Pages:
Author

Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов - page 2. (Read 7255 times)

full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Совершенно не стоит обращать внимание на всё, что связано с пенсионным фондом. Не привлекать собственные средства, не участвовать в других аферах фонда-обманут и ничего не дадут.
Я просто не вижу будущего у данного проекта в реальном применение,вот честно. Какие пенсионные фонды? Сначала посмотреть надо на наши реальные фонды и сделать выводы.

В СНГ понятное дело что будущего нет. Но на СНГ ровняться это смешно однако. Ведь так то ни у какого проекта будущего не будет. Данный проект скорее для более развитых стран, а так же Азии. В Китае есть компании которые вылавливают жир с канализации и продают назад ресторанам. Почему бы частным ПФ не появиться?

Для США частные пенсионные фонды это ведь не новшество. Там с этим проблем не будет. Так же я думаю и в странах Европы и Азии.
member
Activity: 532
Merit: 10
Совершенно не стоит обращать внимание на всё, что связано с пенсионным фондом. Не привлекать собственные средства, не участвовать в других аферах фонда-обманут и ничего не дадут.
Я просто не вижу будущего у данного проекта в реальном применение,вот честно. Какие пенсионные фонды? Сначала посмотреть надо на наши реальные фонды и сделать выводы.

В СНГ понятное дело что будущего нет. Но на СНГ ровняться это смешно однако. Ведь так то ни у какого проекта будущего не будет. Данный проект скорее для более развитых стран, а так же Азии. В Китае есть компании которые вылавливают жир с канализации и продают назад ресторанам. Почему бы частным ПФ не появиться?
Да такие проекты могут ориентироваться только на Запад,там люди всегда приветствую какие либо новшества во всех отраслях,у нас  этим реально намного хуже обстоят дела.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Совершенно не стоит обращать внимание на всё, что связано с пенсионным фондом. Не привлекать собственные средства, не участвовать в других аферах фонда-обманут и ничего не дадут.
Я просто не вижу будущего у данного проекта в реальном применение,вот честно. Какие пенсионные фонды? Сначала посмотреть надо на наши реальные фонды и сделать выводы.

В СНГ понятное дело что будущего нет. Но на СНГ ровняться это смешно однако. Ведь так то ни у какого проекта будущего не будет. Данный проект скорее для более развитых стран, а так же Азии. В Китае есть компании которые вылавливают жир с канализации и продают назад ресторанам. Почему бы частным ПФ не появиться?
member
Activity: 336
Merit: 10
Совершенно не стоит обращать внимание на всё, что связано с пенсионным фондом. Не привлекать собственные средства, не участвовать в других аферах фонда-обманут и ничего не дадут.
Я просто не вижу будущего у данного проекта в реальном применение,вот честно. Какие пенсионные фонды? Сначала посмотреть надо на наши реальные фонды и сделать выводы.
member
Activity: 210
Merit: 10
Совершенно не стоит обращать внимание на всё, что связано с пенсионным фондом. Не привлекать собственные средства, не участвовать в других аферах фонда-обманут и ничего не дадут.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Совсем Ауктус просел. Похоже что на волне слива токенов Баунтистами подключились и инвесторы. Взлет я думаю еще возможен, все зависит от процесса внедерния самого проекта.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Есть какие перспективы роста как думаете или проект опережает время? цена плавненько скатывается все в новое и новое дно.

Мне кажется что токены еще будут расти. Сейчас рынок для этого не самый лучший. К тому же, нужны хорошие новости от команды о развитие команды. Тогда можно ожидать роста.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Есть какие перспективы роста как думаете или проект опережает время? цена плавненько скатывается все в новое и новое дно.

Вроде на намного ниже цены ИКО. Цена на ИКО вроде бы была 0.0005 эфира, а сейчас 0.00042.
Просто изначально был устроен неслабый памп (на падающем рынке то) и те кто хотели, получили свои х2-х4 . Тем кто решил ждать придется ждать, так сказать  Smiley

Вот обновление от разработчиков если что

Hi everyone!

A few updates:

 - As explained on the bounty thread, blog and Telegram, the distribution was made using a smart contract system and it was opened for more than a week. Unfortunately, there is nothing else we can do for those who missed the deadline. It was always said the bounties would be distributed one week after the end of the token sale.
 - Our team has been working hard on the next development milestone, which is the Beta release, scheduled for Q3 2018 (between July and September). You can track recent updates at https://blog.auctus.org/auctus-community-update-21f0618e89f7 and https://blog.auctus.org/apply-to-become-an-auctus-expert-59c7642498c3 and also on our GitHub.
 - In May we attended some blockchain events, including the ETHBuenosAires conference and hackathon. We have already published reviews for two of the events on our blog and the next one will be about ETHBuenosAires, which was an official ETHGlobal event. Latest reviews:
https://blog.auctus.org/blockchain-festival-review-d175e6be96d0
https://blog.auctus.org/blockchain4devs-review-fe908070e29b

The AUC token is again listed for community voting on Ethfinex. You can show support by voting. The team has applied for other exchanges and we have ongoing discussions, but we will only announce names and dates when they are 100% confirmed.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Есть какие перспективы роста как думаете или проект опережает время? цена плавненько скатывается все в новое и новое дно.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.
А может ничего не нужно просить у государства,а стоит создать свой фонд криптопенсионный,для тех кто работает в интернете.
Интернет контролируется знаете кем, что вы будете делать если он будет ограничен следовательно и этот пенсионный фонд на крипте может накрыться.

Можно как раньше в конвертиках разносить и ничего не бояться  Grin Пенсионная система - это прежде всего продуманная система долгосрочных вложений с минимально возможной рискованностью. Это если есть накопительная часть. Можно вообще выкинуть слово "пенсионный" и просто вкладывать деньги в разные долгосрочные проекты.
Ваше предложение на много надёжнее чем весь сраный пенсионный фонд.Лучше вложить в проекты или крипту.Выхлоп больше будет.
Как же меня радуют подобные сообщения, хотя бы здесь люди понимают что государственные пенсии это крупнейший лохотрон в истории человечества.
А то посмотришь вокруг одни кретины.
member
Activity: 266
Merit: 12
Конечно выхлоп будет больше. Только вкладываться нужно в десяток разных проектов иначе есть большой шанс нарваться на скам!
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.
А может ничего не нужно просить у государства,а стоит создать свой фонд криптопенсионный,для тех кто работает в интернете.
Интернет контролируется знаете кем, что вы будете делать если он будет ограничен следовательно и этот пенсионный фонд на крипте может накрыться.

Можно как раньше в конвертиках разносить и ничего не бояться  Grin Пенсионная система - это прежде всего продуманная система долгосрочных вложений с минимально возможной рискованностью. Это если есть накопительная часть. Можно вообще выкинуть слово "пенсионный" и просто вкладывать деньги в разные долгосрочные проекты.
Ваше предложение на много надёжнее чем весь сраный пенсионный фонд.Лучше вложить в проекты или крипту.Выхлоп больше будет.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.
А может ничего не нужно просить у государства,а стоит создать свой фонд криптопенсионный,для тех кто работает в интернете.
Интернет контролируется знаете кем, что вы будете делать если он будет ограничен следовательно и этот пенсионный фонд на крипте может накрыться.
Так невозможно ограничить или контролировать действие умных контрактов, для этого нужно запретить криптовалюты в целом или Эфириум. Но даже в таком случае, как будет происходить эта блокировка остается открытым вопросом, даже успешно заблокируют в одной стране, можно будет выехать в другую страну и произвести необходимые операции с умным контрактом.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.
А может ничего не нужно просить у государства,а стоит создать свой фонд криптопенсионный,для тех кто работает в интернете.
Интернет контролируется знаете кем, что вы будете делать если он будет ограничен следовательно и этот пенсионный фонд на крипте может накрыться.

Можно как раньше в конвертиках разносить и ничего не бояться  Grin Пенсионная система - это прежде всего продуманная система долгосрочных вложений с минимально возможной рискованностью. Это если есть накопительная часть. Можно вообще выкинуть слово "пенсионный" и просто вкладывать деньги в разные долгосрочные проекты.
member
Activity: 166
Merit: 11
Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.
А может ничего не нужно просить у государства,а стоит создать свой фонд криптопенсионный,для тех кто работает в интернете.
Интернет контролируется знаете кем, что вы будете делать если он будет ограничен следовательно и этот пенсионный фонд на крипте может накрыться.
member
Activity: 165
Merit: 10
Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.
А может ничего не нужно просить у государства,а стоит создать свой фонд криптопенсионный,для тех кто работает в интернете.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Просадка токена продолжается,уж очень быстро за последнее время ушел вниз. Старт был хороший и думал придержать,но лучше бы слил,сейчас лучше все сливать на старте,ибо на дно идет в любом случае.
Дело не только в AUC токене, все валится в последние дни очень сильно - и BTC, а ETH еще сильнее. И падения BTC и ETH сказываются на всех токенах.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Просадка токена продолжается,уж очень быстро за последнее время ушел вниз. Старт был хороший и думал придержать,но лучше бы слил,сейчас лучше все сливать на старте,ибо на дно идет в любом случае.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Как заинтересуешь то? Они в прошлом году не смогли, в этом вымучили, да и то я не уверен, что не нарисовали, чисто для спекуляций токен.

Хотя бы тем фактом, что он вышел сразу на несколько нормальных бирж и хорошо пропампился. Та даже и сейчас держится выше цены ИКО. Уже обращая внимание на этот факт я бы его отнес к перспективным монетам.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
Тут другая на мой взгляд проблема - нужно ли это самим частным пенсионным фондам? Даже если фонд и не собирается в будущем "кинуть" своих вкладчиков, будет непросто убедить его руководство, что можно сделать лучше то, что и сейчас работает хорошо.

От всего сказанного вытекает следующее: и кому этот проект нужен? пенсионерам - и на три копейки он не нужен они не знают, что такое блокчейн и их волнует только их пенсия. Государству? - их все устраивает и в старой системе. Разработчикам проекта - конечно! они смогут заработать денег на непонятном для меня продукте.
Я бы не утверждал так очевидно,что нужно только разработчикам. Пускай даже и так, значит в их интересах сделать так что бы люди заинтересовались в этом проекте и возможно со временем его все таки ждет успех.
Как заинтересуешь то? Они в прошлом году не смогли, в этом вымучили, да и то я не уверен, что не нарисовали, чисто для спекуляций токен.
Pages:
Jump to: