Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 20. (Read 5434 times)

full member
Activity: 490
Merit: 136
Вчера первую волну бета-группы допустили к тесту платформы. Зарегистрироваться можно в течении всего февраля. За активное участие, похоже, будут плюшки.
Форма регистрации - http://bit.ly/BetaTestAion
Github - https://github.com/aionnetwork/

member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Пока надеюсь на Arcblock , который тоже предлагает блокчейн 3.0 , уже собрали хард кап . Надеюсь у них все получится
full member
Activity: 322
Merit: 101
Тоже уже встречал эту тройку монет в такой комбинации. Уже не раз убеждался в том, что если какая-то инфа настойчиво стучиться несколько раз, то лучше ее не игнорировать, а изучить поближе
full member
Activity: 364
Merit: 101
full member
Activity: 518
Merit: 104
да, а главное, что дев реально отзывчивый малый, пытаюсь с ним договориться об оплате статей, которые висят с ноября. обещает на 13 февраля - посмотрим.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
full member
Activity: 476
Merit: 101
Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

Ну нужно понимать, что такое эти поколения. По сути биток - это первое поколение, эфир - второе. И речь не о том, кто появился первым и вторым, а о развитии самой технологии блокчейна. Прогресс не стоит на месте и блокчейны совершенствуются. Третье - Кардано, Стеллар, Аион, Икон, Аркблок и т.д. Четвертое поколение будет появляться после успешного внедрения третьего. Т.е. просто громких заявлений недостаточно. Необходимо подтвержденное совершенствование. Если интересуют детали - в сети масса инфы об этом.
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.
full member
Activity: 588
Merit: 116
В целом новости нас ждут хорошие через месяц).

Может и позднее, чем через месяц. Больше на долгосрок рассчитывать. Тоже планирую прикупить. Но, надеюсь, что цена еще просядет)
full member
Activity: 518
Merit: 104
Слежу за монеткой. На бинансе аион крепко в гору пошел со старта. До 12 долларов цена поднималась. Сейчас сложно делать какие-то выводы, т.к. все в просадке, но проект перспективный без вопросов. Однозначно долгосрок и достаточно жирный.
+++ Тем более такая вкусная цена сейчас Wink Хайпа пока немного,да и баунти провели без особого пафоса-зато с достойной наградой.Удивительно,что только сейчас появилась ветка здесь,ТС ловите мерит.

нет в этом ничего удивительного. баунти этого проекта вел яху, а у него как правило нет транслейт кампаний.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Слежу за монеткой. На бинансе аион крепко в гору пошел со старта. До 12 долларов цена поднималась. Сейчас сложно делать какие-то выводы, т.к. все в просадке, но проект перспективный без вопросов. Однозначно долгосрок и достаточно жирный.
+++ Тем более такая вкусная цена сейчас Wink Хайпа пока немного,да и баунти провели без особого пафоса-зато с достойной наградой.Удивительно,что только сейчас появилась ветка здесь,ТС ловите мерит.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
я уже инвестировал в этот проект, слышал еще что бутерин у WeTrust консультантом  советую тоже присмотреться
full member
Activity: 434
Merit: 101
Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Я участвовала только в дропе, поэтому сильно не вникала что там к чему.  Но дело в том, что сейчас делается много проектов чисто под ICO, не удивительно, что сообществу нравятся технологические проекты, которые что-то несут индустрии.

Думаю, то этот год станет годом "умных" альтов, которые имеют собственный блокчейн, толковую идею и уже хоть какой-то продукт. Многие уже тестируют свои платформы и в этом году запускаются. Нравится Cardano, Aion, Icon, Stratis, Stellar, CryptoKami и подобные монеты. Все таки, как бы рынок себя не повел в этом году, технология блокчейна должна развиваться.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Я участвовала только в дропе, поэтому сильно не вникала что там к чему.  Но дело в том, что сейчас делается много проектов чисто под ICO, не удивительно, что сообществу нравятся технологические проекты, которые что-то несут индустрии.
member
Activity: 98
Merit: 10
Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Такая же фигня, учитывая как кидали баунтистов в твиттере, то лучше держаться подальше от таких аферистов. Себе дороже выйдет. Знакомый участвовал, ему присудили награду но не выплатили, Яху послал на хер, в телеге послали  на хер, теперь второй месяц кормят завтраками.

Что ж сам подпись Яху носишь? Ждешь пока пошлет? Прикольный Grin
Не вижу связи между проведением баунти и успешностью проекта. Мне, как инвестору, вообще по барабану что там и кому платили.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Такая же фигня, учитывая как кидали баунтистов в твиттере, то лучше держаться подальше от таких аферистов. Себе дороже выйдет. Знакомый участвовал, ему присудили награду но не выплатили, Яху послал на хер, в телеге послали  на хер, теперь второй месяц кормят завтраками.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Там какой-то мудреный кошелек они анонсировали. Сиды будут генерироваться на локальном устройстве пользователя, т.е. не онлайн генератор будет их выдавать. Это уже большой плюс к безопасности. Если допилят, то он должен быть мультвалютным по идее, согласно наполеоновских планов.

Проблема очень четко обозначена достаточно небольшого вирусника или просто скрипта чтобы ты без средств остался, если так взломают кита или разработчиков то вся сеть ляжет ведь в ней нет функции заморозки.
Короче очень плохо если это не изменят ведь взломы точно будут и это только вопрос времени.

Ну в данном случае - это плюс. Источником вашего сида будет ваш же компьютер. Недавно токены с кошельков IOTA были уведены, т.к. кто-то добрался до их онлайн генератора сида.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Согласен что монетка очень интересная, только когда я ее изучал то не нашел что там Витали в адвайзерах, но даже если его там нету то там СЕО серьезный, он находится в совете деректоров Enterprise Ethereum Alliance, также блокчейн сначала будет на пруф оф ворк, будет майнится на карточках, а потом его переведут на пос.
full member
Activity: 1400
Merit: 103
AION безусловно очень перспективная и многообещающая монета. К сожалению не успел в баунти компанию по ней запрыгнуть. После выхода на биржу "взял на карандаш" ее, жду что еще чуть чуть просядет и войду в нее.
Всем советую присмотреться к проекту HYCON. За два периода pre-ICO было продано токенов HYCON на сумму 3500 BTC. Хайпа по нему в интернете не так много, но это пока!! Очень рекомендую присмотреться к данному проекту.
Я думаю будет к концу весны не тройка AION, ICON, Wanchain а четверка, к данным проектам прибавится HYCON
Pages:
Jump to: