Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 6. (Read 24494 times)

full member
Activity: 798
Merit: 116
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!
Есть информация по поводу активной PR-кампании? Что именно будет предпринято нанятой PR-компанией?

Меня очень интересует команда АПЛ, которую хотят подписать, это будет просто волшебный 2018 год для держателей сильных проектов.

Ну авентус с натягом можно к сильным проектам отнести. Как то начали за здравие а потом все кудато полетел. Я тоже держу их токены еще со времени ICO и надеюсь на чудо. Сливать в минус не хочется совсем
Да все еще будет у Авентуса. В минус точно сливать. ничего не стоит. Потом спустя несколько месяцев увидишь как монета растет и поймешь как глупо поступил что слил. Терпение вознаграждается.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!
Есть информация по поводу активной PR-кампании? Что именно будет предпринято нанятой PR-компанией?

Меня очень интересует команда АПЛ, которую хотят подписать, это будет просто волшебный 2018 год для держателей сильных проектов.

Ну авентус с натягом можно к сильным проектам отнести. Как то начали за здравие а потом все кудато полетел. Я тоже держу их токены еще со времени ICO и надеюсь на чудо. Сливать в минус не хочется совсем
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!
Есть информация по поводу активной PR-кампании? Что именно будет предпринято нанятой PR-компанией?

Меня очень интересует команда АПЛ, которую хотят подписать, это будет просто волшебный 2018 год для держателей сильных проектов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!

Хорошие новости и перспективы у этого токена.Думаю при качественном пиаре цена может еще очень даже порадовать держателей)

Да проект развивается очень даже хорошо и перспективы на популярность, как самого проекта так и токена, тоже весьма хороши
бирж конечно не хватает, но я думаю, что в ближайшее время это дело исправят и будут новые обменники
да и на плаву монетка судя по графике ценобразования, держиться то неплохо, надежды на нее большущие
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!

Хорошие новости и перспективы у этого токена.Думаю при качественном пиаре цена может еще очень даже порадовать держателей)

Да проект развивается очень даже хорошо и перспективы на популярность, как самого проекта так и токена, тоже весьма хороши
бирж конечно не хватает, но я думаю, что в ближайшее время это дело исправят и будут новые обменники
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Блин, если этот проект реализуется - я буду только рад. Сколько раз уже влетал на бабло из-за скамеров.
Конечно, есть золотое правило - если что то звучит слишком хорошо, что бы быть правдой - то оно скорее всего так и есть)
Успехов ребята)
full member
Activity: 490
Merit: 100
не очень воспринял я в свое время этот проект, но немного токенов купил, интересно теперь наблюдать выстрелит проект или нет. читал что с командой разработчиков были проблемы, но уже все надеюсь в прошлом.
Уже ведь были похожие проекты. Помнится из последних вроде "Cryptotikets" - но там у них по-моему уже готовые действующие решения были и готовый бизнес который работает не один год.

После битка вышло ещё не мало крипты, которая стала успешной и одно другому не мешает, рынок ведь огромный и конкуренция тут не повредит, наоборот интенсивней работать будут

А если учитывать, что этот рынок ещё только в самом начале своего пути, то цена на многие монеты в будущем ещё вырастит.
member
Activity: 434
Merit: 70
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!

Хорошие новости и перспективы у этого токена.Думаю при качественном пиаре цена может еще очень даже порадовать держателей)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Из последних новостей:

-Сайт для билетных компаний в активной разработке (b2b, business to business), через некоторое время будет опубликован, также на нем будет представлена новая дорожная карта.
-Все юридические вопросы с биржами были улажены и теперь листинг AVT зависит только от них.
-Активная PR компания планируется в начале 2018 года, насколько я понимаю, в январе.

Как только выйдет новая дорожная карта и новые биржи добавят токен, постараюсь как можно быстрее обновить тему!
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
не очень воспринял я в свое время этот проект, но немного токенов купил, интересно теперь наблюдать выстрелит проект или нет. читал что с командой разработчиков были проблемы, но уже все надеюсь в прошлом.
Уже ведь были похожие проекты. Помнится из последних вроде "Cryptotikets" - но там у них по-моему уже готовые действующие решения были и готовый бизнес который работает не один год.

После битка вышло ещё не мало крипты, которая стала успешной и одно другому не мешает, рынок ведь огромный и конкуренция тут не повредит, наоборот интенсивней работать будут
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Если монета выйдет на Бинанс то это может как минимум вдвое поднять цену на монету. Бинанс отличная биржа и с выходом на нее у любой монеты растет цена.

Да нифига подобного, сейчас листингом на биржах никого не удивишь. Данный токен и так на Финексе торгуется, а туда дорога не у всех открыта.
member
Activity: 532
Merit: 10
А я думаю проект будет успешным, монет по капе мало,команда работает,первая биржа финик,что есть отлично, надеюсь на этой неделе бинанс будет как минимум
Если монета выйдет на Бинанс то это может как минимум вдвое поднять цену на монету. Бинанс отличная биржа и с выходом на нее у любой монеты растет цена.
member
Activity: 532
Merit: 16
не очень воспринял я в свое время этот проект, но немного токенов купил, интересно теперь наблюдать выстрелит проект или нет. читал что с командой разработчиков были проблемы, но уже все надеюсь в прошлом.
Уже ведь были похожие проекты. Помнится из последних вроде "Cryptotikets" - но там у них по-моему уже готовые действующие решения были и готовый бизнес который работает не один год.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
не очень воспринял я в свое время этот проект, но немного токенов купил, интересно теперь наблюдать выстрелит проект или нет. читал что с командой разработчиков были проблемы, но уже все надеюсь в прошлом.
full member
Activity: 616
Merit: 108
А я думаю проект будет успешным, монет по капе мало,команда работает,первая биржа финик,что есть отлично, надеюсь на этой неделе бинанс будет как минимум
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

потому что народ научился пользоваться дельтой, поэтому пока проще откупать монеты после ico на бирже
Все вопросы с регулирующими органами решены. Фонд Aventus Protocol Foundation теперь может заключать соглашения, что означает, что в ближайшее время, к концу следующей недели, обещают выполнить листинг на новую биржу.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
на каких новостях AVENTUS так хорошо растет?
пять долларов, как думаете стоит уже продать или подождать еще, все таки их всего 6 млн, могут ведь и больше стоить?

это где он 5 баксов был? на хитбтс чтоли на пару минут настигал отметку?) ибо на bitfinex еле еле 4 долларов касался пару раз.
а вообще, цена ико около 3,5 долларов была, так что в случае успехов команды в работе над проектом цена может значительно выше сегодняшней быть. но тут вопрос верить в команду или нет

На Мерке в эфире у кто-то ордер на 30$ сработал.  Wink Смотрел что стаканы жидкие таки не думал что и на старуху бывает проруха.



вот черт  Angry а у меня ордер к битку стоял, обидно то как
надеюсь это было только для видимости, думаю что тот счастливчик уже поделился бы своим балансом)
full member
Activity: 378
Merit: 100
имхо не взлетит такой проект
Мне тоже кажется, что такой проект не будет успешным. Есть множество вопросов, как будут присекать мошенничество и нерегулируемое завышение цены?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

потому что народ научился пользоваться дельтой, поэтому пока проще откупать монеты после ico на бирже
member
Activity: 546
Merit: 15
Не понравилась картинка *Проблема* - текст выходит за рамки, сразу думается что школьник их сделал а не мысль про серьезный проект которому можно верить.
Такой вопрос. Вот не так давно кончилось ICO проекта который назывался Криптотикетс. И насколько я понимаю вроде все так у них достаточно удачно сложилось.  Возникает вопрос. Если ваш проект примерно такие же задачи реализует то на что рассчитывают разработчики представляя практически клон того что уже есть ?
Pages:
Jump to: