Pages:
Author

Topic: Aliexpress - КидалА !!! - page 21. (Read 12064 times)

full member
Activity: 213
Merit: 100
HardWork
February 02, 2016, 08:23:26 AM
#31
Может у Вас каждый второй ордер спор?

Не могут же они изборочно предвзято относится к своим клиентам? Читаю у одних все ок, а вот у ТС другое мнение. Может все дело в количестве и плотности работы с Али?

Ну мне до уровня A4 совсем немного не хватает.
Тут вопрос в том какой % из ордеров у него кончаются спором?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
February 02, 2016, 07:48:22 AM
#30
Может у Вас каждый второй ордер спор?

Не могут же они изборочно предвзято относится к своим клиентам? Читаю у одних все ок, а вот у ТС другое мнение. Может все дело в количестве и плотности работы с Али?
full member
Activity: 213
Merit: 100
HardWork
February 02, 2016, 07:43:53 AM
#29
время открытия споров по заказу 1 истикает 23.01.2016... (но спор я открыть не могу, т.к. акк на аппеляции)

Не открывать спор по заказу 1, попросить продавца продлить срок оплаты? Я так делал, когда почта долго шла... Можно скришоты прикрепить, я не понимаю, про что ты пишешь, это точно про Алиэкспресс? Я что-то такое не встречал там.

вам система безопасности заказы закрывала?
на аппеляцию хоть раз отправляла? (от недели до 3х месяцев)

как столкнетесь - поймете о чем пишу
Про апеляцию слышу первый раз  Huh
Покупал набор для диагностики тачек.
Ну конечно же подъёбка пришла.
Открыл спор + фоток чуть ли не 500шт, + видео отправлял.
Мялись долго. Но в итоге ничего не вернули. Просто закрыли спор.

Второй их косяк, продавец просрал время доставки, спор, ответа не было ровно 10 дней, потом спросили мол вы получили? Но как они сами видят что нет, и опять тишина на 10 дней. Правда вот потом, вернули деньги + 3 дня
Ну хотя еще был случай как камеру для видео наблюдения заказывал, заказ на одно качество, но вот сука у меня именно такая и была.
И мне её надо было заменить на лучшего качества, а они пидоры прислали тоже самое. И потом извинились, и али признал спор в мою сторону, но! Выплата составила всего 4 бакса

А так мне кажется вообще без проблем.
Сколько чего заказывал, кому только не заказывал, даже если цвет не тот, бабки обратно.
Может у Вас каждый второй ордер спор?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
February 02, 2016, 04:48:34 AM
#28
время открытия споров по заказу 1 истикает 23.01.2016... (но спор я открыть не могу, т.к. акк на аппеляции)

Не открывать спор по заказу 1, попросить продавца продлить срок оплаты? Я так делал, когда почта долго шла... Можно скришоты прикрепить, я не понимаю, про что ты пишешь, это точно про Алиэкспресс? Я что-то такое не встречал там.

вам система безопасности заказы закрывала?
на аппеляцию хоть раз отправляла? (от недели до 3х месяцев)

как столкнетесь - поймете о чем пишу
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
February 02, 2016, 04:46:44 AM
#27
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
February 02, 2016, 12:46:45 AM
#26
время открытия споров по заказу 1 истикает 23.01.2016... (но спор я открыть не могу, т.к. акк на аппеляции)

Не открывать спор по заказу 1, попросить продавца продлить срок оплаты? Я так делал, когда почта долго шла... Можно скришоты прикрепить, я не понимаю, про что ты пишешь, это точно про Алиэкспресс? Я что-то такое не встречал там.
full member
Activity: 213
Merit: 100
HardWork
February 01, 2016, 08:32:47 PM
#25
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 01, 2016, 08:17:09 PM
#24
Вот не пойму, чем вам не угодил http://www.ebay.com/?


Согласен. На ебее всё покупается без гемора и со спокойной душой  Smiley
Хотя у меня раз тоже посылка из америки 3 месяца шла- на месяц где-то потерялась там на сортировках.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
February 01, 2016, 05:10:58 PM
#23
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
February 01, 2016, 02:57:37 PM
#22
Мда... Печально, что такой крупный ресселер опускается до кидков на суммы в 26 евросов. Скоро будет уже AliHYIP.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
February 01, 2016, 02:36:34 PM
#21
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
February 01, 2016, 01:09:52 PM
#20
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 01, 2016, 05:47:15 AM
#19
Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
February 01, 2016, 04:00:15 AM
#18
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
February 01, 2016, 03:41:27 AM
#17
Вообще там и оригиналы фирменные продаются тоже. Но только по цене не выиграешь.. Что у нас, что в Китае фирма стоит одинаково и дорого

Да, есть фирменный товар. Но он там стоит дороже, чем в европейских интернет-магазинах и смысла там покупать нет.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
February 01, 2016, 02:42:52 AM
#16
Aliexpress - кидала. ...случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...
Там всё поддельное, это же Китай.
Бросайте эти понятия родом из 90-х. Сейчас и не поддельное всё тоже Китай. Включая адидас, айфон, самсунг и т.п. Cheesy

И не ждите оттуда "фирму". Покупаете реплики.
Там продаётся огромное количество китайской "фирмы". Я себе и родне там уже несколько телефонов брал, не реплики чего-то, а вполне себе китайские джиаю, сиаоми и т.п. Жена и её подруги постоянно на али берут кучу отличных детских вещей, игрушек и т.п. И если у кого-то несколько лет назад язык поворачивался назвать это китайской дешёвкой, то сейчас они уже на одном уровне с "фирмой" по всем параметрам (кроме цены). Ровно по такому же пути лет 30-40 назад шли японские фирмы, весь мир сомневался в японской "подделке" и брал только европейские или американские вещи, потом лет 15-20 назад это были корейцы, сейчас то же проходят китайцы.

Как выше вы же написали, главное - смотреть рейтинг продавца, читать  отзывы о товаре и в 99% случаев всё будет хорошо. А 1%... ну, в крипту же здесь сидящие вкладываются и ничего. Некоторые даже во всякие хайпы. Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
February 01, 2016, 02:34:51 AM
#15
Вообще там и оригиналы фирменные продаются тоже. Но только по цене не выиграешь.. Что у нас, что в Китае фирма стоит одинаково и дорого
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
February 01, 2016, 02:22:37 AM
#14
Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
February 01, 2016, 12:41:35 AM
#13
Aliexpress - кидала. ...случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...

Там всё поддельное, это же Китай. Поэтому и стоит дёшево. При покупке нужно смотреть репутацию продавца. А проблемы у вас начались, потому что претензия была не по браку, а по "поддельности".

Имел дело с али, и в силу своего хобби у меня очень много знакомых, которые там делают заказы. Никого ни разу не "кинули". Более того, знаю нескольких человек, которые открывали спор из-за того, что посылка долго не приходила с подозрением на "потерялась". Им возвращили деньги, и посылка позже приходила. По качеству товара - цене соответствует. Поэтому не покупаете самое дешёвое, и смотрите отзывы и репутацию продавца.

И не ждите оттуда "фирму". Покупаете реплики. Даже по дорогой (там) цене они будут раз в 5 дешевле фирмы в РФ и приемлемого качества.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
January 31, 2016, 08:45:44 PM
#12
Непонятно, почему кидала - Алиэкспресс, когда это всего лишь посредник? Кидала там всегда - собственно продавец, в данном случае тоже, а в теме вы рассказали о проблемах с саппортом Али, который не смог решить дело с кидалой.
FAN, разница всё-таки огромная, не находите?

Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.
На пару баксов? Разница очень часто в разы. За эту разницу можно заказать у нескольких китайцев, хотя бы от одного из них товар придёт и всё равно дешевле окажется.
Pages:
Jump to: