Pages:
Author

Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов - page 9. (Read 7255 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Обещают раздать баунти после токенсейэла, который будет в марте. Ранее он должен был быть в ноябре 2017, но его перенесли.
Так что ждать осталось не долго!

Hello Guys.

We understand your concerns and we are sorry for that. On the terms, we have committed to distributing the bounties after the main token sale. By that time it was scheduled to November/2017, was postponed, and now will happen on March/2018. We will comply with the agreed and deliver the bounties after that.

Know is not good to wait but I can assure you it was for the benefit of the whole community which includes you guys.

Have you followed all our progress through this months? We have joined important partnerships (Ripio Network, Cofound.it), got crucial advisors (Philippe from 0x, Mitja from Cofound, among important ones from the industry), recently launched the alpha version of our platform. ( https://platform.auctus.org/ )

You can follow all our mainly milestones achievement on https://blog.auctus.org/

I can assure you that all the time the token sale (and bounty distribution) was postponed was used 150% to generate value to the token, and you will be much better compensated now then would be back in Nov. The waiting would have worth it Wink

Cheers!
full member
Activity: 924
Merit: 112
В Азии ребят не смешите мои тапки , вот не люблю людей кто говорит то чего не знает , если говорить про азию так Вы уточняйте то что говорите , азия ведь не только Япония и Корея, пенсия для азии кроме этих стран это что то несусветное, какие там пенсионные фонды, на рисовой пальме?, в Тайланде нет пенсии, в Китае только недавно появилась, до этого ничего такого никогда не было , камбоджа бирма лаос, какие там пенсии там бы протянуть до конца месяца мирным жителям, а то что тайка обязательно идет в мир греха после 14 лет на панель ,потому что обязана кормить маму с папой , Ребят вот Вы говорите азию класс все норм так Вы уточняйте что за азия , поверьте не все богатые как Японцы и Корейцы.
Мне очень нравятся ваши комментарии. Описываете все четко и по сути. Если я не ошибаюсь то пенсионный проект относится к социальным. А эти проекты сейчас, на крипторынке еще не интересны обществу. Точнее не так. Проекты то интересны вот только вкладываться в них пока не хотят.
Наверное потому что если появится необходимость, то пенсионные фонды (государственные и частные) сами разработают подобную платформу чем пользоваться чем-то готовым от неизвестно (и известной) компании. Да и да этого еще очень долго ждать! Пенсионный фонд это как личная копилка страны. Нужно - взяли денег и ничего никому не сказали. А с блокчейном будет не все так просто.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В Азии ребят не смешите мои тапки , вот не люблю людей кто говорит то чего не знает , если говорить про азию так Вы уточняйте то что говорите , азия ведь не только Япония и Корея, пенсия для азии кроме этих стран это что то несусветное, какие там пенсионные фонды, на рисовой пальме?, в Тайланде нет пенсии, в Китае только недавно появилась, до этого ничего такого никогда не было , камбоджа бирма лаос, какие там пенсии там бы протянуть до конца месяца мирным жителям, а то что тайка обязательно идет в мир греха после 14 лет на панель ,потому что обязана кормить маму с папой , Ребят вот Вы говорите азию класс все норм так Вы уточняйте что за азия , поверьте не все богатые как Японцы и Корейцы.
Мне очень нравятся ваши комментарии. Описываете все четко и по сути. Если я не ошибаюсь то пенсионный проект относится к социальным. А эти проекты сейчас, на крипторынке еще не интересны обществу. Точнее не так. Проекты то интересны вот только вкладываться в них пока не хотят.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Hello, community. We are excited to announce that Auctus and Cofound.it have entered an official collaboration.

Cofound.it is the leading platform for training the world’s most promising blockchain startups and has helped many projects to be successfully funded in crowdsales.



Новости от команды  Smiley Так же был обновлен дизайн сайта.
Больше информации здесь - https://blog.auctus.org/auctus-partners-with-cofound-it-47cf305015f2
full member
Activity: 266
Merit: 100
Это все здорово, но проект денег не соберёт и в России это точно никогда не будет работать . Жаль,но это суровая правда
Тогда у меня для Вас плохие новости - проект уже собрал почти 1000 Эфира на пресейле. Может хардкар в 20 миллионов он и не осилит, но я думаю, что во время основной продажи 4-5 миллионов вполне может собрать. Ну а насчёт России согласен.
Сейчас многие проекты собирают, потому что люди хотят вкладывать к крипту. Не знаю, сомневаюсь, что они с такими темпами сборов собирут 20 миллионов, но на 4-5 рассчитывать думаю можно.
member
Activity: 182
Merit: 11
Пока есть крипта - мне пенсия не нужна. Если же запретят, то толку от этого токена не будет.


Хотелось бы до фига сейчас заработать и обналичить миллионов 50.Тогда и на пенсию хватит.А если государство обдерёт ещё раз,тут уж куда деваться.Интересная у нас страна,живём и боимся.
Не знаю, хватит ли 50 млн на пенсию, смотря сколько лет Вам сейчас. Если 55, то да, может хватит, если здоровья много, а если и 30 лет нет, то пока до пенсии доживете - эти 50 млн обесценятся в 10-15 раз, вот увидите, и тогда уже не сможете вы нормально прожить на остаток. Лучше искать инструмент для инвестирования, один из них - это ICO Auctus, сюда можно смело инвестировать пару-тройку сотен баксов, т.к. это не скам точно, но сначала лучше как следует углубиться в проект, для опыта будет полезно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Пока есть крипта - мне пенсия не нужна. Если же запретят, то толку от этого токена не будет.


Хотелось бы до фига сейчас заработать и обналичить миллионов 50.Тогда и на пенсию хватит.А если государство обдерёт ещё раз,тут уж куда деваться.Интересная у нас страна,живём и боимся.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Присоеденился к подписной кампании.Пенсии это хорошее дело.А то в странах бывшего союза не пенсии а насмешка над людьми.


Проект заставляет задуматься.Страшно представить что на одну пенсию могучую жить придётся.Лучше сдохнуть.Нужно повнимательнее ознакомиться.Пенсионеры врят ли сидят на форуме.Это мы уже о себе позаботиться должны.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Это все здорово, но проект денег не соберёт и в России это точно никогда не будет работать . Жаль,но это суровая правда
Тогда у меня для Вас плохие новости - проект уже собрал почти 1000 Эфира на пресейле. Может хардкар в 20 миллионов он и не осилит, но я думаю, что во время основной продажи 4-5 миллионов вполне может собрать. Ну а насчёт России согласен.
Очень хорошие новости. Так и должно быть. Проекты, подобные Auctus, должны жить. А еще очень хочется верить, что и у пенсионеров России когда-нибудь да наступит светлое будущее.

Да лишь бы проект реализовал бы все свои задумки и хоть как то пенсионерам помог.
А то им то по нынешним временам это более чем актуально.

newbie
Activity: 210
Merit: 0
проект судя по всему ну ооочень долгосрочный) вряд ли он рассчитан на нынешних пенсионеров,скорее на нынешнюю молодежь,которая в дальнейшем хочет нормальную пенсию,но как это будет осуществляться, я ,честно говоря,не очень понимаю
Тоже не увидел в проекте какой-то конкретики или хотя бы намеков как всё будет реализовано. Ежу понятно, что блокчейн и пенсионное обеспечение просто созданы друг для друга, но как это должно работать как всегда не понятно. Ощущение, что просто хотят нишу застолбить. Надеюсь, что не прав.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
В Азии ребят не смешите мои тапки , вот не люблю людей кто говорит то чего не знает , если говорить про азию так Вы уточняйте то что говорите , азия ведь не только Япония и Корея, пенсия для азии кроме этих стран это что то несусветное, какие там пенсионные фонды, на рисовой пальме?, в Тайланде нет пенсии, в Китае только недавно появилась, до этого ничего такого никогда не было , камбоджа бирма лаос, какие там пенсии там бы протянуть до конца месяца мирным жителям, а то что тайка обязательно идет в мир греха после 14 лет на панель ,потому что обязана кормить маму с папой , Ребят вот Вы говорите азию класс все норм так Вы уточняйте что за азия , поверьте не все богатые как Японцы и Корейцы.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Это все здорово, но проект денег не соберёт и в России это точно никогда не будет работать . Жаль,но это суровая правда
Тогда у меня для Вас плохие новости - проект уже собрал почти 1000 Эфира на пресейле. Может хардкар в 20 миллионов он и не осилит, но я думаю, что во время основной продажи 4-5 миллионов вполне может собрать. Ну а насчёт России согласен.

Очень хорошие новости. Так и должно быть. Проекты, подобные Auctus, должны жить. А еще очень хочется верить, что и у пенсионеров России когда-нибудь да наступит светлое будущее.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Это все здорово, но проект денег не соберёт и в России это точно никогда не будет работать . Жаль,но это суровая правда
Тогда у меня для Вас плохие новости - проект уже собрал почти 1000 Эфира на пресейле. Может хардкар в 20 миллионов он и не осилит, но я думаю, что во время основной продажи 4-5 миллионов вполне может собрать. Ну а насчёт России согласен.
member
Activity: 392
Merit: 11
Пенсионные фонды и крипта это точно эра будущего. Мне кажется, для успеха надо в инвесторы привлечь один из крупных пенсионных фондов, тогда и больше людей будет верить в проект.

full member
Activity: 392
Merit: 100
надо сейчас задумываться о пенсионных фондах и это проект к этому стремиться и правильно делает все пенсионеры тоже в современное время нуждаются в помощи.
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
проект судя по всему ну ооочень долгосрочный) вряд ли он рассчитан на нынешних пенсионеров,скорее на нынешнюю молодежь,которая в дальнейшем хочет нормальную пенсию,но как это будет осуществляться, я ,честно говоря,не очень понимаю
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Это все здорово, но проект денег не соберёт и в России это точно никогда не будет работать . Жаль,но это суровая правда

Я бы не был так категоричен, так как в проекте есть хорошая идея, и она осуществима не только для стран снг, можно пойти дальше, главное иметь небольшой залог для начала! Wink
member
Activity: 630
Merit: 10
Это все здорово, но проект денег не соберёт и в России это точно никогда не будет работать . Жаль,но это суровая правда
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Альфа версия платформы запущена в тестнете Ethereum Rinkeby!


Если вы хотите лучше понять как будет работать система, то не забудьте проверить наш блог!:


The Auctus Platform MVP is Live!


P.S: обновил информацию в шапке темы!

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Задумываются все по разному, но тут гарантий никаких нет в крипте имею в виду и в пенсионные фонды вряд ли кто поверит.

Это пока. Если крипта начнет активно интегрироваться в жизнь обычных людей то фонды станут очень привлекательными по своей сути. Смарт контракты как никак, все дела. Притом на Западе такие вещи вполне возможны а в Азии тем более.
Pages:
Jump to: