Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 8. (Read 4905 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Так тут еще большое значение имеет какой менеджер от команды ведет баунти. Если это Lassi, так пока нареканий вообще не слышал.
А если TagaMungkahi, так такого уникума я еще не видел. Стаки может не выставлять вообще долгое время. Из подписной может выкинуть без объяснения причин, хоть ты несколько недель подпись носил и ждал появления хоть какой реакции в таблице. Посмотрите таблицы по его кампаниям, это вообще ужас.
member
Activity: 378
Merit: 38
А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу

member
Activity: 462
Merit: 12
А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!

Я тоже участвовал у них в нескольких. В одних нормально считают, в других ничего не считают и не достучаться никаким способом, а бывают и такие проекты, где всем одинаково ставят ставки, даже ничего не делая
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
hero member
Activity: 742
Merit: 606
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Я до этого где-то в чатах слышал про этих Амазикосов нелестное. Потом вошел в компанию Current, я и не знал, что там менеджер из амазикс. Чтобы я еще раз к ним залез, ставки ни за одну неделю не посчитали, кое как ответил в телеге и то, что-то невнятное.

У них проблема коммуникации на любой вопрос о подсчетах идет быкование, не понимаю тех проектов которые их берут не проверив какая жесть идет в чате.
Очень много рекламы и спама так как обязывают всех заходить плюс приглашают во все чаты которые компания идет что бесит сильно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я до этого где-то в чатах слышал про этих Амазикосов нелестное. Потом вошел в компанию Current, я и не знал, что там менеджер из амазикс. Чтобы я еще раз к ним залез, ставки ни за одну неделю не посчитали, кое как ответил в телеге и то, что-то невнятное.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Обвенить команду за пару не удачных программ.Легко.Но в целом я вижу,что много платится.Посмотрите по другим командам которые ведут программы.Сейчас 95 % скама.А у етих по стате 1 из 4х.По этому нужно смотреть дальше.Выходит у них не много по программам щедрости,но и людей там всегда тучи.Были бы разводилами,здесь бы было милионы тем!

Перечитайте первую запись в теме, и ответы этих олухов. А то что жалоб не так много, обычный участник их компаний и многих других просто халявщик, который даже не читает ВП и не изучает проект. Естественно, что им легче заспамить другую программу, а тут их плохой контент не сработал. Я же читал их конченную ББ и писал по ней. Поэтому и предупреждаю остальных о таком "устройстве" компании.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Очень верно замечание, грубо говоря можно прикинуть, что за хорошую компанию менеджер получает в сотни или тысячи раз больше скажем участника соцсетей и со временем ему становится просто не интересно считать копейки. Отработав несколько компаний такой менеджер становится $$ миллионщиком и как ему дальше тяжело работать прикиньте Grin
Мне вот тоже непонятны вопли баунти менеджеров о "тяжелой" работе. В шахте работать это да - тяжелая работа. Да и потом, баунти менеджеры при удачном стечении обстоятельств получают на порядок больше чем рядовые участники баунти. Так что слова о "тяжелой" работе мне кажутся сильно преувеличенными.
full member
Activity: 518
Merit: 106
member
Activity: 182
Merit: 78
Обвенить команду за пару не удачных программ.Легко.Но в целом я вижу,что много платится.Посмотрите по другим командам которые ведут программы.Сейчас 95 % скама.А у етих по стате 1 из 4х.По этому нужно смотреть дальше.Выходит у них не много по программам щедрости,но и людей там всегда тучи.Были бы разводилами,здесь бы было милионы тем!
full member
Activity: 546
Merit: 101
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
...Иными словами, я считаю, что модель разговора с Баунти Менеджерами в этой ветке, изначально поставлена неверно, если говорить о KYC...
Я всего лишь прошу от баунти-менеджера взять документ с юридическим обоснованием действий у своего контрагента. В этом нет ничего сложного или предосудительного, если KYC для баунти хантеров действительно законен.


Я не стал цитировать полностью ваш пост, чтобы не утомлять читателей и избежать оверквоттинга
full member
Activity: 378
Merit: 102
Мда... Тут я заметил что еще не угадаешь, нужно как то быть готовым к таким ситуациям. Я думаю что данный топик многое не решит.
Pages:
Jump to: