Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 4. (Read 19191 times)

full member
Activity: 224
Merit: 101
Спасибо за пост. Очень полезная информация. Особенно для начинающих. Думаю, что кому то она поможет наверняка. Ну а дальше уже дело каждого, как и в какие аэрдропы входить.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Хорошая статья
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Позитивный пост. Спасибо автору. Советы действительно дельные - если к этому относиться очень серьезно и переживать по любому поводу, то ничего не выйдет. Для меня эйдропы как хобби и возможно будут приятные бонусы)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
За последние 2 месяца не прилетел ни один аирдроп, хотя подписываюсь на многие
Процентов 20-30% не выплачивают вообще, а еще выплаты стабильные начинают в реале приходить после месяцев 6 работы, поэтому многие и забиваю
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Еще надо не забывать, что в последнее время все больше эйрдропов требуют дополнительных действий от пользовател в конце, чтобы получить токены
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Личноя учавствую только в тех аирдропах которые на биткоинхайв или в компании баунти которых учавствую
member
Activity: 588
Merit: 11
Все легенды о приличных заработках на аэрдропах уходят в прошлый год, ну максимум на начало нынешнего. В последнее время выплаты или не приходят или настолько малы, что можно не обращать внимания. Тем не менее, ничего не имею против тех людей, которые видят в дропах перспективу заработка и продолжают ими заниматься, возможно и повезет. Сейчас и в баунти заработать приличную сумму стало невозможно.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Может кто-то в них и что-то заработал, но я на личном опыте заработал около 10$ хотя участвовал во многих
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Новичку конечно можно пробовать заходить в аирдропы. Но лично мне недели хватило понять, что дропы это не мое.
full member
Activity: 196
Merit: 101
В современных реалиях лучше выходить из нишы эирдропов)Так как годных дропов прям очень малое кол-во, хотя каналов с бесконечным постингом проектов все больше.
Конечно, каналов с пропами расплодилось очень много. Владельцы ведь на этом зарабатывают, выложил сто дропов с рефкой и все, пошел дальше. Так работать можно, люди регаются, а ты бабки получаешь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
За последние 2 месяца не прилетел ни один аирдроп, хотя подписываюсь на многие
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Входила Все аирдропы я подписан на канал в телеграмме там выкладываются аирдропы я в них во всех вхожу
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Просто Входи во всей аирдропы и будет тебе счастье Лично я так делаю и всем советую
member
Activity: 162
Merit: 11
Лично я считаю что нужно входить во все аирдропы несмотря на сайт просто входить это будет быстрее
newbie
Activity: 168
Merit: 0
По-своему солидному опыту скажу что новичку стоит месяц допустим выполнять скажем 10 аирдропов в день понять что это вообще почти не приносит никаких денег и начать заниматься нормальной темой.
member
Activity: 434
Merit: 10
было бы интересно увидеть актуальную подборку с сочными аирдропами. Слишком много шлака сейчас, качественных аирдропов не находил в последнее время. Что-то посоветуете?
full member
Activity: 329
Merit: 100
Buy, sell and store real cryptocurrencies
У меня сейчас около 30 токенов из аэрдропов которые продать просто бессмысленно, так как цена газа дороже стоимости токена. Так что это чисто дело колекционных токенов, а не средства заработать. Есть конечно те которые приносят профит но это 1 из 100.

Блокчейн не резиновый, кто знает может эти ни кому не нужные сейчас токены лет через 5-10 будут как то востребованы.
Лет через 5-10 неизвестно, что будет с битком, со мной, с вами, с планетой. Шансы, что шиткоины когда-то что-то будут стоить стремятся к 0.

Я думал, что уже никто эти аирдропы и не делает. Толку то от них, пустая трата времени и сил. Времена халявы прошли. Вот она реальность)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
По моему сегодняшние аирдропы это бессмысленная трата времени. Особенно  нулевая отдача у меня от телеграфных аирдропов с реферральными ссылками.

На счет телеграмм это да, я уже и со счета сбился сколько у меня их было а результата ноль.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Хочу сказать большое спасибо за предоставленную информацию. Сейчас AirDrop уже не те как были раньше, сейчас в AirDrop появилось очень много скамных монет, которые простыми словами никогда не выйдут на биржу. Пару лет назад при заполенении формы Айдроп, люди хоть знали что они получат монеты, причем в нормально количестве. Сейчас тратишь кучу времени при заполнении форм Айрдроп а присылают копейки. Желаю всем большого профита.


Заполняю аирдропы постоянно. Инфа для меня оказалось качественной, спасибо автору...... Еще бы пару дропов качественных подкинул!
member
Activity: 85
Merit: 10
Спасибо за инструкцию, буду внимательнее присматриваться к дропам, не думал что "скамы" вообще существуют.
Странно как-то, даже человек новый должен понимать, что везде куда не суйся есть обманщики. А аирдропы сплошное кодло скамщиков, удачи Вам  Smiley
Pages:
Jump to: