Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 8. (Read 19212 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Как опытный игрок скажу вам если вы готовы при такой цене газа на дропах по паре долларов в день зарабатывать то удачи. Но я думаю что это просто трата времени и не стоит этим заниматься вообще.
member
Activity: 336
Merit: 41
  Наверняка каждый пользователь БТТ знает что такое аирдропы и как просто в них участвовать. Кто-то уделяет 5-10 мин в день, а кто-то участвует во всех подряд. Зачастую если и приходят монеты, то висят они в кошельке с нулевым балансом((( в итоге жаль потраченного времени, но это выбор каждого участвовать в бесплатной раздаче монет или нет. Если же Вы решили “испытать удачу”, советую придерживаться основных правил, которыми не стоит пренебрегать, чтобы сэкономить время и уменьшить в своем кошельке количество “пустышек”:

1. Сроки проведения. Они должны быть четко оговорены. Аирдроп не может продолжаться вечно. Не бывает вечной халявы.

2. Когда вы получите свои монеты или токены. Если не оговорены четкие сроки, то ждать не понятно чего и не понятно когда, не имеет смысла. Скорее всего организаторам аирдропа нужны просто пользовательские базы с вашими номерами счетов и е-мейлами, телегами. А вот что они с ними будут делать, это большой вопрос.

3. На каких биржах и когда будут продаваться данные монеты или токены. Если вы не сможете реализовать бесплатные токены, то смысл во всем этом участвовать? Зачем вам нужно то, с чем вы не знаете как поступить. Еще один не нужный актив в вашем кошельке.

4. На количество участников и их отзывы. Внимательно изучите ветку аирдропа на Bitcointalk. Посмотрите последние страницы, убедитесь, что нет большого количества недовольных участников и то что организаторов не обвиняют в откровенном мошенничестве.

Только, когда все эти условия выполнены можно принимать участие в аирдропе. Благо это не потребует от вас много времени. Минут 5 на регистрацию и далее ждать результата и раздачи бесплатных монет в надежде на большие ххх.

P.S. Поскольку под видом аирдропов могут иногда действовать мошенники, советую придерживаться простых правил:
- для аирдропов указывайте не основное мыло, то есть не то, на которое подвязаны аккаунты платежных систем и т д.
- кошель пустой тоже. их на майэзерваллете можно нарегить кучу за 5 минут.
- не сообщайте никаких паролей и другой личной информации
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Тоже сначала познакомился аэрдропами,заполнял пачками,в итоге мне это поднадоело и отказался,почта с кошельком превратились в свалку хлама.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Если цель специально участвовать в аирдропах - то мне вас не понять. Ну вот честно. И не надо тыкать мне в лицо единичными случаями - я завалю вас десятками или сотнями жирных баунти компаний.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
С аирдропами как то попроще чем с баунти, можно хоть 10 в день регистрировать, главное задания не пропускай если предусмотрено

Да можно хоть в ста аирдропов каждый день регистрироваться, вот только результат плачевный. По моему опыту примерно из ста аирдропов приходят от силы десять, а то и того меньше. И многие из тех что приходят на кошелек никогда торговаться не будут.
Та же тема, от силы из 60-70 дропах в которых поучаствовал, пришло 5-10 монеток, которые на данный момент в сумме все стоят максимум 5 долларов, печально все это  Sad
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
я так и не разобрался в теме эйрдропов, их очень много, и за большинство проектов я так и не получал ничего, поэтому просто забросил эту тему, а вообще конечно мало что из эйрдропов дают реальный хороший заработок
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Все правильно расписали. Но боюсь что первая половина этого года была чуть ли не последним временем, когда можно было хоть что-нибудь заработать на дропах.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
С аирдропами как то попроще чем с баунти, можно хоть 10 в день регистрировать, главное задания не пропускай если предусмотрено

Да можно хоть в ста аирдропов каждый день регистрироваться, вот только результат плачевный. По моему опыту примерно из ста аирдропов приходят от силы десять, а то и того меньше. И многие из тех что приходят на кошелек никогда торговаться не будут.
member
Activity: 392
Merit: 19
Реально присылают копейки, если вообще что то присылают. Я помню как я новичком заполнял десятки таблиц ежедневно... и что вы думаете я там получил? почти ничего. Так что это бессмысленная трата времени.
Тут все неоднозначно, есть те аирдропы на которые действительно жалко времени, особенно не люблю телеграм дропы от баунти компаний,  нельзя выходить до конца ICO, телега забита и по итогу совсем копье выходит. Но есть и хорошие, они бывают достаточно сложные но и выхлоп гораздо больше получается.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Реально присылают копейки, если вообще что то присылают. Я помню как я новичком заполнял десятки таблиц ежедневно... и что вы думаете я там получил? почти ничего. Так что это бессмысленная трата времени.

 Да уж, по нынешним временам участие в аирдроп-это хорошая возможность заспамить свой кошелек и потерять драгоценное время
member
Activity: 364
Merit: 11
Реально присылают копейки, если вообще что то присылают. Я помню как я новичком заполнял десятки таблиц ежедневно... и что вы думаете я там получил? почти ничего. Так что это бессмысленная трата времени.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Неужели дропы еще актуальны? Сколько участвовал, так и не удавалось на них заработать. Присылают копейки, которые валяются на кошельке потом только.
member
Activity: 434
Merit: 46
Ерунда эти аирдропы. Из тех аирдропов что я участвовал до меня дошло процентов 10 только. Стоимость их так мала что комиссия за продажу будет дороже их стоимости
В каком количестве дропов вы приняли участие, чтобы так говорить? Сейчас немного нужно изменить подход и стараться больше автоматизировать этот процесс + каких никаких рефов привлекать
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Хорошая статья)
но, с учетом состояния рынка и общим пересыщением всевозможными ICO, уже не торт... совсем не торт
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ерунда эти аирдропы. Из тех аирдропов что я участвовал до меня дошло процентов 10 только. Стоимость их так мала что комиссия за продажу будет дороже их стоимости
member
Activity: 184
Merit: 10
В данное время на дропах иксов не заработать либо как тут выше пишут нужно положить их и пусть лежат и чем дольше тем лучше.  Да и Баунти так же. Опять же как выше пишут пылесося это все. Но это все уйма времени. Вот в написаниях статей, а особенно создание видео еще не так много народу и там я думаю еще можно подзаработать. Ну и со знанием языков так же.
member
Activity: 392
Merit: 12
много слышал про аэрдропы но всё как то не решался рискнуть, попробовать. А тыт такой пост. Тепер точно буду пробовать. Мпасибо автору.
А чего тут рисковать? Социалки есть? Телега есть? Знай себе заполняй формы. Вы больше рисковали пропуская топовые раздачи
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
много слышал про аэрдропы но всё как то не решался рискнуть, попробовать. А тыт такой пост. Тепер точно буду пробовать. Мпасибо автору.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Как показывает практика сейчас после завершение ico сразу иксы только в минус . То ли проект себе налика мутит. То ли баунти отливают
member
Activity: 434
Merit: 46
За несколько месяцов работы с дропами у меня теперь есть вывод на счет него. Нужно делать самые сложные, ибо они приносят большую или хотябы что то там дают. А в легкмх просто кормят обещанием.
Несколько месяцев это не показатель, тем более если вы начали заниматься аирдропами в этом году, сейчас многие ико не дают хороших иксов. Дропы придется держать долго, про некоторые вообще стоит забыть на время, есть высокий шанс что они вырастут в цене очень сильно.
Как создатель топика, скорее соглашусь с вами, чем нет.
Участников дропов стало слишком много, соответственно награды на каждого человека выходят небольшие.
Чтоб зарабатывать в дропах, надо их прям пылесосить... Пока переключился на статьи
Pages:
Jump to: