Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 2. (Read 4785 times)

member
Activity: 392
Merit: 12
Не давно еще одна баунти  кампания ( не помню как называется) которую вели  AmaZix не выплатили баунтистиам ничего , сославшись что для их блокчейга не нужны токены .

Компания называлась Skyllz, впринципе отменили выплату. А проект Equi оказался тупо скамом. Ещё whiterabbit, giftcoin (Не собрали капу) и кибертраст помоему их был тоже.

В любом случае, те проекты что прошли и вышли на бирже - весьма достойны
Альтернативы амазиксам всё так же нет
member
Activity: 168
Merit: 10
Что бы у них участвовать нужно иметь все соцсети медиум и телеграм в обязанности? что бы просто вступить в любую кампанию?Меня вот это смущает .

Ещё и КУС начали требовать,пусть катятся куда подальше,забил на них уже давно,тем кто работает с ними желаю удачи.
member
Activity: 308
Merit: 10
Не давно еще одна баунти  кампания ( не помню как называется) которую вели  AmaZix не выплатили баунтистиам ничего , сославшись что для их блокчейга не нужны токены .
Тогда встает законный вопрос. Нахрена вы ребята все это затевали если вам не нужны токены. А если не нужны, то тогда платите людям за работу эфиром.
Перестал работать с амазиксами, потому, что от проектов за которые они берутся попахивает душком. И если даже нет явного скама (невыплаты токенов). То в результате другая проблема из за которой реального профита от кампании не видать. А особенно бесило их требование в 20 ретвитов в неделю, а в результате подачка в пару баксов.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Прошел через три баунти компании от амазиксов и слов плохих про них не скажу. В отличии от тех же левых менеджеров одиночек. Так что сколько людей, столько и мнений как говорится  Smiley

А менеджеры от амазиксов, по сути своей ничем не отличаются от менеджеров одиночек. Амазиксы за своих менеджеров ответственность не несут. Они прямо и откровенно говорят, что это наш подрядчик, так что если что то не устраивает, нечего на команду амазиксов наговаривать. Странная логика какая то )
Ага, такие белые и пушистенькие) Часто стали всякий скам пиарить, допустим mfg - токен упал в 30 раз от цены ico.. Не понимаю зачем пиарить скамину.
member
Activity: 238
Merit: 11
Не давно еще одна баунти  кампания ( не помню как называется) которую вели  AmaZix не выплатили баунтистиам ничего , сославшись что для их блокчейга не нужны токены .
member
Activity: 560
Merit: 13
Думаю мало что можно доказать менеджерам,но иногда они прислушиваются и исправляют свои ошибки. А так проект BABB довольно не плохой был. Может менеджерам не понравился коммент к вашей статье?
Мне не совсем понятна ситуация с этими ребятами из Amazix. Судя по тому, что о них пишут в чатах, отношение к ним очень двоякое. Кто-то хвалит, кто пишет что-то подобное, как топик стартер в этой теме. Лично у меня с ними была лишь одна компания, в которой они мне так в итоге ничего и не насчитали. Что еще не нравится, так это то, что как правило у них в компаниях очень много народу набивается. Я сейчас вообще не вижу смысла заходить к каким-то известным менеджерам, выплаты крайне маленькие и так.
full member
Activity: 487
Merit: 100
Я участвовал в баунти амазикс, мне они понравились, что проекты серьезные отбирают, но последнее время выплачивают очень долго
Что бы у них участвовать нужно иметь все соцсети медиум и телеграм в обязанности? что бы просто вступить в любую кампанию?Меня вот это смущает .
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
всегда нужно понимать, что в любой компании баунти про оценке качества статей итог будет достаточно субъективен, их тоже можно понять, потом статей просто огромный, они должна заниматься хоть каким-то отсевом

а кому на хуй эти статьи нужны? я например как инвестор не читаю статьи баунтистов и многие мои знакомые так же, все читается на форуме а потом анализируется, так на хуя тогда вообще статьи нужны? в том числе и ютуберов

Я с ними сколько раз сталкивался, никаких проблем не было не с выплатами не с проверками, а обвинять так открыто их в какой-то мошенничестве, очень глупо, если что-то не вышло, иди дальше, смысл устраивать эту показуху, если бы они были мошенники, то их бы на форуме забанили бы я думаю)

только глупец может высрать такой высер ты дебил хотя бы форум почитай
было уже до херища пруфов их мошеннических действий
как всегда, очередной новичок вылез с пеленок и просирается
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Я с ними сколько раз сталкивался, никаких проблем не было не с выплатами не с проверками, а обвинять так открыто их в какой-то мошенничестве, очень глупо, если что-то не вышло, иди дальше, смысл устраивать эту показуху, если бы они были мошенники, то их бы на форуме забанили бы я думаю)
member
Activity: 392
Merit: 11
всегда нужно понимать, что в любой компании баунти про оценке качества статей итог будет достаточно субъективен, их тоже можно понять, потом статей просто огромный, они должна заниматься хоть каким-то отсевом
member
Activity: 322
Merit: 10
Можно посмотреть их "портфель" и общий ROI (средний, минимальный, максимальный) - проектов в которых они были (отобранных из общего числа более менее нормальных) https://analytics.hypernum.com/partner/www.amazix.com
Я тоже давно анализировал ROI их проектов. Так вот,нет ни одного! который бы принес прибыль инвесторам! На мой взгляд это доказательство того,что при участии амазиксов в ИСО, это должно означать красный флаг для инвесторов. Вообще сами по себе проекты некоторые выглядят неплохо, но факты говорят за себя, ни одного успешного проекта, часть кинула баунтистов еще часть тянет выплаты по полгода , хотя амазиксы говорят,что выплаты происходят в течение 30 дней.
member
Activity: 434
Merit: 19
Можно посмотреть их "портфель" и общий ROI (средний, минимальный, максимальный) - проектов в которых они были (отобранных из общего числа более менее нормальных) https://analytics.hypernum.com/partner/www.amazix.com
Спасибо, хорошая ссылка. Если в двух словах: большинство проктов упали ниже плитнуса, но средняя оценка не так и плоха. Т.е. нужно было удачно попасть в выгодные проект. Но так можно сказать сейчас про любую команду
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю мало что можно доказать менеджерам,но иногда они прислушиваются и исправляют свои ошибки. А так проект BABB довольно не плохой был. Может менеджерам не понравился коммент к вашей статье?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Можно посмотреть их "портфель" и общий ROI (средний, минимальный, максимальный) - проектов в которых они были (отобранных из общего числа более менее нормальных) https://analytics.hypernum.com/partner/www.amazix.com
member
Activity: 378
Merit: 10
Я участвовал в баунти амазикс, мне они понравились, что проекты серьезные отбирают, но последнее время выплачивают очень долго
Участвовал у них в одном единственном проекте. Токен сразу же как вышел на биржу был пропамплен, и потом когда через месяц токены раздали всем баунтистам - цена в 5 раз ниже.
member
Activity: 280
Merit: 10
Как бы я не относился с осторожностью к некоторым менеджерам из озвученной фирмы, ТС в моих глазах оказался бомбящим халявщиком, который даже не удосужился внимательно поправить за гугл переводчиком, чтобы все читалось на мягком русском.
full member
Activity: 700
Merit: 115
когда слышу про amazix меня захлестывают двуякие чувства,на самом деле я и сам в последнее время думаю доверить им свои данные лиж бы участвовать в баунти с кус,я считаю что кус необходим,меня не раз самого обвинале в ботоводстве но кус решает проблемы,что косаеться блогов с этим у амазикс проблемы,почти такие же как на платформе баунтихайкв,я к тому что я тоже писал им порядка 10 статей на разные проекты,затем оказалось что площадка не подходит,а медиум тот же банит русские статьи,а пользоваться гугл переводом запрещено.вообщем все довольно тумано
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я участвовал в баунти амазикс, мне они понравились, что проекты серьезные отбирают, но последнее время выплачивают очень долго
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Прошел через три баунти компании от амазиксов и слов плохих про них не скажу. В отличии от тех же левых менеджеров одиночек. Так что сколько людей, столько и мнений как говорится  Smiley

А менеджеры от амазиксов, по сути своей ничем не отличаются от менеджеров одиночек. Амазиксы за своих менеджеров ответственность не несут. Они прямо и откровенно говорят, что это наш подрядчик, так что если что то не устраивает, нечего на команду амазиксов наговаривать. Странная логика какая то )
full member
Activity: 798
Merit: 116
У них есть в команде нормальный менеджер, Лилит. Отвечает в личке.
Но что сейчас у них происходит, не знаю. Раньше сотрудничала, сейчас же с учетом новых правил решила воздержаться.
Один менеджер, мне кажется, не делает всю команду хорошей, особенно учитывая их дальнейший курс на правила для баунтистов Sad
Они вроде эти правила сейчас не применяют. Собирались но видимо оценили возможные последствия и решили отказаться. Иначе уже давно бы стали применять и КИС и отказ от социалок.
Pages:
Jump to: