Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 3. (Read 4785 times)

member
Activity: 528
Merit: 38
Прошел через три баунти компании от амазиксов и слов плохих про них не скажу. В отличии от тех же левых менеджеров одиночек. Так что сколько людей, столько и мнений как говорится  Smiley
Ну да, мне тоже они нравились до ввода KYC, и проекты у них лучшие были  и организация на должном уровне, никогда проблем не испытывал, и вопросы решаются оперативно. И мне кажется на них наговаривают или конкуренты, или кто-то с досады, что они его забанили за нарушение  правил.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
У них есть в команде нормальный менеджер, Лилит. Отвечает в личке.
Но что сейчас у них происходит, не знаю. Раньше сотрудничала, сейчас же с учетом новых правил решила воздержаться.
Да Лилит достаточно быстро отвечает в телеге. Кстати даже на русском, что очень удобно. Хотя я тоже давно в их баунти не участвовал, не знаю как сейчас
newbie
Activity: 69
Merit: 0
У них есть в команде нормальный менеджер, Лилит. Отвечает в личке.
Но что сейчас у них происходит, не знаю. Раньше сотрудничала, сейчас же с учетом новых правил решила воздержаться.
Один менеджер, мне кажется, не делает всю команду хорошей, особенно учитывая их дальнейший курс на правила для баунтистов Sad
member
Activity: 126
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Почему то в последнее время читаю много плохих отзывов об этой команде. Сам с ними еще не сталкивался, но почитав правила вижу, что достаточно серьезная. Для принятия статей или видео на иных языках им нужно писать в личку. Менеджер кстати есть и русский, скинул правила оценки. Может автору стояло с начала поговорить с менеджером прежде чем начинать работу над статьями.
full member
Activity: 448
Merit: 116
У них есть в команде нормальный менеджер, Лилит. Отвечает в личке.
Но что сейчас у них происходит, не знаю. Раньше сотрудничала, сейчас же с учетом новых правил решила воздержаться.
full member
Activity: 494
Merit: 100
это сборище клоунов с очень завышенной самооценкой которые думают что что-то могут решать ,я например навсегда отказался от них,сейчас достаточно достойных
member
Activity: 350
Merit: 10
Не знаю в каком месте они мошенники, я не участвовал в проекте BABB. Но могу сказать, что я участвовал не в одном их проекте и было все нормально. Недавно закончилась XYO от них. К сожалению с выплатами у них возникли проблемы, но в целом все хорошо
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Во-первых у Амазиксов разные менеджеры, так что не гребите всех под одну гребенку. Я у них не участвовал правда пока. Но судя по тем проектам которые они позакрывали - я думаю это одни из самых профессиональных команд.

помнишь фильм берегись автомобиля? там баба истеричная кричала "я свидетель! я свидетель! а что случилось?" вот ты напоминаешь мне эту бабу)
и это чтоб ты понимал, профессиональные команды не выставляют мыло на всеобщее обозрение в спредшите но тебе не понять таких вещей и да амазикс это куча менеджеров выскачек но это все одно целое
и если хоть один менеджер гандон то вся система гандоны
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
В последнее время, что то уж очень много людей недовольных амазисами. Я даже не помню работала я с ними когда нибудь или нет. Но в будущем  думаю что лучше обойду стороной. Уж больно не ординарные ребята!
не знаю почему но тут многие считали амазиксов гуру баунти, не понятно с чего это. Просто когда высоко взлетаешь и потом уже начинаешь качать свои права и считаешь все что ты делаешь правильным, но сейчас репа у них по сей видимости подпорчена, еще вводили какие то непонятные новые правила. Надеюсь они окончательно загнутся и народ все же не будет участвовать в их проектах.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Сейчас они отказались от социалок и открыли новый форум. Жду от них профессиональной и качественной работы. Мнения об этой команды очень противоречивы. Посмотрим ,как они дальше будут развиваться.
Да никто ни от чего не отказывался. Что за испорченный телефон постоянно. Они намеревались это сделать. Так же как и намеревались проводить КИС для участников баунти. Это было. Воплощать это пока никто не воплощает. И правильно делают.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Прошел через три баунти компании от амазиксов и слов плохих про них не скажу. В отличии от тех же левых менеджеров одиночек. Так что сколько людей, столько и мнений как говорится  Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сейчас они отказались от социалок и открыли новый форум. Жду от них профессиональной и качественной работы. Мнения об этой команды очень противоречивы. Посмотрим ,как они дальше будут развиваться.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
Помню у нас был конфликт с ними, после которого Я до сих пор в их краснейшем списке.

Если коротко говоря, у нас портал BountyPlatform.io - на тот момент еще не с такой большой посещалкой, около 600 уников в день, но зато с полностью настоящей и целевой аудиторией. В качестве подработки мы участвовали в кампаниях по созданию контента.

И вот мы как раз приняли участие в BABB, про посещалку там ни слова в условиях. Было только "original content". Естественно у себя мы разместили не уникальный текст, но оригинальный контент по структуре и распределению всей информации (около часа нужно чтобы добавить всю информацию). Соглашусь, что они имели право его не принять Smiley

Но после 2 вопросов в телеге меня забанили без предупреждения в группе баунти и проекта. Т.е. им мягко говоря пофиг инвестор ты или нет. Да и о манерах приличия не вспомнили. После 2го вопроса и их ответа Я честно собирался отстать, но увидел бан. Довольно не профессиональный подход команды, особенно учитывая что сам являюсь менеджером и могу по часу отвечать одному и тому же человеку. У нас в чатах нет никого в бане Wink

После чего мной были изучены некоторые детали их "положительного" менеджмента и Я написал у них в ветке (как раз это ответ на Ваш пост Grin) и тут. Но их главного это настолько задело, что он нашел нашу тему по платформе и написал что мы не серьезная кампания (здесь 4ре сообщения), тем самым показав еще больше свой не профессионализм.

Очень не приятно такое отношение к людям, которые тратят на них своё время.
member
Activity: 140
Merit: 10
поддерживаю автора, я был в такой же ситуации когда не приняли мой блог, назвали это спамом хотя писал сам, ну нечего не доказал понятно, скидовал подобные блоги которые они оценили в балы ,некоторые были переведены через гугл , но это спам по их мнение,не команда а чипуха!
обидно когда стараешься делаешь, а в твою работу просто плюют, но мы для Бм лишь муровьи которых они топчут без угрызений совести и по большей части и просто лень заморачиваться и разбиратся
member
Activity: 322
Merit: 10
Единственное хорошее у амазиксов это то что у них процент скама наверное самый маленький со всех БМ, но есть конечно и обратная сторона, большой риск что тебе не выплатят за работу так как постоянно вводят какие-то новые правила!
Если сравнивать с токенсайт (нидмани и сотоварищи) которые были недавно подкрашены за это, то действительно у амазиксов явного скама меньше. Правда с некоторыми из их менеджеров сложно работать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
У амазиксов тоже бывают проколы в баунти. Вопросы по завершенным проектам. А например фан группа у них довольная большая и активная.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Единственное хорошее у амазиксов это то что у них процент скама наверное самый маленький со всех БМ, но есть конечно и обратная сторона, большой риск что тебе не выплатят за работу так как постоянно вводят какие-то новые правила!

если у них процент скама маленький то почему они все покрашены и именно за скам?
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Единственное хорошее у амазиксов это то что у них процент скама наверное самый маленький со всех БМ, но есть конечно и обратная сторона, большой риск что тебе не выплатят за работу так как постоянно вводят какие-то новые правила!
Pages:
Jump to: