Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 21. (Read 19212 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Хорошая и доступная информация, спасибо автору за эту статью. Многим будет интересно, особенно будет полезно для новичков, ведь действительно и в аирдропах тоже нужно разбираться. Это тоже своего рода реклама, во многих требуется делаь пост/твит/ретвит.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Я в основном пользуюсь рассылкой алерт, они мне вроде фигни пока всякой не предлагали. Иногда интересные вещи присылают, даже бывает порой читаю Grin

Интересно, про самый наживной айрдроп ONT присылали они? Я просто в айрдропах редко принимаю участие, начала уделять им внимание когда узнала что можно было по 1,5 эфира с одного логика получить, для айрдропа мне кажется фантастические цифра, после этого я стала чаще записываться в айдропные программы.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Я в основном пользуюсь рассылкой алерт, они мне вроде фигни пока всякой не предлагали. Иногда интересные вещи присылают, даже бывает порой читаю Grin
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Где-то по моей стате выстреливает процентов 10 от общего количества airdrops. Но бывают конечно очень жирные попадаются, не без этого.
Не знаю, несколько сотен дропов сделал, но до 10% там как до луны. Гавно-монеток только насыпали. А времени на них ушло крайне много. Тут еще надо понять, все дропы ты готов делать, или избирательно к ним подходить, а сконцентрироваться на чем-то другом. Лично мой опыт показал, что лучше 2 вариант).
full member
Activity: 560
Merit: 101
Тоже участвую в airdrop , данная статья очень полезная, но такой вопрос, как лучше поступать с монетами с этих аирдропов, когда они поступают на кошелёк. Стоит ли придержать на долгосрочную перспективу или же стоить продать часть ? Как вы поступаете сами, будет интересно узнать ))

Я совершил "ошибку новичка" в самом начале. Распродал многие дропы по 2-4 тыщи рублей. Ещё успокаивал себя мыслями - круто, заработал, практически ничего не делая. А через две-три недели эти 4 тыщи превращались в 80 тыщ.

Продавать только если нужны деньги, например на перспективное  ico, и продавать только часть


хочу сказать Вам спасибо, в середине февраля наткнулся на Ваш комент и не "слил" , нужны были денюжки. Когда приехал с отпуска, недельку подождал и слил и оправдал и отпуск и долги раздал Wink
А вот мне с дропами пока не везёт. Около 300 штук заполнил и пока их суммарная стоимость составляет 50$ . Маловато, учитывая затраченное время. С баунти дела обстоят куда лучше  Wink Вот как раз там затраченное время стоит меньше, чем заработанная сумма. Сейчас выборочно заполняю дропы из темы, которую автор выложил на первой странице.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Хорошая тема, спасибо автору. Остается только времени немного найти что бы по лучше вникнуть)
Да и особенно хорошее у топика название типа - "Новичок", - это ж актуальная нынче темка то  Grin Grin Grin

 
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я к аирдропам относился холодно, но как и многие я поменял свое отношение после нереального аирдропа ONT, где за 1 логи от 1,5 эфира люди получали. Фантастические цифры... Теперь буду порой следить за такими темами как эта и участвовать в аирдропах, практика показала что это направления тоже может выстрелить даже на таком рынке.
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Хорошая тема, спасибо автору. Остается только времени немного найти что бы по лучше вникнуть)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Аирдропы сочная тема, много кто недооценивает их, типо ой, да что там могут выплатить и т.Д Но как бы да не так, советую всем поучаствоать в аирдропах, действительно бывает очень хороший профит!
member
Activity: 434
Merit: 46
Про торговлю монетами по циклам любопытно было бы почитать....
Статья готовая, но она блин не работает на падающем рынке. Скидываешь в первый час дроп, а он летит всё ниже и ниже. Этот же стакан передвигаешь. Откупаешь больше, а оно ниже и ниже. Качелей не хватает. Мусорные монеты люди оч не активно сейчас покупают. Все холдят

Недавно был эйрдроп OTHO, скамный, один молодой человек, с которым общение в телеграмм чате, пострадал суперсерьёзно. Так же продал-купил-продал-купил-продал-докинул-скам-минус
Блин.

Из последних историй про скам эйрдропной монеты
https://hashtelegraph.com/2018/02/07/proekt-monero-gold-okazalsja-skamom/

На golos'е человек пострадал на 10 тыщ рублей. Тоже наращивал-наращивал-докидывал

У меня сейчас около 30 токенов из аэрдропов которые продать просто бессмысленно, так как цена газа дороже стоимости токена. Так что это чисто дело колекционных токенов, а не средства заработать. Есть конечно те которые приносят профит но это 1 из 100.

Дропы не занимают много времени, нет смысла на них тратить часы. Давайте на вашем примере
15 минут в день - 10 дропов
150 минут - 100 дропов
1 дроп из 100 ~100 долларов
Если рассматривать этот "заработок" по почасовке, то цифра оч достойная
а бывают и бриллианты на 300-1500 $
Здесь я лукавлю немного, потому что не все из 100 заполненных дропов придут, но суть ясна, ищешь брюлики

Лучший способ стартовать новичку в крипте почти без вложений
full member
Activity: 532
Merit: 109
У меня сейчас около 30 токенов из аэрдропов которые продать просто бессмысленно, так как цена газа дороже стоимости токена. Так что это чисто дело колекционных токенов, а не средства заработать. Есть конечно те которые приносят профит но это 1 из 100.
newbie
Activity: 368
Merit: 0
Я сама начинала с айрдропов. Но сейчас спустя несколько месяцев понимаю, что лучше бы с простых баунти начинала) на соц.сетях. прибыль больше, и нет пустой траты времени. К примеру, сейчас легко заработать на TokenGo. Даже кабинет личный на русском)) Хотя не спорю, и аирдропы некоторые выстреливают.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Все правильно автор описал. И полагаю что 1млн рублей это не предел. Похолдить пол годика годик, а то и 2, думаю при таких темпах будет и несколько лямов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Тоже участвую в airdrop , данная статья очень полезная, но такой вопрос, как лучше поступать с монетами с этих аирдропов, когда они поступают на кошелёк. Стоит ли придержать на долгосрочную перспективу или же стоить продать часть ? Как вы поступаете сами, будет интересно узнать ))

Я совершил "ошибку новичка" в самом начале. Распродал многие дропы по 2-4 тыщи рублей. Ещё успокаивал себя мыслями - круто, заработал, практически ничего не делая. А через две-три недели эти 4 тыщи превращались в 80 тыщ.

Продавать только если нужны деньги, например на перспективное  ico, и продавать только часть

В большинстве случаев дропы сильно проседают после листинга, так что хорошо что слили, а могли бы и с меньшим остаться профитом.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Thank you very much for the useful information
member
Activity: 101
Merit: 10
Про торговлю монетами по циклам любопытно было бы почитать....
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Где-то по моей стате выстреливает процентов 10 от общего количества airdrops. Но бывают конечно очень жирные попадаются, не без этого.
member
Activity: 493
Merit: 12
Тоже участвую в airdrop , данная статья очень полезная, но такой вопрос, как лучше поступать с монетами с этих аирдропов, когда они поступают на кошелёк. Стоит ли придержать на долгосрочную перспективу или же стоить продать часть ? Как вы поступаете сами, будет интересно узнать ))

Я совершил "ошибку новичка" в самом начале. Распродал многие дропы по 2-4 тыщи рублей. Ещё успокаивал себя мыслями - круто, заработал, практически ничего не делая. А через две-три недели эти 4 тыщи превращались в 80 тыщ.

Продавать только если нужны деньги, например на перспективное  ico, и продавать только часть


хочу сказать Вам спасибо, в середине февраля наткнулся на Ваш комент и не "слил" , нужны были денюжки. Когда приехал с отпуска, недельку подождал и слил и оправдал и отпуск и долги раздал Wink
Ну это вам значит повезло, я оставлял всё с аирдропов и сейчас всё что и было просело более чем в два раза, так что теперь только и остаётся ждать очередного роста.
member
Activity: 210
Merit: 10
Тоже участвую в airdrop , данная статья очень полезная, но такой вопрос, как лучше поступать с монетами с этих аирдропов, когда они поступают на кошелёк. Стоит ли придержать на долгосрочную перспективу или же стоить продать часть ? Как вы поступаете сами, будет интересно узнать ))

Я совершил "ошибку новичка" в самом начале. Распродал многие дропы по 2-4 тыщи рублей. Ещё успокаивал себя мыслями - круто, заработал, практически ничего не делая. А через две-три недели эти 4 тыщи превращались в 80 тыщ.

Продавать только если нужны деньги, например на перспективное  ico, и продавать только часть


хочу сказать Вам спасибо, в середине февраля наткнулся на Ваш комент и не "слил" , нужны были денюжки. Когда приехал с отпуска, недельку подождал и слил и оправдал и отпуск и долги раздал Wink
member
Activity: 434
Merit: 46
Тоже участвую в airdrop , данная статья очень полезная, но такой вопрос, как лучше поступать с монетами с этих аирдропов, когда они поступают на кошелёк. Стоит ли придержать на долгосрочную перспективу или же стоить продать часть ? Как вы поступаете сами, будет интересно узнать ))

Я совершил "ошибку новичка" в самом начале. Распродал многие дропы по 2-4 тыщи рублей. Ещё успокаивал себя мыслями - круто, заработал, практически ничего не делая. А через две-три недели эти 4 тыщи превращались в 80 тыщ.

Продавать только если нужны деньги, например на перспективное  ico, и продавать только часть
Pages:
Jump to: