Pages:
Author

Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов - page 5. (Read 7255 times)

sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
А еще кто-то делал так? Интересно, можно ли создать кошелек, и с ним сделать эту процедуру...
Сомневаюсь, иначе зачем эти танцы с бубном. Скорее всего адреса в контракте прописали. Но я бы перед этой процедурой все токены и эфир перевел бы на другой адрес.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
По поводу баунти это безопасно?А то ссылки какие то дают,надо зайти по ним в кошелек,приват не стырят случаем?
Вот сообщение из оригинальной ветки:

Claim your bounty AUC tokens

How to claim your tokens? please visit to https://blog.auctus.org/claim-your-bounty-auc-tokens-8e3cd1fee533

Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.
безопасно. Я свои получил. Используйте смело

А еще кто-то делал так? Интересно, можно ли создать кошелек, и с ним сделать эту процедуру...
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
Сейчас в России появилось очень много негосударственных пенсионных фондов. И при желании человек сам может перевести свои сбережения в такой фонд. Но заграницей такие фонды очень популярны, и корпорация сама решает в какие фонды вкладывать накопления своих работников. И вообще человек сам должен распоряжаться своими пенсионными накоплениями, а то работает всю жизнь, и бывает до пенсии не доживает, а все накопления переходят государству. Какая сука несправедливость по отношению к людям.
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Отношение как со стороны власти, так и со стороны обычного населения страны к пенсионному фонду в России просто кардинально отличается от отношения государства и народа в зарубежных странах(за исключением стран СНГ). Поэтому я думаю, что в нашей стране успеха такой проект особого не заимеет по простой причине – никто не даст просто так реформировать систему пенсионного фонда, потому что это тупо не выгодно властям. А вот за рубежом – другое дело.
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
По поводу баунти это безопасно?А то ссылки какие то дают,надо зайти по ним в кошелек,приват не стырят случаем?
Вот сообщение из оригинальной ветки:

Claim your bounty AUC tokens

How to claim your tokens? please visit to https://blog.auctus.org/claim-your-bounty-auc-tokens-8e3cd1fee533

Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.
безопасно. Я свои получил. Используйте смело
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Только не надо российскому Пенсионному фонду об этом проекте знать - у них и так гигантская финансовая дыра.
Острова и виллы на мальдивах не та ли дыра,в которую баблишко наше течёт?Срочно нужны пенсионные фонды для криптовалютчиков хотя бы.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Я что не совсем понял, как надо клэймить баунти - просто нажимать на ссылку таблице что ли? Кто делал расскажите плиз подробнее.

А сам проект будет мертвым пока его пенсионные фонды не начнут использовать.

Спасибо
Пару сообщений вверху я скидывал ссылку на статью, там есть инструкция. Но я что-то боюсь так делать, ведь у меня на кошельке тоже имеются токены, и не знаю на сколько это безопасно. Реально не по русски сделали.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Только не надо российскому Пенсионному фонду об этом проекте знать - у них и так гигантская финансовая дыра.
Странно,все исправно платят налоги,а пенсионные фонды банкроты.Напрашивается вопрос "где деньги Зин"? Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
Пока есть крипта - мне пенсия не нужна. Если же запретят, то толку от этого токена не будет.

Конечно без криптовылюты не дотянуть до пенсии.Но и от пенсии не будет толку.Хорошо если хоть одна пенсионная платформа выживет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я что не совсем понял, как надо клэймить баунти - просто нажимать на ссылку таблице что ли? Кто делал расскажите плиз подробнее.

А сам проект будет мертвым пока его пенсионные фонды не начнут использовать.

Спасибо

В англоветке есть таблица,там под своим ником ищете строку,переходите по ней,открывается сайт mycrypto.com(хотя в инструкции пишут MEW),вводите приват кей от кошелька и не меняя ничего отсылаете транзакцию и после это падают токены на кошель,это все из инструкции,но на сколько это безопасно я не уверен,поэтому сам не делал.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я что не совсем понял, как надо клэймить баунти - просто нажимать на ссылку таблице что ли? Кто делал расскажите плиз подробнее.

А сам проект будет мертвым пока его пенсионные фонды не начнут использовать.

Спасибо
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Только не надо российскому Пенсионному фонду об этом проекте знать - у них и так гигантская финансовая дыра.
member
Activity: 336
Merit: 10
ICO закончено! Собрано 6,656.2 ETH .
В нынешней ситуации довольно неплохо вышло, если смотреть в сравнении с другими ико.

Да очень не плохой результат,но думаю реализацию проекта мы еще не так скоро увидим,тут явно на долгосрок инвестиции.
Главное что бы началось движение в проекте и команда начала уже работу,все быстро конечно не увидим это однозначно,поэтому риски здесь возрастают в разы. Будем надеяться что все получиться у них.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
По поводу баунти это безопасно?А то ссылки какие то дают,надо зайти по ним в кошелек,приват не стырят случаем?
Вот сообщение из оригинальной ветки:

Claim your bounty AUC tokens

How to claim your tokens? please visit to https://blog.auctus.org/claim-your-bounty-auc-tokens-8e3cd1fee533

Только я не знаю на сколько безопасно они сделали такой способ затребовать свои токены. В свете последних событий мне не хочется экспериментировать. Но другого способа наверное нет для клейма.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Auctus добавлен в обменник Bancor https://app.bancor.network/communities/5ad9c1c5c7d1460001bc9bfa/currency

Также, Auctus присутствует на IDEX и Forkdelta!





Также, по поводу баунти: https://cointrends.top/news/view/claim-your-bounty-auc-tokens


По поводу баунти это безопасно?А то ссылки какие то дают,надо зайти по ним в кошелек,приват не стырят случаем?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Auctus добавлен в обменник Bancor https://app.bancor.network/communities/5ad9c1c5c7d1460001bc9bfa/currency



Также, Auctus присутствует на IDEX и Forkdelta!

Также, по поводу баунти: https://cointrends.top/news/view/claim-your-bounty-auc-tokens
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Смотрю, команда разработчиков проекта из-за границы. А взялись за тему ПФ. Неужели и у них там такие же несчастные пенсионеры, как и у нас? Я считал, что в развитых странах государство способно обеспечить достойную старость.
Прочитал Ваш коммент, и вспомнил статью лживо-пропагандистской "Комсомольской Правды" о том, как в Германии голодают пенсионеры. Grin Варламов потом им под нос факты привел, что это наглая ложь, но они еще больше начали синеть и доказывать про бедных голодающих немецких пенсионеров. Вот, кому интересно)) https://varlamov.ru/2758953.html

Наша пенсионная система одна из самых слабых,как и оплата прожиточного минимума о плата труда. Реформы необходимы в этих сферах,но судя по решениям и отчетам нашего правительства и депутатов в этом направлении проблем у нас нет.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Мне кажется, что люди, желающие заработать на криптовалюте стремятся впихнуть ICO куда угодно, вот уже и до ПФ добрались... Это госструктура, для начала надо бы дождаться четкой позиции государство в целом в криптомиру!
Если проекты, подобные Auctus, будут ждать, пока государство займет четкую позицию, то они ничем не будут отличаться от сегодняшних гос.пенсионных фондов. А ведь вполне возможно, что я смогу в старости получить достойную пенсию именно благодаря тому, что в молодости поддержал Auctus. По крайней мере, я надеюсь.


Однозначно, проекты, подобные Auctus, надо поддерживать. Только не скоро, ох, не скоро смогут они стать достойно альтернативой государственному пенсионному фонду нашей страны. Тут со статусом криптовалюты никак не разберутся, а вы - криптопенсионный фонд хотите.
full member
Activity: 686
Merit: 103
ICO закончено! Собрано 6,656.2 ETH .
В нынешней ситуации довольно неплохо вышло, если смотреть в сравнении с другими ико.

Да очень не плохой результат,но думаю реализацию проекта мы еще не так скоро увидим,тут явно на долгосрок инвестиции.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Малый сбор тоже сбор,желаю удачи развитию проекту!С Госструктурами всегда все требует дополнительного времени).
Pages:
Jump to: