Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 6. (Read 4785 times)

jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Сколько себя помню на форуме все постоянно хаят эту команду. Какими только эпитетами их не награждают) Ни в одной их компании не собираюсь принимать участие. На рынке столько баунти, что уж точно на них свет клином не сошелся. Обходите стороной их, и будет вам счастье. Вот серьезно. Нервы свои поберегите. Как будто только у них нормальные проекты. Есть множество команд, работать с которыми одно удовольствие)
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
вот читаю и думаю а стоит ли после этого входить к известным менеджерам или все таки лучше брать проекты где менеджер все ответственно считает и не мухлюет зная что его имя стоит дорого и он еще не раскручен.
member
Activity: 672
Merit: 11
AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

хм... вы получили от них выплаты хоть раз? Я как залез в несколько,  так то продлевают до бесконечности, то по сто лет таблицы считают, то после бесконечного ожидания выясняется, что и это еще не все, токенов дождаться не реально. Я никого не виню, может сам плохо отбирал компании, может еще что-то, но писать что прямо у них чудо - программы, да еще и с кучей народа, тоже как-то ....
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
ripper1001, да они уже забили на свою "кампанию". Уровень Джамал, это называется  Smiley
Никакой проверки, и судя по всему они связана со джамалом и тем другим пакистанцем. А также они дают некоторые проекты куче других менеджеров. Тот же Ариес взял почему то ихний проект с "белым именем".   
full member
Activity: 364
Merit: 111
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

Шанс конечно есть, но не такой уж большой. Ведь они делают очень большую подготовку к запуску баунти. Ведь это не в их интересах, самим же тоже нужно заработать.
Да Амазикс как не крути а знак качества. Я даже не проверяю их проекты на скам. 99% что хороший
знак хуячества
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

Шанс конечно есть, но не такой уж большой. Ведь они делают очень большую подготовку к запуску баунти. Ведь это не в их интересах, самим же тоже нужно заработать.
Да Амазикс как не крути а знак качества. Я даже не проверяю их проекты на скам. 99% что хороший
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Поддерживаю вас, это пидарасы просто а не команда, найобка на найобке. Больше ни в одном их баунти не приму участие. суки одним словом и нелюди.
Я выполнял все правила. Написано что бы принять участие зарегистрируйтесь бла бла бла, я кароче провтыкал это, ну 20 постов как в тв так и в вф я сделал, после чего попросил что бы мне пересчитали стаки, но хуй. Я же не принимал участие в программе в первой недели - нелюди, иначе не могу назвать.
насчет мультов и непонятных начислений хуй знает кому. вот пруфы в таблице где дебилу понятно что ебануть половину стаков недели за один день не по правилах. Но гугл форма важнее, похуй на правила, кто вообще их выполняет Grin Конец недели был 8 мая, лук зыс
https://prnt.sc/jjjn1w
Все что красным обведено это не правильно посчитали.
А вот этот черт которого я тоже отметил в таблице делал тупо ретвиты, делал без хештегов и рега у него в последний день, и ему насчитали 68(это 17 постов)стаков хотя максимум должен был получить 16
https://prnt.sc/jjjjxu

Далее была вот такая переписка от меня

Well, you can not count the stacks for the first week. Give only the answer to one question, for what these people got the stacks, and how they could get so many stacks in one day?
https://prnt.sc/jjjjxu
And this person did not fulfill the conditions at all and everything was credited to him. What is more important than the rule or registration in some Google form?
https://prnt.sc/jjjn1w
If so then they also remove the stacks, otherwise it turns out that they are deceiving the rest of the honest participants. I am wrong?

и такой вот ответ

Well if you want to drag other user down with you.
That wont be a problem , provide the problem and we will remove their stake. But it wont fix your problem, we wont fix mistake with mistake

All stake is not final, we will eventually do a final check after program over.
But for your case, you wont even get any stake because you not even in the first week

Закончу то что есть нормально, а дальше буду принимать участие во всех их баунтях, зашел в конце недели на форум скопировал чей то отчет и пох, хер что они там проверяют + я заебался писать по каждому проекту по 150 раз что бы пересчитали, потому что там они пропустили, там они вообще таблицу не видут, а там баунти кончилось но их кинул)) правильно сделали, таких уродов я бы вообще поубивал.
Конец хистори. Хепиенда не будет.

+ буду стараться апать тему по возможности каждый каждый йобаный день, что бы все знали какие они гниды.
извините за множество мата, эмоций просто много накопилось на них.
full member
Activity: 294
Merit: 101
KYC- это уже более распространённая практика и ничего страшного в этом нет,пройдёт немного времени и KYC будет во всех ICO.
full member
Activity: 220
Merit: 100
AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.

Шанс конечно есть, но не такой уж большой. Ведь они делают очень большую подготовку к запуску баунти. Ведь это не в их интересах, самим же тоже нужно заработать.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
по статьям нужно вообще все уточнять и читать все условия, так как у каждого менеджера и у каждой компании какие-то свои требования по площадкам, по комментариям и по количеству просмотров

статьи это вообще отдельная тема и мошенничество статьи нормальное которые набрали просмотров ничего не получают а статьи членов команды которые копируют гуглтранслейтом с пятью просмотров набирают полноценные стейки. когда указываешь на несоответствие то тебя бан дают со словами не спрашивай мы лучше знаем.

Зачем тогда лезть в именно их подписные? Есть же множество других. Проекты слишком классные? Тогда стоит  внимательно читать и делать все качественно и надеяться что все пройдет хорошо, а на нет и суда нет.
full member
Activity: 392
Merit: 106
AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.
Ага это вы скажете людям по Репукс (Repux). Особенно тем кто 14 недель участвовал в социалках, постил репостил и в конце 1.7 доллара дали и это неплохо! Многим и того меньше. Легенда на подписной у них получил долларов 200 или меньше. И амазикс слились довольно быстро, написали красивое письмо и адью.  Так что и у них скама полно. А уж как считают они контент это песня. Ниже тут хорошо писали, что когда у них пытаешь спросить - тишина, а их статьи идут на ура, все стейки забивают .Скамеры они те еще походу.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
по статьям нужно вообще все уточнять и читать все условия, так как у каждого менеджера и у каждой компании какие-то свои требования по площадкам, по комментариям и по количеству просмотров

статьи это вообще отдельная тема и мошенничество статьи нормальное которые набрали просмотров ничего не получают а статьи членов команды которые копируют гуглтранслейтом с пятью просмотров набирают полноценные стейки. когда указываешь на несоответствие то тебя бан дают со словами не спрашивай мы лучше знаем.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
по статьям нужно вообще все уточнять и читать все условия, так как у каждого менеджера и у каждой компании какие-то свои требования по площадкам, по комментариям и по количеству просмотров

Я об этом и говорю. Тут вся команда такая, из кидал и гнид. Какую то ересь написали тем кому не начисляли, где никакими критериями и не пахнет. Тупо вот как то круто надо написать, и все это конечно уже после написания статей и собственно окончании компании. 
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
по статьям нужно вообще все уточнять и читать все условия, так как у каждого менеджера и у каждой компании какие-то свои требования по площадкам, по комментариям и по количеству просмотров
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
очень важно правильно прочитать условия компании, и вовремя следить за изменения. И тогда вероятность конфликта с менеджером минимальная, если конечно он не мошенник
full member
Activity: 378
Merit: 100
AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.
Но вероятность попадания на скам все же имеется, так что не надо про плюсы и минусы, можно и так зарабатывать, без заморочек, в конце-концов, здесь не мемуары пишутся.
Pages:
Jump to: