Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 2. (Read 19212 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Айрдропы стоящие бывают, очень редко, сейчас топовые проекты, проводят вместо баунти, нечто напоминающее айрдроп, где нужно креативную картинку с их лого запостить, ответить на вопросы в анкете правильно и.т.д. Старые добрый айрдропы приносят меньше чем копейки.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Не вижу смысла участвовать в айрдропах единолично, без привлечения рефералов. Даже если проект будет успешным и вам выплатят обещанную сумму, то это будут сущие копейки. И что вы с ними будете делать? Их вывести дороже, чем они стоят. Я участвую в дропах только тогда, когда параллельно участвую и в их баунти.
Ну да, если параллельно с баунти, тогда еще можно. А так действительно платят копейки, которые потом мертвым грузом на кошельке болтаются только
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Аирдропы это 99 % шлака. Очень редко мжно получить стоящую монету. Ну и без армии рефов действительно делать нечего в дропах сейчас
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Не вижу смысла участвовать в айрдропах единолично, без привлечения рефералов. Даже если проект будет успешным и вам выплатят обещанную сумму, то это будут сущие копейки. И что вы с ними будете делать? Их вывести дороже, чем они стоят. Я участвую в дропах только тогда, когда параллельно участвую и в их баунти.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Хотя большинство разделяет мнение, что сейчас на дропах заработать нельзя, все равно найдутся люди, которые будут в них участвовать. Наверное есть такие, кто и на кранах до сих пор пытается срубить копеечку )
В этом и плюс что там мало стало участников ,но этого все равно не хватит что бы получать как раньше на этих дропах .
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Заметил, что в последнее время даже на мыло стало меньше прилетать различных предложений по дропам. Раньше на день по несколько штук прилетало, а сейчас за неделю пару-тройку. Дропы, как и баунти тоже немного на спад пошли.
Наоборот, теперь на почту каждый день пачками приходят, если время есть читаю, может попадётся что - нибудь стоящее.
Мне на почту прилетает тоже очень много спама про аирдропы. В половине гугл форм просят ввести приватный адрес кошелька
member
Activity: 560
Merit: 11
Почитал ветку и приуныл. Неужели сейчас невозможно заработать на аирдропах?
Ну не зря люди пишут, что это практически не реально. Конечно если у вас есть пара сотен рефералов, то может что и получится заработать
member
Activity: 493
Merit: 12
Заметил, что в последнее время даже на мыло стало меньше прилетать различных предложений по дропам. Раньше на день по несколько штук прилетало, а сейчас за неделю пару-тройку. Дропы, как и баунти тоже немного на спад пошли.
Наоборот, теперь на почту каждый день пачками приходят, если время есть читаю, может попадётся что - нибудь стоящее.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Почитал ветку и приуныл. Неужели сейчас невозможно заработать на аирдропах?
member
Activity: 462
Merit: 13
Заметил, что в последнее время даже на мыло стало меньше прилетать различных предложений по дропам. Раньше на день по несколько штук прилетало, а сейчас за неделю пару-тройку. Дропы, как и баунти тоже немного на спад пошли.
У меня обратная ситуация, в день прилетает больше десятка писем, когда есть время заполняю наиболее перспективные. Правда реф.ссылку я режу. Вот такая я падла.  Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Заметил, что в последнее время даже на мыло стало меньше прилетать различных предложений по дропам. Раньше на день по несколько штук прилетало, а сейчас за неделю пару-тройку. Дропы, как и баунти тоже немного на спад пошли.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Хотя большинство разделяет мнение, что сейчас на дропах заработать нельзя, все равно найдутся люди, которые будут в них участвовать. Наверное есть такие, кто и на кранах до сих пор пытается срубить копеечку )
Реальный шанс на то чтобы что-то заработать на этом будут иметь только те кто настойчиво продолжают участвовать в сотнях аирдропов каждый месяц. У такого участника может быть будут какие-то шансы на заработок но и то я сомневаюсь что это будут большие деньги.
Реальный шанс заработать на аирдропах есть только у рефоводов и у некоторых счастливчиков.
member
Activity: 532
Merit: 10
Хотя большинство разделяет мнение, что сейчас на дропах заработать нельзя, все равно найдутся люди, которые будут в них участвовать. Наверное есть такие, кто и на кранах до сих пор пытается срубить копеечку )
Реальный шанс на то чтобы что-то заработать на этом будут иметь только те кто настойчиво продолжают участвовать в сотнях аирдропов каждый месяц. У такого участника может быть будут какие-то шансы на заработок но и то я сомневаюсь что это будут большие деньги.
member
Activity: 476
Merit: 10
Хотя большинство разделяет мнение, что сейчас на дропах заработать нельзя, все равно найдутся люди, которые будут в них участвовать. Наверное есть такие, кто и на кранах до сих пор пытается срубить копеечку )
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Надо было уже давно переименовать этот топик во что-то такое: "Новичок - не входи в аирдропы совсем ! Если не хочешь потерять время !"
Вот это точно ,хайп с аирдропами уже прошел .Мало кто уже рекомендует дропы .Слишком ничтожный там заработок .
Я уже забыл когда на дорогах можно было что-то заработать ощутимое. Сейчас на этом сидят наверное только безработные студенты которым нечего делать и их заела скука.
Да уж, и в лучшие то времена дропы особо ничего не приносили. А сейчас тем более на них не заработаешь, даже заполняя по 100 форм в день
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Спасибо за полезную статью. Много форм было заполнено, но были оплачены лишь пару, все условия соблюдались. Наверное, стоит обращать внимание на количество рассчитанных мест.
member
Activity: 532
Merit: 10
Просто Входи во всей аирдропы и будет тебе счастье Лично я так делаю и всем советую
Входить во все аирдропы не получится, т.к. соц.сети не резиновые да и чистить их потом проблематично.
А зачем их чистить? Это наверно самый последний критерий, о котором я бы подумала)) Сейчас например , меня больше мой волнует засоренный ненужными шиткоинами кошелек. Поэтому стала более избирательной и не вхожу во все подряд аирдропы.
Я давным давно для себя понял что дропы это напрасная трата времени и после этого предпочитаю тратить свои усилия на более продуктивные вещи.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74
airdropalert вам выплатил токены за airdrop ? что-то я зашел в dashboard и не нашел баланса своего.
создал тикет в саппорт тут же пришло уведомление на почту что тикет закрыт.
по-ходу соскамилась контора, но хочется ещё узнать инфы.
member
Activity: 490
Merit: 11
Просто Входи во всей аирдропы и будет тебе счастье Лично я так делаю и всем советую
Входить во все аирдропы не получится, т.к. соц.сети не резиновые да и чистить их потом проблематично.
А зачем их чистить? Это наверно самый последний критерий, о котором я бы подумала)) Сейчас например , меня больше мой волнует засоренный ненужными шиткоинами кошелек. Поэтому стала более избирательной и не вхожу во все подряд аирдропы.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Всё по делу, хорошая инструкция для новичков и хороший пример в начинаниях. Моё мнение изменилось уже. На данный момент дропы не стоят того затрачиваемого времени, что они стоят. Если человек пришёл сюда развиваться и зарабатывать, нужно переходить на ступень выше.
Pages:
Jump to: