Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 19. (Read 5434 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Перспективная монета, жду еще просадку для закупа. К концу года 2-3 икса и более даст, я так думаю. Если сделают то, что обещают
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Хорошие новости по монете, держал немного со старта, на днях ещё докупил, буду холдить до года
full member
Activity: 490
Merit: 136
В мае проект проводит большую конференцию в Торонто. Объявлен конкурс на лучшее название с хорошим призом. Все желающие покреативить могут это сделать заполнив форму https://goo.gl/forms/eAoNPNZytaLyvqKc2 Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Кто нибудь смог попасть на тест? Расскажите свои впечатления от того что там увидели, было бы интересно почитать.
member
Activity: 224
Merit: 13
Я покупал aion в конце прошлого года и в середине января. Конечно сейчас просела цена. Но продавать даже не думаю, потенциал огромный и надо только докупать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 10
Упустил что то эту монетку из вида. Поймать бы ее по $2. Спасибо, добавлю в портфель Aion.
Тоже интересно было бы почитать о так называемых поколения монет, есть где то собранная инфа по этому поводу?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Quote
А есть еще проект Seele, который якобы блокчейн 4-го поколения. Хотя 3 поколения блокчейны то не реализованы. Все это не более чем маркетинговый ход, имхо. Я лично выделяю eos из числа всех так называемых блокчейнов третьего поколения, именно у него будет шанс завоевать олимп.

Что значит шанс? Шансы есть у всех блокчейнов, которых уже около полутора сотни. На Олимп зайдет тот, кто первым решит вопрос масштабируемости сети. Чем больше разрастается система, тем насущнее этот вопрос. Быть может это будет Эос, а может и эта тройка блокчейнов..
full member
Activity: 518
Merit: 104
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 136
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
AION мне симпатичен для догосрока, успел прикупить в свой портфель во время недавнего падения, чему несказанно рад, теперь осталось ждать выполнения всех планов разрабов.

Меня вот больше всего смущает что оборот в основном и полностью на азиатских биржах бинанс и куку, это может потом оказаться ахиллесовой пятой всей разработки.
Хотелось бы из крупных добавление на финикс или трекс чтобы был более большой обьем на нескольких биржах и не зависит от одной где могут туда сюда погнать сама администрация биржи.
member
Activity: 420
Merit: 15
монета очень перспективная, она нам еще покажет иксы, кто успел ее сейчас подобрать тот будет в хорошем плюсе, спасибо автору за подробное описание проекта. Я бы к ней еще добавил бы EOS и ICON.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
AION мне симпатичен для догосрока, успел прикупить в свой портфель во время недавнего падения, чему несказанно рад, теперь осталось ждать выполнения всех планов разрабов.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
У монетки будет майнинг, это создаст дополнительный ажиотаж, кстати что там слышно про ICO, эго отменили или только перенесли?
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
В целом новости нас ждут хорошие через месяц).

Может и позднее, чем через месяц. Больше на долгосрок рассчитывать. Тоже планирую прикупить. Но, надеюсь, что цена еще просядет)
я тоже думаю что это еще не полное дно, и можно немножечко подождать и тоже прикупать себе монетки
member
Activity: 350
Merit: 10
Конечно капитализация у AION (264 000 000$) это капля в море по сравнению с теме же Cardano (ADA) и Ethereum (ETH), но это не так уж и плохо,есть куда расти. Мне симпатизирует эта монета, взял ее на долгосрок.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Такая же фигня, учитывая как кидали баунтистов в твиттере, то лучше держаться подальше от таких аферистов. Себе дороже выйдет. Знакомый участвовал, ему присудили награду но не выплатили, Яху послал на хер, в телеге послали  на хер, теперь второй месяц кормят завтраками.

Так может быть дело было не в монете, а в хреновом баунти менеджере или баунти команде, что никак на качестве проекта не должно было сказаться. Со временем увидим, но эту монетку я много у кого из своих друзей в блокфолио в закладках видел, значит есть все-таки надежда и интерес к ней, тем более сейчас (вчера особенно) цена очень привлекательная для входа была.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Вчера первую волну бета-группы допустили к тесту платформы. Зарегистрироваться можно в течении всего февраля. За активное участие, похоже, будут плюшки.
Форма регистрации - http://bit.ly/BetaTestAion
Github - https://github.com/aionnetwork/
Что обычно надо делать в бета-тестинге платформ? Поднимать тестовую ноду? Делать репорты?
Недавно записался на тест блокчейновой соц.сети, так там скукота страшная.
Pages:
Jump to: