Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 7. (Read 24484 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
на каких новостях AVENTUS так хорошо растет?
пять долларов, как думаете стоит уже продать или подождать еще, все таки их всего 6 млн, могут ведь и больше стоить?

это где он 5 баксов был? на хитбтс чтоли на пару минут настигал отметку?) ибо на bitfinex еле еле 4 долларов касался пару раз.
а вообще, цена ико около 3,5 долларов была, так что в случае успехов команды в работе над проектом цена может значительно выше сегодняшней быть. но тут вопрос верить в команду или нет

На Мерке в эфире у кто-то ордер на 30$ сработал.  Wink Смотрел что стаканы жидкие таки не думал что и на старуху бывает проруха.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
на каких новостях AVENTUS так хорошо растет?
пять долларов, как думаете стоит уже продать или подождать еще, все таки их всего 6 млн, могут ведь и больше стоить?

это где он 5 баксов был? на хитбтс чтоли на пару минут настигал отметку?) ибо на bitfinex еле еле 4 долларов касался пару раз.
а вообще, цена ико около 3,5 долларов была, так что в случае успехов команды в работе над проектом цена может значительно выше сегодняшней быть. но тут вопрос верить в команду или нет
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Не понравилась картинка *Проблема* - текст выходит за рамки, сразу думается что школьник их сделал а не мысль про серьезный проект которому можно верить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
на каких новостях AVENTUS так хорошо растет?
пять долларов, как думаете стоит уже продать или подождать еще, все таки их всего 6 млн, могут ведь и больше стоить?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

поэтому многие, в том числе и я, почти перестали покупать монеты в период исо, так как стало выгодней и профитней покупать уже на биржах, по более низкой цене, а так же можно убедится в перспективности команды данного проекта
Но если говорить об этом конкретно проекте, то его я считаю очень даже перспективным.



и многие инвесторы сейчас думают так же, многие отказываются от своих обещаний сложиться в проект по причине того что планируют покупать токен уже на бирже, вчера только читал в какой то ветке, менеджер писал что исо не состоялось потому что рекламная компания подвела и инвесторы отказались инвестировать, т.к. решили покупать уже на бирже. Поэтому некоторые проекты и не реализуются, тупо в исо мало кто хочет инвестировать. Это и хорошо, может отсеется всякий шлак и командам придется больше трудиться на темой, рекламой и т.п. что бы привлечь инвесторов именно на этап исо, а то ж в последнее время начали клепать исошки с темами -"первое что в голову пришло"
Если все инвесторы станут покупать токены на бирже, то сама идея проведения ICO просто умрет со временем. Выживут только действительно перспективные проекты. И многие, действительно нуждающиеся в реализации проекты на начальном этапе вложения, к сожалению окажутся за бортом.


вот как раз те кто хочет срубить бабла быстро и не надолго и готовят почву для подобного, да из за них инвесторы не будут в дальнейшем вкладываться в исо, не будет инвесторов не будет исо. Были бы ребята с мозгами, могли бы поступить по умному, пилите себе проекты тысячами, оправдывайте обещания и поток денег к вам не прекратится, а так они заработают на отдохнуть один раз  и дальше останутся с носом, потому что больше к ним ни кто денег не принесет
member
Activity: 173
Merit: 10
печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

поэтому многие, в том числе и я, почти перестали покупать монеты в период исо, так как стало выгодней и профитней покупать уже на биржах, по более низкой цене, а так же можно убедится в перспективности команды данного проекта
Но если говорить об этом конкретно проекте, то его я считаю очень даже перспективным.



и многие инвесторы сейчас думают так же, многие отказываются от своих обещаний сложиться в проект по причине того что планируют покупать токен уже на бирже, вчера только читал в какой то ветке, менеджер писал что исо не состоялось потому что рекламная компания подвела и инвесторы отказались инвестировать, т.к. решили покупать уже на бирже. Поэтому некоторые проекты и не реализуются, тупо в исо мало кто хочет инвестировать. Это и хорошо, может отсеется всякий шлак и командам придется больше трудиться на темой, рекламой и т.п. что бы привлечь инвесторов именно на этап исо, а то ж в последнее время начали клепать исошки с темами -"первое что в голову пришло"
Если все инвесторы станут покупать токены на бирже, то сама идея проведения ICO просто умрет со временем. Выживут только действительно перспективные проекты. И многие, действительно нуждающиеся в реализации проекты на начальном этапе вложения, к сожалению окажутся за бортом.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
ну отлично, Авентис уже дошел до исо цены, надеюсь тенденция на рост будет пролонгироваться, если так то не за горами пара иксов, монет то совсем мало можно и отпампить  Wink
hero member
Activity: 574
Merit: 500
печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

поэтому многие, в том числе и я, почти перестали покупать монеты в период исо, так как стало выгодней и профитней покупать уже на биржах, по более низкой цене, а так же можно убедится в перспективности команды данного проекта
Но если говорить об этом конкретно проекте, то его я считаю очень даже перспективным.



и многие инвесторы сейчас думают так же, многие отказываются от своих обещаний сложиться в проект по причине того что планируют покупать токен уже на бирже, вчера только читал в какой то ветке, менеджер писал что исо не состоялось потому что рекламная компания подвела и инвесторы отказались инвестировать, т.к. решили покупать уже на бирже. Поэтому некоторые проекты и не реализуются, тупо в исо мало кто хочет инвестировать. Это и хорошо, может отсеется всякий шлак и командам придется больше трудиться на темой, рекламой и т.п. что бы привлечь инвесторов именно на этап исо, а то ж в последнее время начали клепать исошки с темами -"первое что в голову пришло"
hero member
Activity: 714
Merit: 500
печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

поэтому многие, в том числе и я, почти перестали покупать монеты в период исо, так как стало выгодней и профитней покупать уже на биржах, по более низкой цене, а так же можно убедится в перспективности команды данного проекта
Но если говорить об этом конкретно проекте, то его я считаю очень даже перспективным.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Последние новости от Aventus:
https://blog.aventus.io/aventus-weekly-update-9-6934d8de9f8b
- Наем правильной команды
- Новый член команды! Знакомьтесь, Боб, наш разработчик Blockchain
- Вопросы и ответы YouTube с Аланом и Анникой
- Телеграмм
- Maйнет релиз

Мне особенно понравилось вот это выражение "- Наем правильной команды"
то есть до этого, команда была совсем не правильная, а теперь дела точно пойдут в гору  Grin Wink

А вообще проект действительно себя очень хорошо показывает и будущее у него точно есть



 я думаю это просто перевод....))) команда была может быть не полной или не хватало специалистов, а сейчас этот момент поправили и дела точно пойдут в гору,
на сегодняшний день $2.83 то есть почти цена исо, дальше думаю будет еще лучше  Wink
full member
Activity: 280
Merit: 100
все ждут релиза мейннета походу,  цена даж вниз чуть сползла после текущих новостей.
full member
Activity: 232
Merit: 250
Последние новости от Aventus:
https://blog.aventus.io/aventus-weekly-update-9-6934d8de9f8b
- Наем правильной команды
- Новый член команды! Знакомьтесь, Боб, наш разработчик Blockchain
- Вопросы и ответы YouTube с Аланом и Анникой
- Телеграмм
- Maйнет релиз

Мне особенно понравилось вот это выражение "- Наем правильной команды"
то есть до этого, команда была совсем не правильная, а теперь дела точно пойдут в гору  Grin Wink

А вообще проект действительно себя очень хорошо показывает и будущее у него точно есть
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Последние новости от Aventus:
https://blog.aventus.io/aventus-weekly-update-9-6934d8de9f8b
- Наем правильной команды
- Новый член команды! Знакомьтесь, Боб, наш разработчик Blockchain
- Вопросы и ответы YouTube с Аланом и Анникой
- Телеграмм
- Maйнет релиз
full member
Activity: 124
Merit: 100
Исключить полностью мошенничество на продаже билетов при помощи вашей системы не получиться до тех пор пока крипта полностью не войдет в умы людей!!
 
она должна войти не только в умы, но и в государственный проект. У нас это явно будет не скоро.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Вау!Вот он, один из не многих проектов который может выстрелить!Отличная идея с решением проблем продаж билетов...На рынке СНГ думаю будет очень восстребовательно!



пока что цена падает и падает, но если посмотреть на всю историю цены то было довольно много высоких свечек, я думаю AVT еще помпанет и не раз, держу монеты до лучшей цены, 10$ и продам  Smiley

Взаимно, пампа как таково еще и не было, биржу б еще 1 нормальную и новостей хороших и норм взлетит, капа маленькая у монеты,все будет хорошо.



хорошие новости ни когда не помешают!
кстати сегодня цена +30% уже показывает  Cool
full member
Activity: 616
Merit: 108
Вау!Вот он, один из не многих проектов который может выстрелить!Отличная идея с решением проблем продаж билетов...На рынке СНГ думаю будет очень восстребовательно!



пока что цена падает и падает, но если посмотреть на всю историю цены то было довольно много высоких свечек, я думаю AVT еще помпанет и не раз, держу монеты до лучшей цены, 10$ и продам  Smiley

Взаимно, пампа как таково еще и не было, биржу б еще 1 нормальную и новостей хороших и норм взлетит, капа маленькая у монеты,все будет хорошо.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Исключить полностью мошенничество на продаже билетов при помощи вашей системы не получиться до тех пор пока крипта полностью не войдет в умы людей!!
 
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Вау!Вот он, один из не многих проектов который может выстрелить!Отличная идея с решением проблем продаж билетов...На рынке СНГ думаю будет очень восстребовательно!



пока что цена падает и падает, но если посмотреть на всю историю цены то было довольно много высоких свечек, я думаю AVT еще помпанет и не раз, держу монеты до лучшей цены, 10$ и продам  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вау!Вот он, один из не многих проектов который может выстрелить!Отличная идея с решением проблем продаж билетов...На рынке СНГ думаю будет очень восстребовательно!
Pages:
Jump to: