Pages:
Author

Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов - page 7. (Read 7255 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Хорошие новости:

Hi everyone!

Yes, our token sale is LIVE! Check all details here on our website: https://auctus.org/tokensale/

Our soft cap was already reached: 4.3k ETH

Thank you all for your support!

And if you still haven't contributed check instructions here: https://blog.auctus.org/how-to-participate-in-the-auctus-token-sale-d34243f89753

Вот что значит - люди работают и реально стараются. Пожелаем успехов команде!  Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
Может таким образом получится улучшить жизнь пенсионеров,а то "государство" пенсию платит как подачку нищему,так чтоб не сдох.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да уж о светлом будущем лучше позаботится сегодня, но в нашей стране пенсионные фонды это отдельное неприкосновенное государство, как подобные контракты можно реализовать в нашем пенсионном фонде.

Не стал бы по собственной воле доверять свою пенсию такому коррумпированному государству.Лучшая пенсия это мои деньги,лежащие в моём кармане.Не доверяю ни какому пенсионному фонду.
За 40 лет деньги в кармане не увеличатся, скорее всего их просто съест инфляция. А вот в надёжном Пенсионном Фонде за этот период накапает хорошее пенсионное пособие. Так что доверие доверием, а держать деньги в кармане - самый худший вариант. Лучше уже хотя бы какую-то недвижимость постараться купить.
Да я думаю, человек и имел в виду куда-то вложить деньги, а не буквально хранить их в кармане или литровой банке Grin Лично у меня доверие к пенсионному фонду нулевое, можно сказать, даже со знаком минус) Верить в пенсионный фонд - это все равно, что верить президенту - это сказки для самых маленьких малышей.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Все больше и больше людей теряют надежду на государственную пенсию Smiley Давно читал небольшую статью, где известный блогер подсчитал, что будет если все свои пенсионные отчисления он будет откладывать на банковский счет под небольшу процентную ставку. В результате при выходе на пенсию он "купит" себе дом, даст по 1,000,000 руб двум внукам и будет не плохо жить до 85 лет))
Проект показался интересным, удачи в развитии!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да уж о светлом будущем лучше позаботится сегодня, но в нашей стране пенсионные фонды это отдельное неприкосновенное государство, как подобные контракты можно реализовать в нашем пенсионном фонде.

Надо пенсию в битках начислять или в какой другой перспективной крипте. Чтоб на века и не подвержена инфляции.
Круто!Эт чё за крипта такая. Сначала крипту надо выбрать и зафиксировать,а потом и пенсии и зарплаты начислять.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Да уж о светлом будущем лучше позаботится сегодня, но в нашей стране пенсионные фонды это отдельное неприкосновенное государство, как подобные контракты можно реализовать в нашем пенсионном фонде.

Не стал бы по собственной воле доверять свою пенсию такому коррумпированному государству.Лучшая пенсия это мои деньги,лежащие в моём кармане.Не доверяю ни какому пенсионному фонду.
За 40 лет деньги в кармане не увеличатся, скорее всего их просто съест инфляция. А вот в надёжном Пенсионном Фонде за этот период накапает хорошее пенсионное пособие. Так что доверие доверием, а держать деньги в кармане - самый худший вариант. Лучше уже хотя бы какую-то недвижимость постараться купить.

Никто не знает что лучше будет и самое главное обгонит ли инфляцию и будет ли ликвидным, но если присмотреться то индексные фонды на акции как вариант звучат как самый оптимальный вариант.
И вообще надо понимать что рубль уже столько раз обесценивался то надеяться на пенсию нельзя.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Следил некоторое время за проектом. Так как латиноамериканцы. Но вот такой вопрос: Нужно ли проходить КУС для участия в самом ико? Помню для пресейла нужен был КУС. А что насчет сейчас? И вот кстати, куда то пропала дорожная карта с главной страницы. Почему так?

KYC необходим для участия в ICO.  Насчет дорожной карты я добавлю коментарий самого разработчика:

Наши цели на Q1 2018 были: Стратегическое партнерство, Разработка Alpha версии платформы Auctus , и ICO.

Чего мы добились по Стратегическому партнерству на данный момент:
Взаимодействуем с большими компаниями из реального сектора (последнее объявление было Prudential Financial) и другими успешными проектами на платформе Ethereum, последним был Bancor (а до нег Cofound.it, Ripio Credit Network, и другие).

Также мы присоединились к Enterprise Ethereum Alliance и MAMA

Разработка Alpha версии:
Мы представили альфа-версию досрочно, на месяц раньше ожидаемого. Вы можете протестировать ее  https://platform.auctus.org/ or read more about it on our blog post announcement: https://blog.auctus.org/the-auctus-platform-mvp-is-live-e145543cd7bc

Следующие шаги:
Мы собираемся запустить продажу токенов, 27го марта.
KYC скоро закроется, но время еще есть!
Вы можете верифицироваться на: https://kyc.auctus.org/
full member
Activity: 420
Merit: 100
В России уже сейчас приучают к мысли о том, что с сызмальства нужно откладывать себе на пенсию. И государственного пенсионного фонда через пару лет может просто не быть. Поэтому, как вариант, умный  контракт это не плохо. А вот вариант с недвижимостью как инструмент перестает быть интересным. Раньше квартиры росли в цене. А сейчас падают и что будет дальше не известно.


Квартиры только в цене ПОКА падают ,а ваши вложения могут просто испарится за такое количество лет ,и о вас даже не вспомнят,сколько вы вложили.
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
Следил некоторое время за проектом. Так как латиноамериканцы. Но вот такой вопрос: Нужно ли проходить КУС для участия в самом ико? Помню для пресейла нужен был КУС. А что насчет сейчас? И вот кстати, куда то пропала дорожная карта с главной страницы. Почему так?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В России уже сейчас приучают к мысли о том, что с сызмальства нужно откладывать себе на пенсию. И государственного пенсионного фонда через пару лет может просто не быть. Поэтому, как вариант, умный  контракт это не плохо. А вот вариант с недвижимостью как инструмент перестает быть интересным. Раньше квартиры росли в цене. А сейчас падают и что будет дальше не известно.

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Да уж о светлом будущем лучше позаботится сегодня, но в нашей стране пенсионные фонды это отдельное неприкосновенное государство, как подобные контракты можно реализовать в нашем пенсионном фонде.

Не стал бы по собственной воле доверять свою пенсию такому коррумпированному государству.Лучшая пенсия это мои деньги,лежащие в моём кармане.Не доверяю ни какому пенсионному фонду.
За 40 лет деньги в кармане не увеличатся, скорее всего их просто съест инфляция. А вот в надёжном Пенсионном Фонде за этот период накапает хорошее пенсионное пособие. Так что доверие доверием, а держать деньги в кармане - самый худший вариант. Лучше уже хотя бы какую-то недвижимость постараться купить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Хороший проект, удачная идея, а почему летом не собрали и когда будут выплаты за 17 год?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Auctus featured on TheStreet.com: Why Cryptocurrency Could Be the Next Frontier in Retirement Investing

Click here to read the full article.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да уж о светлом будущем лучше позаботится сегодня, но в нашей стране пенсионные фонды это отдельное неприкосновенное государство, как подобные контракты можно реализовать в нашем пенсионном фонде.

Не стал бы по собственной воле доверять свою пенсию такому коррумпированному государству.Лучшая пенсия это мои деньги,лежащие в моём кармане.Не доверяю ни какому пенсионному фонду.
member
Activity: 392
Merit: 11
С учетом, что все меньше людей будут рассчитывать на государственную пенсию, хорошая идея. Удачи проекту.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Пока есть крипта - мне пенсия не нужна. Если же запретят, то толку от этого токена не будет.

Конечно пенсия в нашей стране позорная.Но если с этого не понятного государства можно что то поиметь,то пусть платят,не помешает.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
От любого ICO ждешь большего даже чем написано в Roadmap и белой бумаге. Если смогут реализовать стыковку с классическими биржами через партнеров, то может и обычные акции и облигации удастся в портфель добавлять, если это надо будет.
member
Activity: 308
Merit: 11
В Азии ребят не смешите мои тапки , вот не люблю людей кто говорит то чего не знает , если говорить про азию так Вы уточняйте то что говорите , азия ведь не только Япония и Корея, пенсия для азии кроме этих стран это что то несусветное, какие там пенсионные фонды, на рисовой пальме?, в Тайланде нет пенсии, в Китае только недавно появилась, до этого ничего такого никогда не было , камбоджа бирма лаос, какие там пенсии там бы протянуть до конца месяца мирным жителям, а то что тайка обязательно идет в мир греха после 14 лет на панель ,потому что обязана кормить маму с папой , Ребят вот Вы говорите азию класс все норм так Вы уточняйте что за азия , поверьте не все богатые как Японцы и Корейцы.
В Китае, насколько я знаю, пенсия положена только чиновникам, но Партию можно понять - такое количество пенсионеров никакая экономика не потянет. Так что даже у нас о пенсии лучше начинать думать с молоду, чтобы после очередной пенсионной реформы не остаться на старости ни с чем.

На счёт китайской пенсии то же что такое слышал. А думать с молоду о пенсии это как? Вы предлогаете откладывать,копить или ещё есть какие варианты? Жить то хочется сейчас,а на пенсии у нас есть надежда в ввиде государства и родных.

Думать о пенсии и правда можно по-разному. Сейчас большинство возлагают надежды на государство, а в результате получают мизер, кто государству не верит - откладывают по чуть-чуть на старость, а кто верит в будущее - инвестирует в Auctus. Вот и вся премудрость.
Какие только гарантии что и проект сможет обеспечить пенсию его участникам?  тоже как большинство скептически отношусь к таким проектам. Посмотрим как все получится.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
В Азии ребят не смешите мои тапки , вот не люблю людей кто говорит то чего не знает , если говорить про азию так Вы уточняйте то что говорите , азия ведь не только Япония и Корея, пенсия для азии кроме этих стран это что то несусветное, какие там пенсионные фонды, на рисовой пальме?, в Тайланде нет пенсии, в Китае только недавно появилась, до этого ничего такого никогда не было , камбоджа бирма лаос, какие там пенсии там бы протянуть до конца месяца мирным жителям, а то что тайка обязательно идет в мир греха после 14 лет на панель ,потому что обязана кормить маму с папой , Ребят вот Вы говорите азию класс все норм так Вы уточняйте что за азия , поверьте не все богатые как Японцы и Корейцы.
В Китае, насколько я знаю, пенсия положена только чиновникам, но Партию можно понять - такое количество пенсионеров никакая экономика не потянет. Так что даже у нас о пенсии лучше начинать думать с молоду, чтобы после очередной пенсионной реформы не остаться на старости ни с чем.

На счёт китайской пенсии то же что такое слышал. А думать с молоду о пенсии это как? Вы предлогаете откладывать,копить или ещё есть какие варианты? Жить то хочется сейчас,а на пенсии у нас есть надежда в ввиде государства и родных.

Думать о пенсии и правда можно по-разному. Сейчас большинство возлагают надежды на государство, а в результате получают мизер, кто государству не верит - откладывают по чуть-чуть на старость, а кто верит в будущее - инвестирует в Auctus. Вот и вся премудрость.
Pages:
Jump to: