. Я придерживаюсь тактики - взял, держи до упора.Эльф и Аион оба хороши, да капа Аиона сейчас поменьше немного, но кто стрельнет предсказать сейчас нельзя
member
Activity: 119
Merit: 10
Поповоду майнинга какой алгоритм будет поддерживать данный проект? Заранее спасибо
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.
member
Activity: 350
Merit: 10
сегодня смотрел топ роста на coinmarketcap и там был AION с 20 с чем-то процентами, так что неплохо что монета так быстро отрастает, вдруг перебьет свои предыдущие хаи, многие люди его советовали, так что можно неспешить скидывать сейчас.
member
Activity: 80
Merit: 10
Зашел в монету на хаях, но надежды не теряю. Друзья американцы половину депозита туда загнали. Три икса за весну жду.
full member
Activity: 350
Merit: 100
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Упустил что то эту монетку из вида. Поймать бы ее по $2. Спасибо, добавлю в портфель Aion.
Тоже интересно было бы почитать о так называемых поколения монет, есть где то собранная инфа по этому поводу?
Поколения монет -чистая условность. Считается что первое поколение это только распределенный реестр. Второе поколение - реестр + вычисления внутри блокчейна. Третье поколение - хранение данных и вычисления на разных уровнях сети. Но монеты не стоят на месте. Добавление в сеть биткойна лайтинг-нетворка и смартконтрактов, формально, сделает биткойн монетой третьего поколения.
member
Activity: 434
Merit: 31
Заявление относительно блокчена 3.0 конечно интригуют, но уже слишком часто проеткы стали именовать таковыми. Текущая капа $274 036 816 USD - это довольно много - не думаю, что здесь можно поймать много иксов

Иксы еще будут, когда общая капитализация криптовалюты поднимется. Даже на данный момент капа не такая высокая для такого проекта.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Заявление относительно блокчена 3.0 конечно интригуют, но уже слишком часто проеткы стали именовать таковыми. Текущая капа $274 036 816 USD - это довольно много - не думаю, что здесь можно поймать много иксов
member
Activity: 364
Merit: 10
Что то какие то слухи не очень пошли про монету что у них алгоритм не совсем точно работает и им сейчас придется сидеть и дорабатывать его, сколько в этом правда а сколько ложь даже любопытно. Но роад мап если все эти слухи в сторону убрать и проект не скамнется и вправду выглядит очень интересно.

Ну в твиттере они достаточно активно ведут пиар. Понятно, что это тест платформы и без колючек там не бывает. Думаю, что март будет решающим для проекта в плане роста. Если не допилят, то инвестиционный интерес растеряют до поры до времени.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Что то какие то слухи не очень пошли про монету что у них алгоритм не совсем точно работает и им сейчас придется сидеть и дорабатывать его, сколько в этом правда а сколько ложь даже любопытно. Но роад мап если все эти слухи в сторону убрать и проект не скамнется и вправду выглядит очень интересно.
Pages:
Jump to: