Pages:
Author

Topic: [ANN] Auctus | Умные контракты для Пенсионных Фондов - page 8. (Read 7255 times)

member
Activity: 143
Merit: 10
Перспективность развития Пенсий за счет криптовложений нулевая. криптомир не идеальный, и не сможет стабильно существовать из года в год, регулярные изменения в курсах и смещениях перспективных валют через лет пять могу все стереть в пыль.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я вложился на пресейле из-за идеи. А то клепают одно и то же, а тут хоть какая-то новинка. Но вот в рост при выходе на таком рынке уже не верю, скорее всего придется холдить год как минимум.
member
Activity: 532
Merit: 10
это проект был бы очень хорош для наших СНГ стран. а вот для азиатских стран если ребята говорят он вообще не нужен.
Нужен или не нужен, это вопрос второстепенный. Инвесторов в первую очередь интересует - будет ли расти цена токена у этого проекта...)))
member
Activity: 114
Merit: 10
это проект был бы очень хорош для наших СНГ стран. а вот для азиатских стран если ребята говорят он вообще не нужен.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Auctus сотрудничает с Bancor что бы обеспечить постоянную ликвидность для держателей AUC токенов!

Нажми что бы прочесть новость.

full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Вот нет у меня доверия к таким контрактам ,с такими скачками криптовалюты как вообще можно надеяться ,что у вас будет обеспечена старость чем то,для меня это фантазия и не более,рад если ошибаюсь.
у меня тоже к подобным проектам доверия нет от слова совсем. это очень все похоже на электронное правительство, на словах нереально круто и прогрессивно, но не нужно самому правительству.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вот нет у меня доверия к таким контрактам ,с такими скачками криптовалюты как вообще можно надеяться ,что у вас будет обеспечена старость чем то,для меня это фантазия и не более,рад если ошибаюсь.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
В основном все вложения в криптоактивы. Не очень рискованно?

Рисковано, но думаю это скорее для примера сделано, так как для более серъезных вложений пока что нет возможностей. В реальном мире нельзя просто взять и купить акции или облигации  Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0

Новые партнеры! А также новая полезная статья в блоге
К тому же, вы можете помочь проекту (а также получить токены) если примете участие в тестировании Альфы проекта!

Выиграй призы - токены AUC  тестируя альфа версию! Присоединяйся

Прикольно- видно, что люди работают. Уже участвую в турнире. Можно почувствовать на своей шкуре как сохранить пенсионные вложения.
http://i102.fastpic.ru/big/2018/0318/19/0efc188b96de8f129c8f3ed251df0819.png
http://i102.fastpic.ru/big/2018/0318/4d/4815c301e2f8e372e2fdc6daa1f52e4d.png

В основном все вложения в криптоактивы. Не очень рискованно? Список криптовалют, которые можно в том числе самому в качестве советника (Advisor) объединять в портфели не такой большой. Потом инвестируем как инвестор (Invest) в разные портфели. Потом сравниваем результаты. Достаточно интересный турнир должен получиться. Работает через метамаск в тестовой сети с фейковой валютой.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!


Новые партнеры! А также новая полезная статья в блоге
К тому же, вы можете помочь проекту (а также получить токены) если примете участие в тестировании Альфы проекта!

Выиграй призы - токены AUC  тестируя альфа версию! Присоединяйся Турнир Auctus!

Нажми здесь что бы узнать детали

member
Activity: 574
Merit: 12
Надеюсь в марте пройдет нормально токенсейл и переноса не будет, а то уже чувство такое,что когда мы выйдем на пенсию,тогда и реализуют только)
Будем наблюдать) Думаю токенсейл пройдет шустрее и команда начнет активно работать над самой идеей. А то реально будем ждать до своей пенсии развитие проекта Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Надеюсь в марте пройдет нормально токенсейл и переноса не будет, а то уже чувство такое,что когда мы выйдем на пенсию,тогда и реализуют только)
Такая практика именно сейчас прям распространена.Почти каждый второй или третий проект именно так и поступают. И отлично если все хорошо, а если оказывается скам, то прям ж...
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я вот не понял ничего, по новой на ICO вышли? Почему решили, что сейчас будет лучше?

По новой никто никуда не выходил. Провели пре ИКО, собрав денег на работу, и готовились к проведению самого ИКО. Перенос был в связи с необходимостью лучшей подготовки и переосмыслением некоторых деталей самого проекта.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я вот не понял ничего, по новой на ICO вышли? Почему решили, что сейчас будет лучше?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
В Азии ребят не смешите мои тапки , вот не люблю людей кто говорит то чего не знает , если говорить про азию так Вы уточняйте то что говорите , азия ведь не только Япония и Корея, пенсия для азии кроме этих стран это что то несусветное, какие там пенсионные фонды, на рисовой пальме?, в Тайланде нет пенсии, в Китае только недавно появилась, до этого ничего такого никогда не было , камбоджа бирма лаос, какие там пенсии там бы протянуть до конца месяца мирным жителям, а то что тайка обязательно идет в мир греха после 14 лет на панель ,потому что обязана кормить маму с папой , Ребят вот Вы говорите азию класс все норм так Вы уточняйте что за азия , поверьте не все богатые как Японцы и Корейцы.
В Китае, насколько я знаю, пенсия положена только чиновникам, но Партию можно понять - такое количество пенсионеров никакая экономика не потянет. Так что даже у нас о пенсии лучше начинать думать с молоду, чтобы после очередной пенсионной реформы не остаться на старости ни с чем.

На счёт китайской пенсии то же что такое слышал. А думать с молоду о пенсии это как? Вы предлогаете откладывать,копить или ещё есть какие варианты? Жить то хочется сейчас,а на пенсии у нас есть надежда в ввиде государства и родных.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Надеюсь в марте пройдет нормально токенсейл и переноса не будет, а то уже чувство такое,что когда мы выйдем на пенсию,тогда и реализуют только)
member
Activity: 252
Merit: 10
Да уж о светлом будущем лучше позаботится сегодня, но в нашей стране пенсионные фонды это отдельное неприкосновенное государство, как подобные контракты можно реализовать в нашем пенсионном фонде.

Надо пенсию в битках начислять или в какой другой перспективной крипте. Чтоб на века и не подвержена инфляции.

Этот вариант тоже не надёжен.А если крипта исчезнет и что пенсионеры делать будут.Это наше поколение думает как в старости жить,а сегодняшние деды привыкли свои три копейки получать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
В Азии ребят не смешите мои тапки , вот не люблю людей кто говорит то чего не знает , если говорить про азию так Вы уточняйте то что говорите , азия ведь не только Япония и Корея, пенсия для азии кроме этих стран это что то несусветное, какие там пенсионные фонды, на рисовой пальме?, в Тайланде нет пенсии, в Китае только недавно появилась, до этого ничего такого никогда не было , камбоджа бирма лаос, какие там пенсии там бы протянуть до конца месяца мирным жителям, а то что тайка обязательно идет в мир греха после 14 лет на панель ,потому что обязана кормить маму с папой , Ребят вот Вы говорите азию класс все норм так Вы уточняйте что за азия , поверьте не все богатые как Японцы и Корейцы.
В Китае, насколько я знаю, пенсия положена только чиновникам, но Партию можно понять - такое количество пенсионеров никакая экономика не потянет. Так что даже у нас о пенсии лучше начинать думать с молоду, чтобы после очередной пенсионной реформы не остаться на старости ни с чем.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Это все здорово, но проект денег не соберёт и в России это точно никогда не будет работать . Жаль,но это суровая правда
Тогда у меня для Вас плохие новости - проект уже собрал почти 1000 Эфира на пресейле. Может хардкар в 20 миллионов он и не осилит, но я думаю, что во время основной продажи 4-5 миллионов вполне может собрать. Ну а насчёт России согласен.
То что проект в плане сборов развивается довольно не плохо,это радует. Но вот то,что применению в России он не найдёт,это однозначно. Ведь у нас во многих(или даже может во всех) пенсионных фондах до сих пор дела и информацию записывают на бумаге,очень мало данных в электронном виде,а тут ещё Умные контракты для Пенсионных Фондов Shocked,думаю если где-нибудь в Европе возьмут это за основу,и у них будет хорошо получатся,то в будущем мы может и перейдём на эту систему.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
В Азии ребят не смешите мои тапки , вот не люблю людей кто говорит то чего не знает , если говорить про азию так Вы уточняйте то что говорите , азия ведь не только Япония и Корея, пенсия для азии кроме этих стран это что то несусветное, какие там пенсионные фонды, на рисовой пальме?, в Тайланде нет пенсии, в Китае только недавно появилась, до этого ничего такого никогда не было , камбоджа бирма лаос, какие там пенсии там бы протянуть до конца месяца мирным жителям, а то что тайка обязательно идет в мир греха после 14 лет на панель ,потому что обязана кормить маму с папой , Ребят вот Вы говорите азию класс все норм так Вы уточняйте что за азия , поверьте не все богатые как Японцы и Корейцы.
Мне очень нравятся ваши комментарии. Описываете все четко и по сути. Если я не ошибаюсь то пенсионный проект относится к социальным. А эти проекты сейчас, на крипторынке еще не интересны обществу. Точнее не так. Проекты то интересны вот только вкладываться в них пока не хотят.

А здесь продажи только недавно получается начались? Вроде ветка уже с 20 августа 2017 года, а продажи только сейчас пошли. По идеи да вы правы, такие проекты интересны, но наверное ещё не настолько, чтоб в них вкладывались большинство, а кстати сколько уже собрать им удалось?
Pages:
Jump to: