Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 5. (Read 24494 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
меня тоже интересует вопрос, как идет развитие проекта? сборы прошли и тишина. может я не там новости о проекте ищу?

Проект развивается достаточно динамично. Собрали хорошую команду, январь должен быть очень хорошим месяцем (начало PR компании). Листинг на новой обменке буксует, это достаточно грустно, согласен.

На следующей неделе обещали запустить сайт для b2b (business to business), там должна быть представлена команда и долгожданная обновленная дорожная карта.
Привет! Smiley а есть какие нибудь новости по применению irl?
вроде на хэллоуин на какое то мероприятие собирались продавать билеты используя платформу?

да было бы совсем неплохо протестировать уже работающую платформу перед новым годом.
подождем следующей недели, интересно посмотреть что нового теперь в команде
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
меня тоже интересует вопрос, как идет развитие проекта? сборы прошли и тишина. может я не там новости о проекте ищу?

Проект развивается достаточно динамично. Собрали хорошую команду, январь должен быть очень хорошим месяцем (начало PR компании). Листинг на новой обменке буксует, это достаточно грустно, согласен.

На следующей неделе обещали запустить сайт для b2b (business to business), там должна быть представлена команда и долгожданная обновленная дорожная карта.
Привет! Smiley а есть какие нибудь новости по применению irl?
вроде на хэллоуин на какое то мероприятие собирались продавать билеты используя платформу?
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Чего то давно никаких новостей тут не вижу, да и давно в ветку не заходил, что нового у проекта? Как вообще двигается проект? Что нового придумали разработчики или может какие партнерские заключили?
Официально объявили о фирме по связям с общественностью, с которой будут работать в 2018 году: Elevator Communications, LLC.
Еще два важных события в Q1 и Q2 2018 года. Во-первых, будут присутствовать и выступать на Билетном бизнес-форуме в апреле 2018 года http://www.ticketingbusinessforum.com/
Кроме того, еще одно интересное мероприятие, запланировано на март.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
меня тоже интересует вопрос, как идет развитие проекта? сборы прошли и тишина. может я не там новости о проекте ищу?

Проект развивается достаточно динамично. Собрали хорошую команду, январь должен быть очень хорошим месяцем (начало PR компании). Листинг на новой обменке буксует, это достаточно грустно, согласен.

На следующей неделе обещали запустить сайт для b2b (business to business), там должна быть представлена команда и долгожданная обновленная дорожная карта.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Чего то давно никаких новостей тут не вижу, да и давно в ветку не заходил, что нового у проекта? Как вообще двигается проект? Что нового придумали разработчики или может какие партнерские заключили?
Кстати по поводу новостей - читайте официальный блог, там каждую неделю пишут отчеты, вот вчерашний пост https://blog.aventus.io/weekly-update-14-pr-agency-announcement-new-hire-and-more-82e678f93497
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Чего то давно никаких новостей тут не вижу, да и давно в ветку не заходил, что нового у проекта? Как вообще двигается проект? Что нового придумали разработчики или может какие партнерские заключили?
Цена не радует, я покупал $4.5, а сейчас авентус уже ниже $3, демотивирует...
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
меня тоже интересует вопрос, как идет развитие проекта? сборы прошли и тишина. может я не там новости о проекте ищу?
Все нормально с проектом, есть негатив в сообществе из-за обещанного листинга, но тут команда бессильна, они сделали все что от них зависит, теперь остается ждать. Ну а возмущаются я так понимаю резиденты США, потому что они не могут торговать на Bitfinex. Ну и стоит добавить что теперь еще и на EtherDelta стало опасно торговать, потому что он был скомпрометивирован.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
меня тоже интересует вопрос, как идет развитие проекта? сборы прошли и тишина. может я не там новости о проекте ищу?
full member
Activity: 602
Merit: 101
Чего то давно никаких новостей тут не вижу, да и давно в ветку не заходил, что нового у проекта? Как вообще двигается проект? Что нового придумали разработчики или может какие партнерские заключили?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Когда будут добавлять монету на нормальные биржи типа Биттрекс, хотя бы Ликви?
Ну ты рассмешил! Дожили, Биттрекс и Ликви теперь лучше за феню)) По альтернативной крипте топ 1 для меня это Bitfinex, и лишь после него идут кухни типа Поло и Биттрекс, ликви где-то перед криптопией и etherdelta  Cheesy

Это точно смешно Grin Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Когда будут добавлять монету на нормальные биржи типа Биттрекс, хотя бы Ликви?
Ну ты рассмешил! Дожили, Биттрекс и Ликви теперь лучше за феню)) По альтернативной крипте топ 1 для меня это Bitfinex, и лишь после него идут кухни типа Поло и Биттрекс, ликви где-то перед криптопией и etherdelta  Cheesy
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Когда будут добавлять монету на нормальные биржи типа Биттрекс, хотя бы Ликви?

Со стороны юристов Авентуса все подготовлено для добавления на 2 хорошие биржи. Теперь все в руках бирж. Многие уже давно ждут новых бирж, очень надеюсь, что это радостное событие все-таки произойдет скоро.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Когда будут добавлять монету на нормальные биржи типа Биттрекс, хотя бы Ликви?

Битфинекс, уже не нормальная биржа?))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Когда будут добавлять монету на нормальные биржи типа Биттрекс, хотя бы Ликви?
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Обратил внимание на проект, но за другими заботами не уследил и не зашел, а оно уже  х1,5... Откуда инфа про бинанс? Вообще на долгосрок есть перспективы у проекта?
Как по мне, тут ответ однозначный - перспектива есть, для долгосрока хороший выбор, мои ожидания на 2018 год минимум $15-20 за 1 AVT. Это вполне реальная цена на авентус.
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!
Есть информация по поводу активной PR-кампании? Что именно будет предпринято нанятой PR-компанией?

Меня очень интересует команда АПЛ, которую хотят подписать, это будет просто волшебный 2018 год для держателей сильных проектов.

Ну авентус с натягом можно к сильным проектам отнести. Как то начали за здравие а потом все кудато полетел. Я тоже держу их токены еще со времени ICO и надеюсь на чудо. Сливать в минус не хочется совсем

почему в минус? если вы на исо покупали наверное были бонусы  и плюс цена исо на сколько помню была где то 3$, сейчас же торгуется 4,5$ уже х1,5 в плюс, можно закрыться с прибылью, или подождать, если в ближайшем будущем будет листинг на бинанс, цена точно отреагирует
Обратил внимание на проект, но за другими заботами не уследил и не зашел, а оно уже  х1,5... Откуда инфа про бинанс? Вообще на долгосрок есть перспективы у проекта?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!
Есть информация по поводу активной PR-кампании? Что именно будет предпринято нанятой PR-компанией?

Меня очень интересует команда АПЛ, которую хотят подписать, это будет просто волшебный 2018 год для держателей сильных проектов.

Ну авентус с натягом можно к сильным проектам отнести. Как то начали за здравие а потом все кудато полетел. Я тоже держу их токены еще со времени ICO и надеюсь на чудо. Сливать в минус не хочется совсем




почему в минус? если вы на исо покупали наверное были бонусы  и плюс цена исо на сколько помню была где то 3$, сейчас же торгуется 4,5$ уже х1,5 в плюс, можно закрыться с прибылью, или подождать, если в ближайшем будущем будет листинг на бинанс, цена точно отреагирует
full member
Activity: 234
Merit: 100
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!
Есть информация по поводу активной PR-кампании? Что именно будет предпринято нанятой PR-компанией?

Меня очень интересует команда АПЛ, которую хотят подписать, это будет просто волшебный 2018 год для держателей сильных проектов.

Ну авентус с натягом можно к сильным проектам отнести. Как то начали за здравие а потом все кудато полетел. Я тоже держу их токены еще со времени ICO и надеюсь на чудо. Сливать в минус не хочется совсем
Да все еще будет у Авентуса. В минус точно сливать. ничего не стоит. Потом спустя несколько месяцев увидишь как монета растет и поймешь как глупо поступил что слил. Терпение вознаграждается.

Не всегда, иногда может получиться так что монета пойдёт ещё ниже и найдёт второе дно и третье дно.

У меня уже две таких холдяться, без слез не взглянешь. Помню Stox на исо брал по доллару, когда кефир по 200 был еще. Так вот сегодня с одного кефира осталось примерно на 120$ этих токенов. Ну и Airtoken, получше но тоже дно. Надеюсь авентус не присоединиться к ним
full member
Activity: 462
Merit: 100
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!
Есть информация по поводу активной PR-кампании? Что именно будет предпринято нанятой PR-компанией?

Меня очень интересует команда АПЛ, которую хотят подписать, это будет просто волшебный 2018 год для держателей сильных проектов.

Ну авентус с натягом можно к сильным проектам отнести. Как то начали за здравие а потом все кудато полетел. Я тоже держу их токены еще со времени ICO и надеюсь на чудо. Сливать в минус не хочется совсем
Да все еще будет у Авентуса. В минус точно сливать. ничего не стоит. Потом спустя несколько месяцев увидишь как монета растет и поймешь как глупо поступил что слил. Терпение вознаграждается.

Не всегда, иногда может получиться так что монета пойдёт ещё ниже и найдёт второе дно и третье дно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!
Есть информация по поводу активной PR-кампании? Что именно будет предпринято нанятой PR-компанией?

Меня очень интересует команда АПЛ, которую хотят подписать, это будет просто волшебный 2018 год для держателей сильных проектов.

Ну авентус с натягом можно к сильным проектам отнести. Как то начали за здравие а потом все кудато полетел. Я тоже держу их токены еще со времени ICO и надеюсь на чудо. Сливать в минус не хочется совсем
Для меня то как они работают с сообществом - можно сказать эталон. Еженедельные отчеты, постоянный онлайн в дискорде много стоит. Они нанимают новых специалистов, расширяют команду, договорились с феней о листинге и на пути к листингу на другие биржи, они сразу сделали интерфейс для голосования и спросили у сообщества мнение. Они наняли PR-компанию для продвижения и имеют уже контакты первых клиентов. Для меня это показатель. Просто посмотрите сколько сейчас скама и как работают другие команды, там неясно вообще чем занята команда, такое впечатление что бабки собрали и дальше ждут когда инвесторы обо всем забудут. Торгуется ниже ICO, но все же я верю в успех этого проекта.

Виталик сказал что 90% проводимых ICO не представят готовых продуктов, я уверен что команда AVT в оставшихся 10%, потому спокоен за свои вложения, даже стараюсь их наращивать.
Pages:
Jump to: