Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 7. (Read 4785 times)

member
Activity: 644
Merit: 10
AmaZix берут в работу неплохие проекты, за что им большой плюс. Если принимать участие в их баунти программах, то мала вероятность того, что вы попадете на скам.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.

Предоставь доказательства наличия у тебя "более качественного контента". Показывать свои основные профиля от авалона будет нельзя. Клоун цирковой.  


Lyudmila93, вполне вероятно что этот профиль они уже не будут использовать. Они серийные клоноводы и для первых компаний использовали своих клонов, когда только заря ИКО была. У них в начале были чужие проекты, но сейчас по почерку видно что почти весь тот мусор у них ихние проекты.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
С недавнего времени начал участвовать в баунти кампаниях от Амазиксов, прежде чем начать писать статьи и записывать видео написал менеджеру чтобы утвердили площадки. В итоге приняли Голос, ютуб и паблик в телеграм. Без предварительного согласования не стоит даже начинать потому что высокая вероятность, что ничего не получишь. Посмотрим как дальше будет.
Высокие требования к контенту – это лишь еще один повод повышать свой скилл в контентмейкинге)
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Quote
Это уже классикой становится, когда под конец ICO обязуют баунти хантеров проходить KYC. Искренне не понимаю - зачем это делать баунтистам? Если нужда этого процесса для инвесторов хоть как-то объяснима, то для этого - нет. Возможно, это такой себе способ отсеить некоторое количество участников, в том числе, мультиаккаунты.
Жаль, что у амазиксов жесткие правила по приему блогов, с их предварительной премодерацией для неанглоязычных статей. У меня все отклонили(
Amazix-ы со своим KYC почти в каждом своем ICO действительно несколько утомили. Приходится обходить их ICO стороной из-за этого. Жаль что они привлекают довольно таки неплохие ICO с сильными командами. Хотя, если не боитесь KYC то можно и поучавствовать. Прямо таких 100% кидков от них я лично не наблюдал. Со статьями, да, согласен, у них свой бзик на них.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
thehun, почему Ахмед Джамал забил на ведение Unibright bounty ? Или это самозванец и не имеет никакого отношения к амазиксу?

Амазиксы часто пытаются сливать свои гс проекты всяким отдельным типам как он. В любом случае проверяйте проекты на их сайте. 
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
thehun, почему Ахмед Джамал забил на ведение Unibright bounty ? Или это самозванец и не имеет никакого отношения к амазиксу?
full member
Activity: 406
Merit: 103
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
full member
Activity: 406
Merit: 103
full member
Activity: 434
Merit: 107
Joseph AmaZix ака @Mickeypro в телеге более чем адекватный менеджер, отвечает на все вопросы, более того, как только указали на появившиеся мультиакки в подписной - выпилил их довольно оперативно.
member
Activity: 308
Merit: 11
Кампания Giftcoin  https://bitcointalksearch.org/topic/bountyclosedgiftcoin-crypto-for-charity-and-good-causessale-on-20th-march-2830701
Не вздумайте никогда участвовать в кампаниях этого уникума TagaMungkahi.
Таблица с начала марта не обновлялась, куча красных строк https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pjdZAUcVVCjBM75oFHw9A6vN5Ak8Wzzr--mInYC09w8/edit#gid=1861302448
По стакам в социалках ситуация еще хуже.
Проносил подпись 3 недели, а потом оказалось, что Not accepted
Спрашиваю в телеге, почему я Not accepted, а он отвечает. Yes, you not accepted. Опять спрашиваю почему, ответа нет.
Если нельзя писать в локале, так в правилах так и укажи, как нормальные менеджеры делают.
Как такая серьезная команда может держать в штате такого клоуна.
member
Activity: 448
Merit: 10
SingFab они конечно сильно посчитали. Сначала все хорошо было, в середине подсчет прекратили, а когда пришло время делать итоговую таблицу, видимо решили, что народу много, считать 6 недель, которые они пропустили - долго и просто выборочно взяли несколько человек, начислили им стейков, при чем не правильно и отдали таблицы. Большинству не посчитали по 5-6 недель, обратной связи никакой. И бонусов в конце залипили KYC.
Вопрос, кто-нибудь в CoinMetro участвовал, проходил KYC?
Pages:
Jump to: