Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 9. (Read 4785 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 606
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Топикстартер, в какие финансовые потери вылился Ваш конфликт с Амазикс ?
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?

Нет конечно не все плохие. Просто некоторые более профессиональнее других наверное. Команда баунтихайва к примеру, насколько я понимаю их работу, сразу берет токены, для последующего распределения их среди участников баунти программы. Таким образом они страхуют и себя и баунтистов от возможных изменений со стороны разработчиков.Это уже своего рода уровень для баунти менеджеров. Другие просто педантично все ведут. Некоторые, даже если и что тонакосячили, то хоть нормально с тобой общаются, а не в бан ставят.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 420
Merit: 104
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Ого.. Аж две новые страницы уже нарисовали...  Grin

Хочется обратиться к тем кто начинает обвинять подменеджеров. Они несомненно виноваты, но вся бацилла исходит от амазикс.
Перед тем как участвовать в чем-то нужно проверить сайт amazix.com или пояснить у подставных менеджеров кто тут главный. Я давно заметил одинаковое поведение у этого ирфана и парочки других.. Может быть он вовсе один, или какая-то секта.
Амазиксы это групка тех кому дают на содержание проекты, а те в свою очередь занимаются поиском наименее занятых и недорогих исполнителей, вот поэтому при отсутствии другой работы многие частные менеджеры берутся за нее.

Что касается статейных компаний у них. Не стоит писать под них читаемые статьи, тут как под джамала - тупо перевод за минутку сгенерировать и готово. Все равно никто проверять не будет, но вот над накруткой можно поработать. Я удивлялся, почему тут так много статей и почти все некачественные, а вот скорей всего кто-то уже смекнул. Тем более что самим проектам глубоко насрать на статьи про них. BABB просто плевать на качество статей и мнение о них.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
Т.е. вы не считаете проблемой ситуацию, когда вас обманывают? Я про KYC постфактум.
Какой обман?? ( Huh читай правила
full member
Activity: 532
Merit: 100
Их преимущество в том что они выбирают достойные проекты и они как правило хорошо собирают, но ИМХО - нервы того не стоят, дурацкие требования к отчетам которые постоянно меняются и не особо лояльные к баунтистам менеджеры ).
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Стоит, не стоит, а в их баунти в любом случае будут участвовать несколько тысяч человек +. Так как у них хорошие проекты и многих устраивает их команда. Да, они на мой взгляд скрытные, инфы о них я не видел ни разу. Куча менеджеров, почти никто не отвечает. Но стеки за соц сети считают исправно. Не считает конкретный бм статьи, ну не пишите, где он участвует. Выбора же много. Но не думаю, что это обоснование тому, что это скам.
Пока в основном вал критики приходится на оценку статей от Amazix, подписные и социалки проходят пока без особых нареканий. Тогда выход достаточно простой - просто не писать статьи для Amazix bounty кампаний вот и все.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
В последнее время какой-то просто вал критики идет на Amazix не просто от новичков, а от ветеранов форума. А ведь когда-то команда была действительно одной из лучших. Так может сейчас просто не стоит участвовать просто в баунти от Amazix раз такая неблагоприятная ситуация получается с их баунти кампаниями?
Стоит, не стоит, а в их баунти в любом случае будут участвовать несколько тысяч человек +. Так как у них хорошие проекты и многих устраивает их команда. Да, они на мой взгляд скрытные, инфы о них я не видел ни разу. Куча менеджеров, почти никто не отвечает. Но стеки за соц сети считают исправно. Не считает конкретный бм статьи, ну не пишите, где он участвует. Выбора же много. Но не думаю, что это обоснование тому, что это скам.
Pages:
Jump to: