Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 5. (Read 19191 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
У меня сейчас около 30 токенов из аэрдропов которые продать просто бессмысленно, так как цена газа дороже стоимости токена. Так что это чисто дело колекционных токенов, а не средства заработать. Есть конечно те которые приносят профит но это 1 из 100.

Блокчейн не резиновый, кто знает может эти ни кому не нужные сейчас токены лет через 5-10 будут как то востребованы.
Лет через 5-10 неизвестно, что будет с битком, со мной, с вами, с планетой. Шансы, что шиткоины когда-то что-то будут стоить стремятся к 0.
member
Activity: 242
Merit: 12
У меня сейчас около 30 токенов из аэрдропов которые продать просто бессмысленно, так как цена газа дороже стоимости токена. Так что это чисто дело колекционных токенов, а не средства заработать. Есть конечно те которые приносят профит но это 1 из 100.

Блокчейн не резиновый, кто знает может эти ни кому не нужные сейчас токены лет через 5-10 будут как то востребованы.
Если криптовалюты будут существовать через 5-10 лет то лишь подходящий тикер - сокращенное название криптовалют будет что-нибудь стоить, может вместе с ним придется выкупать и никому не нужные сейчас токены. 
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У меня сейчас около 30 токенов из аэрдропов которые продать просто бессмысленно, так как цена газа дороже стоимости токена. Так что это чисто дело колекционных токенов, а не средства заработать. Есть конечно те которые приносят профит но это 1 из 100.

Блокчейн не резиновый, кто знает может эти ни кому не нужные сейчас токены лет через 5-10 будут как то востребованы.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Сейчас с баунти то выхлоп минимальный, неужели с дропов можно получить хоть какую-то сумму больше 1$? Может мне не повезло, но когда активно в них участвовал, ожидания не оправдали реальность, суммарно около 10$, больше 100 дропов сделал, да и это был прошлый год.
С аирдропов выхлоп еще меньше, чем с баунти, за редким исключением.
Ну а в баунти вполне можно нормально щас зарабатывать, естественно коины сразу если не сливать, а ждать нормального рынка.
member
Activity: 840
Merit: 57
Аirdrop'ы изначально предусматриваю, что:
1) задание простое;
2) выплаты - копеечные.
Потом с этими копейками непонятно что делать) Хотя, конечно, очень редко можно что-то стоящее найти, но мое мнение: лучше не тратить на это время.
member
Activity: 406
Merit: 10
В последнее время об аирдропах пошла дурная слава. Многие жалуются на то, что после участия в раздачах их кошелек взламывается и от туда выводятся все деньги и токены. Действительно ли аирдропы стали настолько опасными?

Да,  все верно,опасность есть, из-за невнимательности чаще.  Но еще есть не публичные аэрдропы, например записался в белый список какого-то ICO, прошел КУС и среди таких участников идет распределение дропа. К сожалению, я только слышала о таких, сама не встречала, возможно потому что в ико, как инвестор не участвую, а понравившиеся мне проекты докупаю на биржах, обычно поначалу всегда слив. Да, кстати, как аэродроп можно рассматривать выплаты токенхолдерам - не продаешь монетку, каждый месяц прилетает премия)
member
Activity: 448
Merit: 10
Сейчас с баунти то выхлоп минимальный, неужели с дропов можно получить хоть какую-то сумму больше 1$? Может мне не повезло, но когда активно в них участвовал, ожидания не оправдали реальность, суммарно около 10$, больше 100 дропов сделал, да и это был прошлый год.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
В корне не правильно сравнивать текущую ситуацию и прошлогоднюю, хотя бы из-за того что рынок в упадке. Баунти ейчас тоже, не лучшие времена переживает.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Спасибо за инструкцию, буду внимательнее присматриваться к дропам, не думал что "скамы" вообще существуют.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Аирдропы интересная штука, но мне мало что прилетало, а в летнее время вообще все остановилось. Может осенью проснуться Smiley

Всмысле остановились? Миллиард дропов есть .. токо эта тема про те, в которые стоит входить а в которые нет ...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Аирдропы интересная штука, но мне мало что прилетало, а в летнее время вообще все остановилось. Может осенью проснуться Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
я тоже не думаю, что стоит заходить во все подряд эйрдропы, ну если только очень много свободного времени, а по идее нужно сразу отсеивать процентов 80 всех эйрдропов а так вообще очень полезная информация, спасибо, буду иметь в виду. если вдруг когда-то решу вернуться к выполнению заданий по эйрдропам, сейчас пока этого не делаю, только в виде исключения какие-то самые хайповые, самые перспективные проекты по моему мнению беру и выполняю
full member
Activity: 140
Merit: 100
В современных реалиях лучше выходить из нишы эирдропов)Так как годных дропов прям очень малое кол-во, хотя каналов с бесконечным постингом проектов все больше.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
есть у кого годные дропы?

Лучший информационный канал про AirDrop, выкладывают прибыльные проекты. https://t.me/AirDROP_1R
full member
Activity: 196
Merit: 101
очень познавательная темка у вас! Smiley я сама лично принимала участие в дропах ребла и бтц вайта и не плохо денег на них получила.
В дропе ребла не участвовал, а вот бтв не пропустил. С него неплохо получилось поднять бабла. Правда давно уже в них не участвовал, времени занимают много.
full member
Activity: 406
Merit: 100
перечисленные топикстартером эйрдропы это лишь единицы, которых не словишь, если не будешь ловить всё подряд. нет, конечно откровенную хрень ловить не стоит, но всё же. как попасть на хорошие дропы, если ты не знаешь, что именно принесёт в будущем хорошие деньги. никак
member
Activity: 283
Merit: 10
По моему сегодняшние аирдропы это бессмысленная трата времени. Особенно  нулевая отдача у меня от телеграфных аирдропов с реферральными ссылками.
Из всех аирдропов, в которых принимала участие (около 100 до марта 2018, потом забросила) выплатили 18 шт, на биржи только недавно вышли 3 шт, остальные висят в кошельке и не понятно будет ли от них толк.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
очень познавательная темка у вас! Smiley я сама лично принимала участие в дропах ребла и бтц вайта и не плохо денег на них получила.
member
Activity: 266
Merit: 10
В последнее время об аирдропах пошла дурная слава. Многие жалуются на то, что после участия в раздачах их кошелек взламывается и от туда выводятся все деньги и токены. Действительно ли аирдропы стали настолько опасными?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
По моему сегодняшние аирдропы это бессмысленная трата времени. Особенно  нулевая отдача у меня от телеграфных аирдропов с реферральными ссылками.
Pages:
Jump to: