Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 21. (Read 5434 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Обычно проекты которые очень революционны не слишком то и сильно выделятся из толпы на первых порах. Тут можно поддержать Вас в этом мнении.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
full member
Activity: 238
Merit: 101
токен очень хорошо поднимался в начале января, те, кто у яху был в баунти могли неплохо реализовать свои токены. сейчас подупал, но это общая тенденция, имхо.
member
Activity: 504
Merit: 12
монетка хороша для среднесрока и долго срока,я тоже думаю в нее вложиться. Кроме нее интересные монеты это EOS, ICON, NEO, про каждую можно написать очень много интересного.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Там какой-то мудреный кошелек они анонсировали. Сиды будут генерироваться на локальном устройстве пользователя, т.е. не онлайн генератор будет их выдавать. Это уже большой плюс к безопасности. Если допилят, то он должен быть мультвалютным по идее, согласно наполеоновских планов.

Проблема очень четко обозначена достаточно небольшого вирусника или просто скрипта чтобы ты без средств остался, если так взломают кита или разработчиков то вся сеть ляжет ведь в ней нет функции заморозки.
Короче очень плохо если это не изменят ведь взломы точно будут и это только вопрос времени.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Интересно, можно прикупить немного в долгосрок в портфель, если даже взлёта не будет, то не смертельно)
member
Activity: 364
Merit: 10
Там какой-то мудреный кошелек они анонсировали. Сиды будут генерироваться на локальном устройстве пользователя, т.е. не онлайн генератор будет их выдавать. Это уже большой плюс к безопасности. Если допилят, то он должен быть мультвалютным по идее, согласно наполеоновских планов.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Для всех желающих поучаствовать в тесте платформы - https://twitter.com/Aion_Network/status/959156157414699008
В официальном твите есть ссылка на форму для заполнения.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
стоп стоп, я прочитал 1е сообщение и не понял какая у автора ассоциация с блокчейном 3го поколения? по вашему третье поколение это просто объединить все блокчейны, ну и даже эта идея выглядит не реальной
full member
Activity: 490
Merit: 102
Хоть уже уже монетка и отиграла хорошо до 10 баксов, но тут считаю что можно сделать исключение и купить. Много где читал про этот проект и многие на нее возлагают большие надежды, поэтому я держу у себя ее и также сейчас на выходных надеюсь получится еще выгоднее взять
full member
Activity: 434
Merit: 103
Покупал aion вместе с icon на бинансе, относительно не давно, давно эту монету и команду изучил. И считаю, что если сделают всё чётко то монетка на долгосрок оооочень добрая, тут уже у кого сколько хватит терпения на холд)
member
Activity: 104
Merit: 10
Многие уже ждут не дождутся, когда будет свап Wanchain'a.
Надеюсь никто не покупал на дельту, а то в пролете остаетесь. Тоже очень нравится и айкон и айон.
Постепенно закупаюсь со свободных эфиров.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Прикуплю пожалуй в портфель, пока цена на токен неплохо просела. Думаю, порадует монетка в скором времени всех держателей.
full member
Activity: 434
Merit: 100
5 февраля начнется бета-тестирование сети. Желающие могут зарегистрировать заявку со вчерашнего дня. Тест продлится до конца февраля.
К этому сроку так же будет опубликован открытый исходный код и документация (мануал, спецификации и т.д.).
В марте начнется тестирование первой версии Aion Wallet и Aion Explorer.
В целом новости нас ждут хорошие через месяц).

Зашел на цене 3,2 бакса. К марту будет стандартный рост. И если удачно протестят систему, то пинок должен быть хорошим. Запуск кошелька тоже дает большой плюс. Но это только в случае запуска платформы. Икон в конце концов может потащить за собой.
member
Activity: 364
Merit: 10
5 февраля начнется бета-тестирование сети. Желающие могут зарегистрировать заявку со вчерашнего дня. Тест продлится до конца февраля.
К этому сроку так же будет опубликован открытый исходный код и документация (мануал, спецификации и т.д.).
В марте начнется тестирование первой версии Aion Wallet и Aion Explorer.
В целом новости нас ждут хорошие через месяц).

Как раз на уровнях 2,5 можно войти, только не очень понятно у нее свой блокчейн? И еще вопрос почему бинанс полностью руководит торгами на ней и с такими оборотами не выходят на другие крупные биржи?

Боюсь, что 2,5 уже не дождаться. Токены на эфире выпущены, после запуска блокчейна, я так понимаю переведут. Икон переводится на свой блокчейн уже в марте. Из нормальных бирж еще Кукойн, но там торги и рядом с бинансом не стояли.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
5 февраля начнется бета-тестирование сети. Желающие могут зарегистрировать заявку со вчерашнего дня. Тест продлится до конца февраля.
К этому сроку так же будет опубликован открытый исходный код и документация (мануал, спецификации и т.д.).
В марте начнется тестирование первой версии Aion Wallet и Aion Explorer.
В целом новости нас ждут хорошие через месяц).

Как раз на уровнях 2,5 можно войти, только не очень понятно у нее свой блокчейн? И еще вопрос почему бинанс полностью руководит торгами на ней и с такими оборотами не выходят на другие крупные биржи?
member
Activity: 168
Merit: 10
ММОРПГ так называется одна. Если у вас серьезные намерения, а не просто хайпануть хотите, то стоит учитывать это.
full member
Activity: 155
Merit: 102
монетка хорошая, но уровни не держит...
придется холдить до лучших времен)
full member
Activity: 490
Merit: 136
5 февраля начнется бета-тестирование сети. Желающие могут зарегистрировать заявку со вчерашнего дня. Тест продлится до конца февраля.
К этому сроку так же будет опубликован открытый исходный код и документация (мануал, спецификации и т.д.).
В марте начнется тестирование первой версии Aion Wallet и Aion Explorer.
В целом новости нас ждут хорошие через месяц).
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
вообще AION ожидают примерно такой же вздет как и icon , команда сильная , в 2018 много релизов и партнерств. Стоит брать и держать на долгосрок
Pages:
Jump to: