Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 8. (Read 24494 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
что все так притихли? монета такую силу показывает, и в общем то отличную перспективу цены на ближайшее будущее.
Проект годный оказался, что не может не радовать  Smiley

Я не понял про какую силу вы имеете ввиду. Просто посмотрел на коинмаркеткапе, особо не зацепило.
Скажите, есть ли русский перевод Whitepaper?  Очень хотелось бы прочитать.
Cloudpost?



наверное имелось в виду- силу того, что это один их немногих проектов, цена токена которого не валится в ад, а держится довольно таки на хорошем уровне  2-4$ (цена исо вроде была 3$)
full member
Activity: 266
Merit: 100
что все так притихли? монета такую силу показывает, и в общем то отличную перспективу цены на ближайшее будущее.
Проект годный оказался, что не может не радовать  Smiley

Я не понял про какую силу вы имеете ввиду. Просто посмотрел на коинмаркеткапе, особо не зацепило.
Скажите, есть ли русский перевод Whitepaper?  Очень хотелось бы прочитать.
Cloudpost?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
что все так притихли? монета такую силу показывает, и в общем то отличную перспективу цены на ближайшее будущее.
Проект годный оказался, что не может не радовать  Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Поздравляю всех, кто верил и поддерживал Авентус.

Проект добавлен на крупнейший обменник https://www.bitfinex.com!



вот это я понимаю работа!  Cool
а то некоторые кормят обещаниями завтраками, что у нас все будет, а здесь взяли и сделали безо всякой возни
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Поздравляю всех, кто верил и поддерживал Авентус.

Проект добавлен на крупнейший обменник https://www.bitfinex.com!
вот это солидненько!
я hodl естественно, как и планировал Smiley
последние дни, когда все рушилось, Aventus наоборот набирал ход кстати *thumbs up*
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Поздравляю всех, кто верил и поддерживал Авентус.

Проект добавлен на крупнейший обменник https://www.bitfinex.com!
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
наверное сервису или проекту и не нужны отличия от остальных, ни ведь могут сосуществовать бок о бок, и что интересно, это не какой то там мудрёный проект, который сулит человечеству революцию в чем то, а всего то продажа билетов, а как держится! и цена адекватная и на биржи вон собираются выходить, т.е. дело то не в концепции вовсе а в умелых руках
full member
Activity: 406
Merit: 107
Здравствуйте, возможно я не сильно глубоко вник в суть проекта, но такой вопрос - а чем Ваш сервис отличается вот например от этого проекта ( https://twitter.com/CryptoTickets ) ? Есть какие-то коренные отличия ? Спасибо за ответ заранее.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
были какие то новости? или что это было позавчера 5.3$  Shocked жалко у меня ордер выше стоял( а так 300$ выручил бы считай что с твитера только!
ДУмаю такую цену мы еще увидим,может и выше подняться.На следующей неделе обещают крупную биржу :
https://blog.aventus.io/aventus-weekly-update-2-345f5601a62f
Посмотрим сдержат ли обещание.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
были какие то новости? или что это было позавчера 5.3$  Shocked жалко у меня ордер выше стоял( а так 300$ выручил бы считай что с твитера только!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Отлично, спасибо Ребята за оперативность, монеты на кошельке, помниться к концу октября обещали пробный запуск продаж? если так то попридержу монеты до лучшей цены
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Выплатили твиттер\соц.медиа в1 + подписная в1, другие части баунти компании на очереди, будут выплачены в ближайшее время!
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Проверяйте кошельки, выплаты пошли. Пришли час назад за твиттер монетки. Участвовал только в первой компании.
И мне пришли за твиттер, спасибо команде) Жаль что во второй волне не успел принять участие.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Проверяйте кошельки, выплаты пошли. Пришли час назад за твиттер монетки. Участвовал только в первой компании.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Вчера переслал руководителю Aventus подготовленные списки по баунти v1, сейчас готовлю все v2 списки и тоже перешлю их в течении дня.
Насколько я понял, команда переезжает в новый офис сейчас и задержка именно из-за этого. Как будут новости о выплатах - обязательно сообщу!



так 20-21 сентября уже должны были начать выплаты а вы только списки подаете  Roll Eyes
и какие теперь сроки?

Сроки были заранее обговорены с командой Авентус, я очень сожалею, что выплаты задерживаются и стараюсь максимально ускорить их.

Обязательно напишу в этой теме, как только будут конкретные данные по выплатам, также прошу у всех участников баунти прощения за задержку выплат.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Вчера переслал руководителю Aventus подготовленные списки по баунти v1, сейчас готовлю все v2 списки и тоже перешлю их в течении дня.
Насколько я понял, команда переезжает в новый офис сейчас и задержка именно из-за этого. Как будут новости о выплатах - обязательно сообщу!



так 20-21 сентября уже должны были начать выплаты а вы только списки подаете  Roll Eyes
и какие теперь сроки?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Вчера переслал руководителю Aventus подготовленные списки по баунти v1, сейчас готовлю все v2 списки и тоже перешлю их в течении дня.
Насколько я понял, команда переезжает в новый офис сейчас и задержка именно из-за этого. Как будут новости о выплатах - обязательно сообщу!
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Подскажите, а когда выплаты будут за твиттер кампанию? Обещали 20-21 сентября...
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
В таблице наконец то,кроме стейков, появились начисления токенов. Теперь осталось дождаться 20-21 сентября чтобы увидеть монеты в кошельках)
Классно посчитали, всем всё поровну. Что 5к подписчиков что 200 всем одна сумма. Камунизьм прям
что-то как-то не понятно по этому поводу, надо спрашивать, почему так

Правила баунти v1 устанавливал не я, менять их в конце баунти уже было нельзя. В твиттер баунти в2 принимались только аккаунты с 2500+ подписчиками (но бонусов за еще большее число подписчиков не предусмотрено).

Завершил таблицу по твиттеру, пожалуйста проверьте ваши результаты, если есть ошибки, буду исправлять.
Part 3: Twitter Campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1imYXKWPPNqJk7a5DbxIuqBQkHl8SV67AuKw4V53_N60

Судя по тому как на ICO монетки разлетелись, есть вероятность спросаи на них на биржах.

Пообещали 2 крупных обменника в первую неделю октября, советую подержать токены до крупных бирж. На Хэллоуин обещают первую пробную продажу билетов, тоже может серьезно повлиять на цену токена. Пока цена ниже ICO, но я очень надеюсь, что она выправится и токен будет торговаться выше цены ICO.
понятно тогда становится, что-то я пропустил этот момент
full member
Activity: 686
Merit: 116
Вы мне ответьте - подпись снимать можно уже или что? Я уже в третьей ветке это пишу, что за игнор?


Нужно внимательнее следить за сообщениями менеджера:

It's safe to remove signature, I've calculated all signature stakes and finalazed the signature spreadsheet. I expect bounty payout on 20-21th of Septemeber!

I will try to finish other spreadsheets soon!

Снять можно было еще 7 сентября
Pages:
Jump to: