Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 10. (Read 4785 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 5
В последнее время какой-то просто вал критики идет на Amazix не просто от новичков, а от ветеранов форума. А ведь когда-то команда была действительно одной из лучших. Так может сейчас просто не стоит участвовать просто в баунти от Amazix раз такая неблагоприятная ситуация получается с их баунти кампаниями?
full member
Activity: 490
Merit: 103
Как интересно выходит, меня тоже кинули амазиксы со статьями, сейчас зашел в ветку кампания, а там тоже менеджер...конечно же thehun. Вот кампания https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bankex-proof-of-asset-protocol-up-to-1m-in-rewards-2237161, вот таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VkMx3R1yYniFD6QbP9P6tO3qzD75vtcZ_AkUOcq2hm0/edit#gid=1827339851 . Мои статьи 250 - 262. Потратил на них неделю, в результате мне поставили все ноли, после долгого скандала в telegram, менеджер сделал комментарии к статьям и мне поставили единицу за медиум, хотя на других сайтах просмотров было больше и статьи в плане написания были не хуже. Это значит, что все проверялось полурандомно - раз кость кинули за медиум, а не за больший охват. Я получил за всю кампанию меньше 400 токенов, можете посмотреть награды за подписную и посмотреть награды там, соизмерить труд и время, где некоторые люди ( не все ) просто печатают шлак и какую награду они получили. Можете посмотреть мои статьи, оформление, и сравнить их с другими, и оценить стоят ли 13 статей одной минимальной ставки. Кстати в телеграме в общей группе я улетел в бан, менеджер в конце писал в открытую что мне не стоит стараться так как я не получу ни одной ставки. В личной переписке мне просто не отвечали, вот что я писал 

Begin Marafon, [04.01.18 02:22]
you speak rissian?

Begin Marafon, [04.01.18 02:23]
you rated my articles in Russian

Begin Marafon, [04.01.18 02:24]
my articles were published on time, to the end ICO

Begin Marafon, [04.01.18 02:24]
I can solve these problems with you or me write about your work team?

Begin Marafon, [05.01.18 07:40]
I read your comments on articles. №260, you writted "broken link" http://investory.biz/viewtopic.php?f=5&t=5465   -  link opens.  №250 ( you writted in ANN: "forum posts must have at least 100 words" ), I wrote important information and attracted the reader to the links, my article https://searchengines.guru/search.php?searchid=230628 scored more views than the other, published a month ago. Because the mention of the article, it is also necessary to attract the reader with an interesting title, to write the correct tags, but you ignore it.№252 Here http://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=3201.0 , I generally created you a ANN in a forum similar to  bitcointalk, But you only noticed that I published your official materials and wrote "CP information". №253 on this forum are not important folovers, article and so will get views, lol!
And I can still list a lot of things, for example the fact that from some sites I've brought unique visitors to your site that no other author has brought, but you did appreciate all my works for one stake, Also, society will appreciate your work 


Давно понятно что амазиксы разворовуют баунти пул с помощью мультиаков, как менеджер может вообще такое писать :

"1- Никто не гарантировал вам никаких ставок. В правилах вы получите от 0 до 3. Если вы не согласны с правилами, не принимайте участия
2- Существует правило, в котором говорится, что ВЫ ДОЛЖНЫ ОБРАТИТЬСЯ ПЕРВЫЙ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ НА ИНОСТРАННЫХ (НЕПРЕДЕЛЬНЫХ) ЯЗЫКАХ. Вы никогда этого не делали, и поэтому это только повод отклонить вас.
3- Тем не менее, ваша статья была рассмотрена, и это то, что написал рецензент:..."

Что значит если вы не согласны с правилами не участвуйте, то есть менеджер сам желает чтобы в этом пуле было поменьше людей?) Ваша задача привлечь пиарщиков, а не выставлять жесткие условия, это еще раз свидетельствует, о том, что вы себе откачиваете часть пула. И что значит не гарантировал ставок? Не гарантировал, это не значит что в каждой кампании должны быть ноли просто потому что у вас на это право, ставки в первую очередь должны распределяться справедливо. Насчет иностранных языков, то русский по умолчанию везде принимается, тем более вы русскоязычная команда, если вы не принимаете какой то популярный язык в какой-то кампании, просто пишите об этом, это пара слов и минимум проблем для людей,опять же, если вы не имеете с этого выгоду, от того что статьи можно будет отклонить потому что "вы имеете на это право". Вы понимаете что такое поставить ноль? Это статья вида - перевод, копипаст, куча школьных ошибок  либо неподяходящий сайт, все что опубликовано на подходящем сайте, соблюдены условия написания и написано русскоязычным взрослым человеком в оригинале с какими то просмотрами нулем быть не может, это уже просто хитреж и мутки со стороны менеджера.

Вот еще мошенничество со стороны амазикс в баунти cash poker pro https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-cash-poker-pro-platform-that-will-change-the-world-of-poker-2337753

это баунти проводили они, у них оно значилось как заслуга, для привлечения клиентов, когда они указывали свой опыт

почитайте условия кампании и посмотрите на долю  3 cryptotalker

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YimrdSf_d5gGSO7vwtF7kigX-YYh6GD9YvgiToAvIz8/edit#gid=2141167239

к тому же доля не выплатилась в течении двух недель, хотя я бомбил личку менеджера,а он долго притворялся идиотом

(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 18, 2017, 10:28:49 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
Hello, you writed :
"Cash Poker Pro places 1.000.000 CASH for Bounty pool" and Full members : "$25 per post (in CASH tokens)"

price "Cash Poker Pro"   https://coinmarketcap.com/currencies/cash-poker-pro/     ~$0.11 , Signature campaign : 167380 tokens allocation.

how can this be?

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 20, 2017, 08:31:16 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
When you send tokens?

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 20, 2017, 10:50:50 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
when they send tokens for the bounty?

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: November 20, 2017, 11:44:04 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
Еще раз привет, так ты русский, я спрашивал, когда мне начислят токены за баунти по cash poker pro


Full Member
***
Offline

Activity: 266
Merit: 105


Hire us on telegram => @TacticBtc


View Profile  Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0
Re: (No subject)
« Sent to: Cryptomania12 on: November 18, 2017, 11:43:41 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
All info in last post, price on ICO is stably, ppl invest by this price
Report To Admin

Tactic
Full Member
***
Offline

Activity: 266
Merit: 105


Hire us on telegram => @TacticBtc


View Profile  Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0
Re: (No subject)
« Sent to: Cryptomania12 on: November 20, 2017, 08:39:41 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
I won't send tokens, what Bounty we are talking?
Report To Admin

Tactic
Full Member
***
Offline

Activity: 266
Merit: 105


Hire us on telegram => @TacticBtc



View Profile  Personal Message (Offline)
Trust: 0: -0 / +0
Re: (No subject)
« Sent to: Cryptomania12 on: November 21, 2017, 01:30:06 PM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
In 2 weeks

ПОТОМ я написал так


(No subject)
« Sent to: Tactic on: December 05, 2017, 09:00:55 AM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
где токены cash poker pro? прошло две недели

Cryptomania12
Full Member
***
Online Online

Activity: 294
Merit: 103
Posts: 732



View Profile  Email  Personal Message (Online)
Trust: 0: -0 / +0
(No subject)
« Sent to: Tactic on: December 10, 2017, 07:59:10 AM »
Reply with quoteQuote  ReplyReply  Remove this messageDelete 
токены начислят или красить траст и создавать тему о вашей работе?

и токены пришли.

Позже я узнал что тот кто держал токены на кошельке в течении какого-то периода после ICO получил дополнительные токены и стало понятно почему токены так долго присылали. Позже проект соскамился и его убрали из coinmarketcap  но это уже совсем другая история.

И кто мне скажет теперь что амазикс порядочный баунти подрядчик? Пусть вернут все что должны. Надо было кстати давно модератору написать насчет этого тактика, да все руки не доходят. Если сдвижки не последуют тоже создам тему.
member
Activity: 406
Merit: 17
Вставлю свои пять копеек поводу участия в баунти от Амазиксов. GBX-The Crypto Harbour https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gbx-the-crypto-harbour-fix-500k-in-bounties-whitelist-open-ended-2757831
Да, о кис было предупреждено заранее. В конце кампании были выставлены стейки и распределены токены на всех участников. Тем кто не прошел или не захотел проходить кис соответственно не выплатили. Но при этом распределение оставшихся токенов на участников прошедших кис не произошло.
Если есть выделенный бюджет на баунти, то он должен делиться на участников которые выполнили свою работу в полном объеме. Я думаю это аксиома которая не требует доказательств.
А по факту получается, что часть средств, достаточно ощутимая, была направлена на другие нужды. 
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
2. FinCEN в США, поэтому он применяется для Syncfab. В Гонконге HKMA является эквивалентным телом. Некоторая информация для чтения:
http://www.hkma.gov.hk/eng/key-functions/banking-stability/aml-cft.shtml
2. Изучу, спасибо.
Думал, что вы мне дали ссылку на конкретный документ, оказывается просто на раздел с множеством документов. Я, ради интереса, пролистал парочку и не нашел ссылок на то, что такие промоутеры (баунти хантеры) должны, в соответствии с этими документами, проходить KYC. Возможно вы дадите ссылку на конкретный документ или раздел?

Только, пожалуйста, не нужно давать ссылку на раздел, где говориться об открытии счета, доверительном управлении, инвестировании и прочих аналогичных вещах. Все это не имеет отношения к баунти хантерам, которые просто получают набор символов. Требование персональных данных от баунти хантеров, на данный момент, юридически необосновано.

Да, я согласен, что компания имеет право запрашивать персональные данные, но только у тех, кто согласен на это и вводить такие условия постфактум, угрожая невыплатой заработанных токенов, значит совершать, как минимум, мошенничество.

Считаю, что эта компания должна выплатить токены всем, независимо от прохождения добровольной KYC процедуры, и в будущем предупреждать своих контрагентов о своих требованиях заранее.
Сегодня CoinMetro обманывает баунтистов - завтра обманут инвесторов. А вы только мараете себя, работая с такими неграмотными (или неумеющими все правильно сделать) компаниями.
member
Activity: 238
Merit: 17
Quote
Я не оспариваю проблем с SEC. Все эти выдержки из Википедии говорят а) о США; б) об обмене на фиат или оплате криптой каких-либо услуг.

Я всего лишь говорю, что команда ICO должна быть в состоянии привести конкретный юридический документ, относящийся к их юрисдикции, требующий прохождение баунтистами KYC. Более того, в любом случае, команда должна предложить соответствующую оферту, влекущую какие-то правовые последствия с их стороны, в случае, если персональные данные будут утеряны.

Вот и все. Если команда не в состоянии сделать этих простых вещей, значит попытка сбора моих данных - это просто её хотелки, а я не готов удовлетворять капризы незнакомцев. При этом я готов признать за ними право на эти капризы, но сообщать о них нужно заранее и громко.

Что касается террористов, тоже не стоит перегибать. Презумцию невиновности никто не отменял (хотя и пытаются и местами почти отменили). Подавляющая часть террора связана с запущенными социально-экономическими проблемами, так что бороться с терроризмом надо, в первую очередь, решением этих проблем.
Но это все лирика - есть закон, должна быть ссылка на него.

О США взято для примера.

Оплата за работу баунти хантера это и есть оплата услуг, разве нет? Хоть мы официально договоров о найме\предоставлении услуг и не заключаем.

В остальном, мы говорим об одном и том же. Я с этого и начал, что организаторы, в подобных случаях, на мой взгляд, обязаны предоставлять соответствующие документы. И опять же, на мой взгляд, в задачи Баунти Менеджеров входит требовать от них эти документы, предоставляя их Баунти Хантерам.

"конкретный юридический документ, относящийся к их юрисдикции, требующий прохождение баунтистами KYC" - сомневаюсь, что такой вообще существует.

И вообще, учитывая на сколько документально подтверждены и зафиксированы все отношения ICO><Баунти Менеджер><Баунти Хантер, и даже инвестор, в сфере криптовалют, я очень сильно сомневаюсь, что получится чего-либо добиться, без, всефорумной, беспощадной, забастовки Баунти - Хантеров, Баунти - Менеджеров и Инвесторов.

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
full member
Activity: 1946
Merit: 112
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
hero member
Activity: 742
Merit: 606
 Мне кажется алгоритм действий должен быть такой. В следующий раз, когда команда Амазикс кинет баунтистов,
собираются все люди из группы, сколько там тысяч человек сидит в Телеге? И вместо КУСА пишут 5000 заявлений (под копирку)
в SEC, интерпол и т.д. Можно не переживать, на 5000 обманутых, найдется как минимум 1 человек, у которого друг или
родственник ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЮРИСТ.

 5000 заявлений о чем? Правильно  Grin о том самом, об отмывании денег. Далее интерпол берет за попу всю команду,
ведь 5000 бумажек без внимания не оставишь...и проверяет чем они занимаются и как они платят налоги  Grin с
попиленных денег баунтистов. Как думаете, вся команда сядет или кто-то сможет отмазаться? Вот тут на 100% будет
нарушение кучи законов, о которых якобы пекутся юристы  Grin
 
 Я повторяю вопрос. Вы правда думаете, что еще долго будете кидать людей или пора заканчивать?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Pages:
Jump to: