Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 3. (Read 24494 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Очень сильно просела монета от исо.Находится на топовой бирже и не разу не пампилась,новостей по ней давно не видел.если есть у кого поделитесь
Да нет ничего хорошего, сидим о разбитого корыта... В дискорде разработчик пишет что если вы спекулянт, то вы выбрали не тот проект. Я инвестор, потому что я сижу в проекте с самого ICO и мне, как и любому другому инвестору, неприятно видеть депозит, поделенный на 5! Неправильные они вещи пишут, сплошное разочарование, общаться с сообществом не умеют, бабки получили и на мужском половом органе всех своих инвесторов крутят, обзывая их спекулянтами.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Очень сильно просела монета от исо.Находится на топовой бирже и не разу не пампилась,новостей по ней давно не видел.если есть у кого поделитесь
newbie
Activity: 69
Merit: 0
все что будет продаваться за крипту, будет пользоваться спросом. это проще, чем вывод в фиат
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
В наше время и в нашей стране,где спекулянт на спекулянте Aventus необходим как воздух. Честная,надёжная и прозрачная платформа,это залог успеха во всех направлениях на Aventus и полный контроль честной прибыли. Из примера:"пока Вы слушаете композицию через одно из приложений (например, Spotify), вы можете купить билеты на следующий концерт этого исполнителя"-это очень удобно,но если концерт отменяется,то как быстро возвращаются средства потраченные на билет?
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Как вообще двигается проект? Что нового придумали разработчики или может какие партнерские заключили?
они на каких-то телеканалах давали интервью, пытались привлечь внимание, но эффекта нет. И постить бессмысленные твиты, имеющие косвенное отношение к проекту, тоже негативно влияет на сообщество. Алан и Анника все время блять где то на важных встречах, есть еще надежда что скажут "ребята, мы подписали манчестер юнайтед и теперь все билеты на их матчи можно купить только через наш протокол", но уже верится с трудом. Единственное за что их можно похвалить - найм сотрудников. Но прозрачности работы и трат нет, как у того же арагона. Вы читали их ежемесячные отчеты? Они пишут все что сделали, все что планируют сделать, все траты абсолютно прозрачны, каждую неделю созвон с живой трансляцией - вот где пример для подражания.
ваще провал, 40% от цены ICO, которое уже больше полугода как прошло. с тех времен даже бесполезные скамы подросли и +- ниже цены ICO даже не падают. Я уж не говорю о том, что инвесторы гораздо больше заработали бы тупо оставшись в эфире или битке и не покупая эти шит-токены.
Не знаю, чем они там занимаются, но на инвесторов они просто наплевали, что при их средствах (собрали хардкап) просто свинство
В англоязычной ветке вообще во всех бедах винят биржи. А биржи то вообще не при делах. Я снова сравню работу команды арагона и авентуса. Арагон залистен только на биттрексе (не считаю ликви и прочие мелкие), но почему он блять не стоит 30 центов? (0.3х от икошной цены)? Да потому что они РАБОТАЮТ С СООБЩЕСТВОМ и предельно прозрачны! Хомяки ждут бинанса или еще какого-то обмена, да не нужны нам биржи, просто будьте прозрачны и отрабатывайте вложения.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Как вообще двигается проект? Что нового придумали разработчики или может какие партнерские заключили?
они на каких-то телеканалах давали интервью, пытались привлечь внимание, но эффекта нет. И постить бессмысленные твиты, имеющие косвенное отношение к проекту, тоже негативно влияет на сообщество. Алан и Анника все время блять где то на важных встречах, есть еще надежда что скажут "ребята, мы подписали манчестер юнайтед и теперь все билеты на их матчи можно купить только через наш протокол", но уже верится с трудом. Единственное за что их можно похвалить - найм сотрудников. Но прозрачности работы и трат нет, как у того же арагона. Вы читали их ежемесячные отчеты? Они пишут все что сделали, все что планируют сделать, все траты абсолютно прозрачны, каждую неделю созвон с живой трансляцией - вот где пример для подражания.
ваще провал, 40% от цены ICO, которое уже больше полугода как прошло. с тех времен даже бесполезные скамы подросли и +- ниже цены ICO даже не падают. Я уж не говорю о том, что инвесторы гораздо больше заработали бы тупо оставшись в эфире или битке и не покупая эти шит-токены.
Не знаю, чем они там занимаются, но на инвесторов они просто наплевали, что при их средствах (собрали хардкап) просто свинство
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Как вообще двигается проект? Что нового придумали разработчики или может какие партнерские заключили?
они на каких-то телеканалах давали интервью, пытались привлечь внимание, но эффекта нет. И постить бессмысленные твиты, имеющие косвенное отношение к проекту, тоже негативно влияет на сообщество. Алан и Анника все время блять где то на важных встречах, есть еще надежда что скажут "ребята, мы подписали манчестер юнайтед и теперь все билеты на их матчи можно купить только через наш протокол", но уже верится с трудом. Единственное за что их можно похвалить - найм сотрудников. Но прозрачности работы и трат нет, как у того же арагона. Вы читали их ежемесячные отчеты? Они пишут все что сделали, все что планируют сделать, все траты абсолютно прозрачны, каждую неделю созвон с живой трансляцией - вот где пример для подражания.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
 Как вообще двигается проект? Что нового придумали разработчики или может какие партнерские заключили?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
А помоему проект провальный . Команда доказала свою неспособность в криптомире . Цена в 2 доллара при цене ICO в 3.6 доллара летом(!) прошлого года - это фиаско .
И ведь биржи хорошие есть .
Вобщем просто потеря денег - сидеть в битке или эфире вместо покупки авентуса вышло бы в разы выгоднее
member
Activity: 336
Merit: 10
Хороший перспективный проект, думаю в будущем займет достойное место в этой индустрии. Буду пока наблюдать за проектом и токеном. Может даже закуплюсь.
member
Activity: 266
Merit: 10
Да токен вообще огонь. И торгуется хорошо и цена на протяжении всего существования монеты радует. Да, пока на низах, но ниже плинтуса не грохнулась-уже отлично, так что ждем)😊
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Хороший проект, и думаю со временем  он себя еще покажет с хорошей стороны, вообще было бы круто если бы многое можно было прям за крипту купить.
Конечно хороший проект и на биржах он не плохих,это второй токен на битфинексе с капой ниже 100млн,он еще покажет норм рост



мне тоже очень нравится, у меня хоть и не очень много монет, но я жду хорошего роста, даже 6$ не подкупили, а ведь это х2 от исо цены, с таким количеством токенов и довольно не плохим объемом тоже думаю будет еще больше рост!
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Хороший проект, и думаю со временем  он себя еще покажет с хорошей стороны, вообще было бы круто если бы многое можно было прям за крипту купить.
Конечно хороший проект и на биржах он не плохих,это второй токен на битфинексе с капой ниже 100млн,он еще покажет норм рост
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.



нее, ну здесь не так было, ребята работали и работают, возможно сейчас ступор по каким то причинам .
цена токена была выше исо х2, а это уже не плохо (хотя учитывая их количество могли бы стоит намного больше) адекватные , хорошие Иржи с нормальными объёмами есть, что еще надо? а надо как и всем стабильности биткоина, к сожалению, это уже правило
х2 не был авентушка. Если в баксе - то с большим натягом, потому что на ико он мне обошелся дороже 4 баксов. А в целом я измеряю иксы в той валюте, в которой занес. Так что пока авентус с огромной просадкой в эфире валяется, при $8.5 будет только икошная цена для меня, не знаю как для вас.



это естественно, каждый считает прибыль для себя в той валюте в которой вкладывался. если смотреть общую картину то да Aventus рос только к доллару, а к битку и эфиру , глядя на график хотя бы на коинмаркете, еще и не начинал расти
member
Activity: 364
Merit: 18
Хороший проект, и думаю со временем  он себя еще покажет с хорошей стороны, вообще было бы круто если бы многое можно было прям за крипту купить.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.



нее, ну здесь не так было, ребята работали и работают, возможно сейчас ступор по каким то причинам .
цена токена была выше исо х2, а это уже не плохо (хотя учитывая их количество могли бы стоит намного больше) адекватные , хорошие Иржи с нормальными объёмами есть, что еще надо? а надо как и всем стабильности биткоина, к сожалению, это уже правило
х2 не был авентушка. Если в баксе - то с большим натягом, потому что на ико он мне обошелся дороже 4 баксов. А в целом я измеряю иксы в той валюте, в которой занес. Так что пока авентус с огромной просадкой в эфире валяется, при $8.5 будет только икошная цена для меня, не знаю как для вас.
member
Activity: 434
Merit: 70
А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.



нее, ну здесь не так было, ребята работали и работают, возможно сейчас ступор по каким то причинам .
цена токена была выше исо х2, а это уже не плохо (хотя учитывая их количество могли бы стоит намного больше) адекватные , хорошие Иржи с нормальными объёмами есть, что еще надо? а надо как и всем стабильности биткоина, к сожалению, это уже правило
Да,нам нужна стабильность битка. А так я с вами соглашусь ,проект вполне адекватный , может быть сейчас просто нет времени на новости и обновления. Плохих сторон я пока в нем не вижу
hero member
Activity: 574
Merit: 500
А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.



нее, ну здесь не так было, ребята работали и работают, возможно сейчас ступор по каким то причинам .
цена токена была выше исо х2, а это уже не плохо (хотя учитывая их количество могли бы стоит намного больше) адекватные , хорошие Иржи с нормальными объёмами есть, что еще надо? а надо как и всем стабильности биткоина, к сожалению, это уже правило
full member
Activity: 378
Merit: 100
А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.
Pages:
Jump to: