Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 7. (Read 19212 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
не советую участвовать в АйД так как крипта в низах  и никто не будет пампить новые токены
member
Activity: 308
Merit: 11
Как опытный игрок скажу вам если вы готовы при такой цене газа на дропах по паре долларов в день зарабатывать то удачи. Но я думаю что это просто трата времени и не стоит этим заниматься вообще.

Да, вы правы - дропы уже бесполезны, даже с небольшой ценой на газ. Надеюсь, появится что - нибудь новое.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Мое мнение новичкам лучше потратить время но зайти в нормальную баунти программу. Чем в этих айдропах участвовать. Мое мнение в них нужно было участвовать пару лет назад. В то время очень хорошо насыпали монеты. Сейчас тратишь время на заполнения форм. А в итоге тебе присылают по 1 монете. Вы конечно сами думайте что вы хотите. Желаю всем успехов и удачи.


Новичкам аирдропы просто необходимы как воздух, потому как на своих ошибках учишься быстрее. Мы все через это прошли!)))
member
Activity: 280
Merit: 10
Очень скептически к ним отношусь. Из 30 дропов только один пришёл на кошелёк и то его кол-во смешно выводить на биржу, дороде выйдет.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Участвовал в airdropах, получил бесполезные монеты у себя в кошельке, думаю нет смыла столько на это времени тратить.
member
Activity: 476
Merit: 12
В аэрдропах участвовал немного, но не получил ничего. С некоторых проектов монеты прислали, но они не торгуются, значит и ценность их равна нулю. В последнее время перестал обращать на аэрдропы внимание. Лучше потратить это время на поиск приличного баунти. Не хочу никого отговаривать, есть люди которые на аэрдропах неплохо получили, но мне значит не повезло.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Спасибо за Ваши аирдропы, но на мой взгляд новичкам сначала надо самим изучить всю необходимую информацию , а потом уже принимать решение о вступление в проект,  я говорю не только про аирдропы, но и бауни и ICO
newbie
Activity: 23
Merit: 0
При нулевом балансе кошелька участвовать не получится тоесть?
И объясните поподробнее как закинуть ,купить итд (заранее спасибо)
member
Activity: 448
Merit: 10
а я наоборот , рекомендую новичкам поучаствовать в дропах. Это не плохая возможность получить опыт работы с криптой, даже если результат будет не очень. Цель стоит - научиться работать с криптой, с кошельком, получить знания и опыт.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
нууу честно говоря я в баунти принимаю участие уже не первый раз, но в аирдропи еще ни разу, но после прочтения цьои статьи можно пробовать)))
member
Activity: 434
Merit: 46
заполнял формы для дропов очень долгое время, и за все время было только 3 норм дропа, но самый мой жирный дроп был HYDRO
Ну вот вам, пожалуйста, терпение и труд всё перетрут. Новичок (уже не новичок) получивший несколько тысяч баксов на изичах. Теперь имеет возможность делать что-то посерьёзнее
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Новичкам аирдропы просто необходимы как воздух, потому как на своих ошибках учишься быстрее. Мы все через это прошли!)))
member
Activity: 364
Merit: 10
заполнял формы для дропов очень долгое время, и за все время было только 3 норм дропа, но самый мой жирный дроп был HYDRO
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сколько не участвовал в airdrop-ах, приходили монетки но в большинстве просто скам. Но из тех монет что приходили большинство нулевики и смысл участвовать. Хотя наверное не там участвовал или искать их не умею.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
За все время участия в дропах, положительных разов было не так уж и много. Как тут правильно заметили, в большинстве случаев даже не окупает цену газа.
full member
Activity: 348
Merit: 100
Для новичков любой опыт полезен, как положительный, так и отрицательный. Эирдропы дадут оба варианта. Научитесь разбираться в проектах и возможно заработаете даже  Grin
member
Activity: 434
Merit: 46
Как опытный игрок скажу вам если вы готовы при такой цене газа на дропах по паре долларов в день зарабатывать то удачи. Но я думаю что это просто трата времени и не стоит этим заниматься вообще.
Сейчас цена газа такая, а завтра будет снова 1 Gwei, не смотря на возросшую сложность и уменьшение наград, я всё равно считаю эйрдропы отличной возможностью вкатиться в крипту прям новичкам-новичкам.
Первые уроки с продажей на дексах, отправка, приём токенов, формы твиттеров, баунти и т.п.

Милое дело поучиться чем-то бесплатно, набить шишек и получить ещё к этому денег
newbie
Activity: 17
Merit: 0
мнения разделились, так и не принял для себя решения участвовать или нет в airdrop, однозначно участвовать нужно, если есть свободное время, но подходить надо с умом и везение не помешает, тогда будет результат. Спасибо автору и всем остальным за дополнения к посту.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Новичкам крайне не рекомендую вообще связываться с аирдропами. Только разочаруетесь. Да и как сказано выше, полученный аирдроп вы даже на эфирки не обменяете на биржи, тупо комиссия сожрет. Да, про что я сказал имеет место быть в 98% случаев, но сможете ли вы попасть в остальные 2% большой вопрос.
member
Activity: 266
Merit: 10
Бывают отличные аэрдропы, можно по несколько сотен долларов заработать. Правда, в основном это мелочь,которая или ни чего не стоит или стоит центы. Один из 500 будет нормальный,который хоть что-то принесет. Если есть рефка,то  такие аэродропы могут быть очень выгодными,когда у тебя большая команда.
Pages:
Jump to: