Pages:
Author

Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов - page 3. (Read 7255 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
Тут другая на мой взгляд проблема - нужно ли это самим частным пенсионным фондам? Даже если фонд и не собирается в будущем "кинуть" своих вкладчиков, будет непросто убедить его руководство, что можно сделать лучше то, что и сейчас работает хорошо.

От всего сказанного вытекает следующее: и кому этот проект нужен? пенсионерам - и на три копейки он не нужен они не знают, что такое блокчейн и их волнует только их пенсия. Государству? - их все устраивает и в старой системе. Разработчикам проекта - конечно! они смогут заработать денег на непонятном для меня продукте.
Я бы не утверждал так очевидно,что нужно только разработчикам. Пускай даже и так, значит в их интересах сделать так что бы люди заинтересовались в этом проекте и возможно со временем его все таки ждет успех.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Действительно, просадка в 24% за последние сутки достаточно большая. Интересно, с чем связано эта ситуация... Ведь другие альты так не просели, что-бы говорить об общей тенденции.
Падение идет уже 2 недели, а это просто резко кто-то продал. Тем более объемы тоже падают и они позволяют резко и достаточно сильно провалить цену.
Да, надеюсь что рост все-таки будет, а то как-то упало все... и не только этот альт. Печалька... Sad Sad Sad
full member
Activity: 728
Merit: 103
Действительно, просадка в 24% за последние сутки достаточно большая. Интересно, с чем связано эта ситуация... Ведь другие альты так не просели, что-бы говорить об общей тенденции.
Падение идет уже 2 недели, а это просто резко кто-то продал. Тем более объемы тоже падают и они позволяют резко и достаточно сильно провалить цену.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Действительно, просадка в 24% за последние сутки достаточно большая. Интересно, с чем связано эта ситуация... Ведь другие альты так не просели, что-бы говорить об общей тенденции.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Круто сегодня вниз токен улетел.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Отписывался , они подтвердили что до 1 мая кто не успел получить баунти теперь все пздц поздно , я тоже пролетел с баунти так как ориентировался  по  посту в  чьем то блоге , где сказано что  до первого июля можно будет вывести https://cointrends.top/news/view/claim-your-bounty-auc-tokens . Нашел оффициальный  пост в блоге и твиттре , там действительно сказано что до 1 мая . Просил чтоб пошли на встречу и продлили дату для  вывода баунти , вообще ни в какую... , короче опять к хантерам отнеслись по свински . Короче   это надо наверно чтоб менегер баунти поговорил по поводу продления выплат .

Вполне вероятно что в контракте есть ограничение по времени, но это нужно смотреть конкретно код. Немного конечно странный ход, что дали так мало времени. Я еще по этому поводу с ними пообщаюсь. Но может так оказаться что просто технически будет невозможно получить баунти. Советую заранее рассчитывать на худшее.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Народ , в чем может быть дело , никуя токены не выводятся , только газа потратил хер знает сколько . https://etherscan.io/tx/0xb3107612cc80f9f2bda1d3b740b8adce96afc5dc4bb548b032842fd59584aaaf
тоже самое, фейлятся транзакции. Похоже все дело в сроке, нужно было подтвердить баунти транзакцией до 1 Мая. Попробую отписать им.

Отписывался , они подтвердили что до 1 мая кто не успел получить баунти теперь все пздц поздно , я тоже пролетел с баунти так как ориентировался  по  посту в  чьем то блоге , где сказано что  до первого июля можно будет вывести https://cointrends.top/news/view/claim-your-bounty-auc-tokens . Нашел оффициальный  пост в блоге и твиттре , там действительно сказано что до 1 мая . Просил чтоб пошли на встречу и продлили дату для  вывода баунти , вообще ни в какую... , короче опять к хантерам отнеслись по свински . Короче   это надо наверно чтоб менегер баунти поговорил по поводу продления выплат .
full member
Activity: 532
Merit: 100
Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
Тут другая на мой взгляд проблема - нужно ли это самим частным пенсионным фондам? Даже если фонд и не собирается в будущем "кинуть" своих вкладчиков, будет непросто убедить его руководство, что можно сделать лучше то, что и сейчас работает хорошо.

От всего сказанного вытекает следующее: и кому этот проект нужен? пенсионерам - и на три копейки он не нужен они не знают, что такое блокчейн и их волнует только их пенсия. Государству? - их все устраивает и в старой системе. Разработчикам проекта - конечно! они смогут заработать денег на непонятном для меня продукте.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Народ , в чем может быть дело , никуя токены не выводятся , только газа потратил хер знает сколько . https://etherscan.io/tx/0xb3107612cc80f9f2bda1d3b740b8adce96afc5dc4bb548b032842fd59584aaaf
тоже самое, фейлятся транзакции. Похоже все дело в сроке, нужно было подтвердить баунти транзакцией до 1 Мая. Попробую отписать им.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока что токен приятно удивляет ростом своей цены. Думаю с развитием проекта, и листингом на других биржах эта тенденция продолжиться.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
Тут другая на мой взгляд проблема - нужно ли это самим частным пенсионным фондам? Даже если фонд и не собирается в будущем "кинуть" своих вкладчиков, будет непросто убедить его руководство, что можно сделать лучше то, что и сейчас работает хорошо.
а чем Вы говорите в нашем пенсионом фонде работает приемочный комплекс который принимает отчетность от всех юр лич из 20-30 городов.Так вот этот приемочный комплекс который стоит в серверных пенсионного фонда.Был написан на коленке обычным студентом может быть умным, который там работал лет 10 назад. И вы не поверите все также и работает, как 10 лет назад и ни кто ничего не модернизировал, хоть и Пенсионному фонду предложили объединиться с налоговой и фсс. Чтобы все было едино. Но ПФР уперся рогом и сказал. Ребята вот представьте мы модернизируем все а куда мы денем 600 тыс сотрудников по всей стране, это же люди? куда их деть  у них семьи) вот так все и происходит у нас в стране.
member
Activity: 350
Merit: 12
Лучше тебя самого никто не сможет позаботиться о финансовом благополучии на заслуженном отдыхе. Пусть это будут инвестиции в крипту, но только те, которые осуществлю лично.А различного рода пенсионные фонды прежде всего пекутся о собственном благосостоянии.
member
Activity: 378
Merit: 10
Пенсионный фонд - это самая простая схема по отъёму денег у населения и по совместительству главная гос. кормушка. С какой стати, кто-то возьмёт её и просто так отдаст ? Нонсенс просто. Это тоже самое как взять и отдать запасы нефти на блокчейн.

возможно это только в нашей стране так. ну или ещё где. а в более развитых странах всё воруется не в таких масштабах и пенсионеры получают достойную пенсию. проект то ведь не именно на Россию заточен. да и наша власть никогда не станет использовать сторонние или иностранные проекты
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
Тут другая на мой взгляд проблема - нужно ли это самим частным пенсионным фондам? Даже если фонд и не собирается в будущем "кинуть" своих вкладчиков, будет непросто убедить его руководство, что можно сделать лучше то, что и сейчас работает хорошо.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Главное чтобы пенсионеры не кинулись свои пенсии переводить в крипту,вот тут начнётся апокалипсис Grin.Судя по выложенной вами инфе планы у вас многообещающие и цели конечно благородные ,но хотелось бы увидеть реальные шаги в плане реализации.Удачи проекту!
Ну, до апокалипсиса еще о-о-очень далеко. Сомневаюсь, что нынешние пенсионеры узнают, поверят и сделают свой выбор в пользу криптофондов. Скорее всего ими будет пользоваться наше поколение, кто хотя бы слышал краем уха о том, что существует криптовалюта в мире.
Скорее такие пенсионные фонды уже буду интересны следующему поколению. Сейчас наврятли кто то сможет перейти из пенсионеров смело в такой фонд.
Я тоже присоединяюсь к мнению, что такой проект заработать по полной сможет не сегодня и сейчас, а через некоторое время. Когда криптовалюта станет таким же обычным явлением, как сейчас доллар, например.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Достаточно интересный проект. Хотя как по мне реализовать его в полной мере будет очень сложно,слишком много подводных камней в этом деле. Если команда все таки сможет их преодолеть,то проект будет очень успешным!
full member
Activity: 350
Merit: 101
Пенсионный фонд - это отдельная тема и область, которая должна быть давно усовершеноствована, потому что она в плачевном состоянии. Я вот себе на пенсию сам решил крипту откладывать
пенсия это отдельное государство ,у пенсионного фонда самый большой штат дормоедов, около 600 тыс по стране Вы попробуйте их прокормите, я бы их сократил до 100-50 тысяч, и заменил все автоматизацией.Мы же с Вами их кормим.Ждем когда их всех закроют.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Народ , в чем может быть дело , никуя токены не выводятся , только газа потратил хер знает сколько . https://etherscan.io/tx/0xb3107612cc80f9f2bda1d3b740b8adce96afc5dc4bb548b032842fd59584aaaf
hero member
Activity: 714
Merit: 503
сливают токен очень быстро.Потом жалеть будут потому что проект пилотный и обязательно сделает большие иксы.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Чет у меня не получается вывести баунти предложенным образом https://etherscan.io/tx/0x71f35fe9f2990e078b5fe541b4e3b229d1c38ba8ba3eb9354193dc38ceda9925 .

К тому же поле " To adress" не совпадает с адресом кошелька . Как решить  ?
У вас в таблице адрес 0xbd503712a83fc84faac713ad81403544022155f9
А насколько я понял, то вы хотите затребовать награду с другого адреса. Вам нужно именно с адреса который в таблице указан затребовать награду, и не меняя значений в полях.
To adress не меняйте, оставляйте все как есть, и делайте транзакцию.
Перебрасывает на кошелек Mycrypto , это надо приватным ключом от MEW открыть Mycrypto ?
Pages:
Jump to: