Pages:
Author

Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов - page 4. (Read 7255 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Молодцы парни, раскрутились, а как за прошлогоднюю баунти? Или всё простили? Я бы не отказался Wink
member
Activity: 420
Merit: 25
Чет у меня не получается вывести баунти предложенным образом https://etherscan.io/tx/0x71f35fe9f2990e078b5fe541b4e3b229d1c38ba8ba3eb9354193dc38ceda9925 .

К тому же поле " To adress" не совпадает с адресом кошелька . Как решить  ?
У вас в таблице адрес 0xbd503712a83fc84faac713ad81403544022155f9
А насколько я понял, то вы хотите затребовать награду с другого адреса. Вам нужно именно с адреса который в таблице указан затребовать награду, и не меняя значений в полях.
To adress не меняйте, оставляйте все как есть, и делайте транзакцию.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Чет у меня не получается вывести баунти предложенным образом https://etherscan.io/tx/0x71f35fe9f2990e078b5fe541b4e3b229d1c38ba8ba3eb9354193dc38ceda9925 .

К тому же поле " To adress" не совпадает с адресом кошелька . Как решить  ?
member
Activity: 504
Merit: 10
Главное чтобы пенсионеры не кинулись свои пенсии переводить в крипту,вот тут начнётся апокалипсис Grin.Судя по выложенной вами инфе планы у вас многообещающие и цели конечно благородные ,но хотелось бы увидеть реальные шаги в плане реализации.Удачи проекту!
Ну, до апокалипсиса еще о-о-очень далеко. Сомневаюсь, что нынешние пенсионеры узнают, поверят и сделают свой выбор в пользу криптофондов. Скорее всего ими будет пользоваться наше поколение, кто хотя бы слышал краем уха о том, что существует криптовалюта в мире.
Скорее такие пенсионные фонды уже буду интересны следующему поколению. Сейчас наврятли кто то сможет перейти из пенсионеров смело в такой фонд.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Главное чтобы пенсионеры не кинулись свои пенсии переводить в крипту,вот тут начнётся апокалипсис Grin.Судя по выложенной вами инфе планы у вас многообещающие и цели конечно благородные ,но хотелось бы увидеть реальные шаги в плане реализации.Удачи проекту!
Ну, до апокалипсиса еще о-о-очень далеко. Сомневаюсь, что нынешние пенсионеры узнают, поверят и сделают свой выбор в пользу криптофондов. Скорее всего ими будет пользоваться наше поколение, кто хотя бы слышал краем уха о том, что существует криптовалюта в мире.

Нет, наши бабушки и дедушки  - люди стойкие в своем постоянстве. Они до конца останутся верными родному пенсионному фонду. Но такие проекты, как Auctus должны быть реализованы. По крайней мере, людям надо предложить достойную альтернативу обеспечения собственной старости.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Главное чтобы пенсионеры не кинулись свои пенсии переводить в крипту,вот тут начнётся апокалипсис Grin.Судя по выложенной вами инфе планы у вас многообещающие и цели конечно благородные ,но хотелось бы увидеть реальные шаги в плане реализации.Удачи проекту!
Ну, до апокалипсиса еще о-о-очень далеко. Сомневаюсь, что нынешние пенсионеры узнают, поверят и сделают свой выбор в пользу криптофондов. Скорее всего ими будет пользоваться наше поколение, кто хотя бы слышал краем уха о том, что существует криптовалюта в мире.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Главное чтобы пенсионеры не кинулись свои пенсии переводить в крипту,вот тут начнётся апокалипсис Grin.Судя по выложенной вами инфе планы у вас многообещающие и цели конечно благородные ,но хотелось бы увидеть реальные шаги в плане реализации.Удачи проекту!
Да ладно апокалипсис,достаточно будет хорошо,если пенсии люди смогут получать через вот такие пенсионные фонды,тогда обдираловки со стороны правительства не будет и пенсии будут нормальные а не копейки.

Что-то новое!Пенсии в криптовалюте Grin.Я новичок на данном форуме ,но немного почитав впал в ступор.Не далёкий человек в этом,но вот пенсионеров трогать не стоит и навязывать ,даже предлагать этого не следует. Скама и так хватает!Плодить хомяков ради своих заоблачных амбиций - это плевок в лицо тех людей,которые трудятся не в цифровом мире,а в реальности (на заводах,фабриках,предприятиях).
member
Activity: 350
Merit: 10
Главное чтобы пенсионеры не кинулись свои пенсии переводить в крипту,вот тут начнётся апокалипсис Grin.Судя по выложенной вами инфе планы у вас многообещающие и цели конечно благородные ,но хотелось бы увидеть реальные шаги в плане реализации.Удачи проекту!
Да ладно апокалипсис,достаточно будет хорошо,если пенсии люди смогут получать через вот такие пенсионные фонды,тогда обдираловки со стороны правительства не будет и пенсии будут нормальные а не копейки.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Главное чтобы пенсионеры не кинулись свои пенсии переводить в крипту,вот тут начнётся апокалипсис Grin.Судя по выложенной вами инфе планы у вас многообещающие и цели конечно благородные ,но хотелось бы увидеть реальные шаги в плане реализации.Удачи проекту!
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А на нормальную биржу девы собираются токен выставлять?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Вот и до крипты добрался Пенсионный фонд. Умным контракт становится в тот момент, когда ты сам в себя вкладываешь, заботишься о собственном будущем и старости.И вовсе не интересно пользоваться услугами посредников.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.

Вполне безопасный. По сути они прописали взаимодействие с контрактом в данных. Тоесть, то, что сам ты ручками без знаний соответствующих не сделаешь. Я вот забрал токены и все хорошо. Довольно интересный способ распределения баунти на самом деле: не тратятся на комиссию, и на баунти менеджера.  Криптовалюты в действии прямо!

Также выводил, оперативно и четко. Конечно, нет полного доверия к этому форку- кошельку но пару таких обменов и начнем его воспринимать как должное. А то что автоматизировали вывод, привязав его к кошельку, прекрасная новая фишка. Даже курс сегодня на этой волне вырос)).
member
Activity: 336
Merit: 10
Пенсионный фонд - это отдельная тема и область, которая должна быть давно усовершеноствована, потому что она в плачевном состоянии. Я вот себе на пенсию сам решил крипту откладывать
full member
Activity: 686
Merit: 103
Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.

Вполне безопасный. По сути они прописали взаимодействие с контрактом в данных. Тоесть, то, что сам ты ручками без знаний соответствующих не сделаешь. Я вот забрал токены и все хорошо. Довольно интересный способ распределения баунти на самом деле: не тратятся на комиссию, и на баунти менеджера.  Криптовалюты в действии прямо!

Тоже попробовал сделать,мгновенно прилетели Smiley Только в инструкции написано что поле " To adress" должно совпадать с адресом кошелька,это не верно,просто ничего не трогайте,это для тех кто будет собирать))
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.

Вполне безопасный. По сути они прописали взаимодействие с контрактом в данных. Тоесть, то, что сам ты ручками без знаний соответствующих не сделаешь. Я вот забрал токены и все хорошо. Довольно интересный способ распределения баунти на самом деле: не тратятся на комиссию, и на баунти менеджера.  Криптовалюты в действии прямо!
member
Activity: 294
Merit: 10
Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.

Не знаю, как кто, но я бы не стал доверять негосударственным ПФ у нас в стране. Если наш гос.пенсионный фонд способен наживаться на деньгах пенсионеров, то отдать свои деньги в частные руки грозит очень большим риском. Именно за такими фондами как Auctus, будущее.

Пока рано говорить, что за такими фондами как Auctus будущее, пока не будет реальных результатов работы этого фонда и реальной экономики токена. В таком деле децентрализация может стать не только плюсом, но и помехой.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.

Не знаю, как кто, но я бы не стал доверять негосударственным ПФ у нас в стране. Если наш гос.пенсионный фонд способен наживаться на деньгах пенсионеров, то отдать свои деньги в частные руки грозит очень большим риском. Именно за такими фондами как Auctus, будущее.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.

да всё это бред! я Вас умоляю, ничего не работает ровно до тех пор , пока Вы не начнёте своё бабло вносить в пенсионный фонд - я Вам это говорю со 100% уверенностью, так ка я сам пенсионер. Да! я пенсионер! и что? я тоже хочу поймать кайф от жизни , ездить отдыхать и не просить у детей помощи, так как пенсии хватает только на "корм кошке с собакой".
Печальная ситуация, когда стране пофиг на людей которые всю жизнь проработали и платили налоги. Так что постарайтесь своим детям донести, чтобы сами подумали о своей старости заранее, и позаботились о безбедной старости.

По сути там входишь в официальный Mycrypto, сертификат подтверждается,охото собрать свои 600+ токенов,но жмет одно место,отпишитесь кто еще пробывал)
Только что проделал эту операцию, все прошло отлично, токены на моем адресе. Главное перепроверить адресную строку, чтобы совпадал с официальным сайтом.
member
Activity: 448
Merit: 10
Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.

да всё это бред! я Вас умоляю, ничего не работает ровно до тех пор , пока Вы не начнёте своё бабло вносить в пенсионный фонд - я Вам это говорю со 100% уверенностью, так ка я сам пенсионер. Да! я пенсионер! и что? я тоже хочу поймать кайф от жизни , ездить отдыхать и не просить у детей помощи, так как пенсии хватает только на "корм кошке с собакой".
full member
Activity: 686
Merit: 103
По сути там входишь в официальный Mycrypto, сертификат подтверждается,охото собрать свои 600+ токенов,но жмет одно место,отпишитесь кто еще пробывал)
Pages:
Jump to: