Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 5. (Read 4785 times)

full member
Activity: 518
Merit: 106
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Думаю, тут много чего зависит от менеджеров баунти, так как именно они должны сразу после первых отчётов сказать каждому, у кого есть ошибки - что и как. Это в интересах проекта, как миниуму. А так, люди есть люди...
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А есть ли примеры проектов на сегодня? Просто это первый топик, в котором такие отзывы о проектах, которые успешно торгуются на многих биржах.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Сейчас большинство их проектов 0 без палочки. Они просто клепают проекты и рисуют высокие сборы изредка показывая реальный сбор. В начале у них были частные сборы, но видать дефицит привел к созданию личных. 

Нарисовав проект, показав что есть сбор, они пытаются привлечь биржевых инвесторов и забивают на токен. А писать статьи они и сами смогут. И эта тема уже дохнет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Я не понял, зачем вы удаляли свои статьи, они не подходят под их условия? Из вашей статьи понял то, что они начали цеплаяться к мелочам и ужесточили условия?

Как мне удалось выяснить, они пользовались услугами переводчика Awallon и тот по своему обыкновению халтурничал. Как переводчик ноль полный, и проекты почти все переводит хреновые, и тут решил свой обычный подход "абыкак" применить.

А удалил часть потому что не желаю рекламировать такой проект, они потом мои статьи как только не обзывали.

Условия по факту были указаны в самом начале компании, а в конце появились типа "реальные условия". В новых ничего не было, а только предполагалось что модератор сам все как надо сделает. После того как я не получил стейки я стукнул Ариесу, и тот дал контакт того кто отвечает за статьи и тот сказал, мол у меня мало плюсов/клапсов и комментариев. Хотя этого не было в условиях компании, более того часть оплаченных статей тоже не имели плюсов/клапсов и коментов, но им конечно было похрен.

Я обратил внимание на то, что английские статьи оценивались наиболее правильно, а вот русские... И вина тут может только в таком чуде природы как Awallon.

Но команда полностью отказалась признать свою вину и предпочла игнор. Стандартная практика для мошенников и халявщиков. 
full member
Activity: 476
Merit: 109
Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Считай часть пула себе прибьют, а писакам и переводчикам кинут жалкий кусок, не думаю что там будут счастливчики, скорее мультиакки и заказные люди, бизнес по русски
Я тоже думаю, что из этого мало чего хорошего получиться, так как невозможно проверить их прозрачность. Или они будут платить фиксированную цену за определенные действия в независимости от собранных средств! Поживем, увидим Wink
member
Activity: 378
Merit: 38
если социалок не будет, то и проекты будут иметь малый охват аудитории, как по мне, поэтому они зря это сделали, а больше смущает, что теперь КУС у них обязательным требованием будет
вобщем, раньше мне нравилось участвовать у них, но сейчас точно не пойдешь к ним, так как все по приглашению  (VIP пользователи)
full member
Activity: 490
Merit: 103
Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Считай часть пула себе прибьют, а писакам и переводчикам кинут жалкий кусок, не думаю что там будут счастливчики, скорее мультиакки и заказные люди, бизнес по русски
member
Activity: 294
Merit: 10
Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.
member
Activity: 434
Merit: 16
Кстати Амазиксы внесли существенные изменния в свои кампании, теперь не будет социалок, и в статье просто так не попадете. Теперь только по приглашению ).
member
Activity: 392
Merit: 20
Они хуже обычных менеджеров, куча понтов, и не понятно, будет ли принято, нет четких условий. Я тоже порывалась написать, связаться, но это оказалось делом бесполезным.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А вы говорите при выборе проекта обращать внимание на известных, хороших менеджеров, а тут вон оно чё. Обвинения сыпятся в AmaZix Team. Ужесточили правила, с этим прийдётся только смириться!
member
Activity: 210
Merit: 10
В целом они не хуже и не лучше многих здесь присутствующих, таблицы ведут в целом нормально, но бывает по пустякам придираются.
full member
Activity: 518
Merit: 106
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я не понял, зачем вы удаляли свои статьи, они не подходят под их условия? Из вашей статьи понял то, что они начали цеплаяться к мелочам и ужесточили условия?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
вот читаю и думаю а стоит ли после этого входить к известным менеджерам или все таки лучше брать проекты где менеджер все ответственно считает и не мухлюет зная что его имя стоит дорого и он еще не раскручен.

У меня с известными менеджерами не заладилось и потому выбрал несколько малоизвестных и с ними работаю, ну и иногда беру проекты новеньких.
Pages:
Jump to: