Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 4. (Read 24494 times)

legendary
Activity: 856
Merit: 1000
А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
6 баксов мало, а 3.5 самое то)))

Я немного не понимаю смысл твитов команды того что не относится к Авентусу. Разве что как-то косвенно. Создается впечатление что проект хочет казаться нечто большим чем он есть. Да, проект крутой, но ценность он приобретет не от косвенных статей, а сотрудничеств и реального применения. Жду не дождусь что команда нам готовит, надеюсь мы не будем снова разочарованы. Smiley
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.



ну пока что всего х2 от исо цены, и да на сегодняшний день это не так много, хоть график красивый вырисовывается, но учитывая количество монет токен должен стоить в разы больше

Насчёт цены согласен, 6 баксов цена не о чем, на фоне других щиткоинов, можно сказать авентус на месте стоит, а по сути должен возле 10$ быть



когда кто то из крупняков добавит к себе токен, думаю тогда и вырастет, а то плановый прирост, и правда - как то неощутим))
full member
Activity: 616
Merit: 108
Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.



ну пока что всего х2 от исо цены, и да на сегодняшний день это не так много, хоть график красивый вырисовывается, но учитывая количество монет токен должен стоить в разы больше

Насчёт цены согласен, 6 баксов цена не о чем, на фоне других щиткоинов, можно сказать авентус на месте стоит, а по сути должен возле 10$ быть
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.



ну пока что всего х2 от исо цены, и да на сегодняшний день это не так много, хоть график красивый вырисовывается, но учитывая количество монет токен должен стоить в разы больше
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.

По дорожной карте не знаю, но самому очень интересно её посмотреть
А вот по поводу цены, то она сейчас реально ещё мала от той которая будет уже в ближайшие месяцы, это будет точно более 10, скорее всего несколько десятков
Вот дорожная карта - https://aventus.io/roadmap
Там всего 2 точки:
  • Q1 of 2018 - Protocol MVP Beta
  • Q2 of 2018 - Protocol MVP
Этого явно мало. И то что перешли на ежемесячные обновления тоже так себе новость.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.

По дорожной карте не знаю, но самому очень интересно её посмотреть
А вот по поводу цены, то она сейчас реально ещё мала от той которая будет уже в ближайшие месяцы, это будет точно более 10, скорее всего несколько десятков
full member
Activity: 616
Merit: 108
Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
А вот уже и в твитере говорят, что были номинированы на Binance список и просят проголосовать.
https://www.binance.com/vote.html Правда голосов мало, только 50

Печальненько, почти последние в голосовании, вроде ж команда еще месяц назад обещала биржи?Или так у них ничего не вышло?Да и цена топчется на месте только

Да, голосов мало совсем. Байнанс сам добавил Авентус в голосование, команда об этом просила. Было голосование спустя некоторое время после продажи токенов, но тогда тоже мало голосов набрали. Многие не голосуют просто потому, что шансов против XP и RAI blocks нет. Все еще ждем, когда большая биржа добавит Авентус, рано или поздно это произойдет  Wink Хотелось бы, конечно, побыстрее!

Да жаль конечно что голосов так мало, я уверен что и бинанс и битрекс эту монету в итоге добавят тоже
как это сделала одна из крупнейших бирж Bitfinex
команда обещала новые биржи ещё в декабре, но планы у бирж видать пока другие
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
А вот уже и в твитере говорят, что были номинированы на Binance список и просят проголосовать.
https://www.binance.com/vote.html Правда голосов мало, только 50

Печальненько, почти последние в голосовании, вроде ж команда еще месяц назад обещала биржи?Или так у них ничего не вышло?Да и цена топчется на месте только

Да, голосов мало совсем. Байнанс сам добавил Авентус в голосование, команда об этом просила. Было голосование спустя некоторое время после продажи токенов, но тогда тоже мало голосов набрали. Многие не голосуют просто потому, что шансов против XP и RAI blocks нет. Все еще ждем, когда большая биржа добавит Авентус, рано или поздно это произойдет  Wink Хотелось бы, конечно, побыстрее!
full member
Activity: 616
Merit: 108
Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
А вот уже и в твитере говорят, что были номинированы на Binance список и просят проголосовать.
https://www.binance.com/vote.html Правда голосов мало, только 50

Печальненько, почти последние в голосовании, вроде ж команда еще месяц назад обещала биржи?Или так у них ничего не вышло?Да и цена топчется на месте только
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
А вот уже и в твитере говорят, что были номинированы на Binance список и просят проголосовать.
https://www.binance.com/vote.html Правда голосов мало, только 50
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
Будьте терпеливы, бинанс хорошая и быстра развивающаяся биржа, так что в следующем году листинг думаю произойдет. Меня, честно говоря, вопрос с биржами перестал волновать, если вы не гражданин США, то вам должно хватить Bitfinex. Лучше сосредоточиться на партнерствах и применением протокола в ближайшем будущем, это больше окажет влияние на цену чем просто листинг.

Наверное битфиникс не плохая, но не регистрировался там, так как не было необходимости, а сейчас я так понял с регистрацией я пролетел)
Да откроют скоро регистрацию, бирже нужна новая кровь. Вставят пару планок оперативной памяти после праздников и откроют) Биржа хорошо зарабатывает на комиссиях со сделок, так что закрытие регистрации считаю временной мерой.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
Будьте терпеливы, бинанс хорошая и быстра развивающаяся биржа, так что в следующем году листинг думаю произойдет. Меня, честно говоря, вопрос с биржами перестал волновать, если вы не гражданин США, то вам должно хватить Bitfinex. Лучше сосредоточиться на партнерствах и применением протокола в ближайшем будущем, это больше окажет влияние на цену чем просто листинг.

Наверное битфиникс не плохая, но не регистрировался там, так как не было необходимости, а сейчас я так понял с регистрацией я пролетел)
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
Будьте терпеливы, бинанс хорошая и быстра развивающаяся биржа, так что в следующем году листинг думаю произойдет. Меня, честно говоря, вопрос с биржами перестал волновать, если вы не гражданин США, то вам должно хватить Bitfinex. Лучше сосредоточиться на партнерствах и применением протокола в ближайшем будущем, это больше окажет влияние на цену чем просто листинг.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
меня тоже интересует вопрос, как идет развитие проекта? сборы прошли и тишина. может я не там новости о проекте ищу?

Проект развивается достаточно динамично. Собрали хорошую команду, январь должен быть очень хорошим месяцем (начало PR компании). Листинг на новой обменке буксует, это достаточно грустно, согласен.

На следующей неделе обещали запустить сайт для b2b (business to business), там должна быть представлена команда и долгожданная обновленная дорожная карта.
Поправьте если я ошибаюсь, после завершения ICO в сентябре спустя время нам уже представляли сайт, ориентированный на b2b. Сейчас решили сайт еще раз обновить. Я помню минимум 3 версии сайта, сейчас команда хочет представить 4 вариант. Добавление новый участников команды не является поводом называть сайт обновленным.

Возможно я что-то напутал по поводу ориентированности сайта. Надеюсь, что на следующей неделе его все же представят (хотя вроде хотели уже на этой).

Лично я помню всего 2 версии сайта (старый и тот, который сейчас)...
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
меня тоже интересует вопрос, как идет развитие проекта? сборы прошли и тишина. может я не там новости о проекте ищу?

Проект развивается достаточно динамично. Собрали хорошую команду, январь должен быть очень хорошим месяцем (начало PR компании). Листинг на новой обменке буксует, это достаточно грустно, согласен.

На следующей неделе обещали запустить сайт для b2b (business to business), там должна быть представлена команда и долгожданная обновленная дорожная карта.
Поправьте если я ошибаюсь, после завершения ICO в сентябре спустя время нам уже представляли сайт, ориентированный на b2b. Сейчас решили сайт еще раз обновить. Я помню минимум 3 версии сайта, сейчас команда хочет представить 4 вариант. Добавление новый участников команды не является поводом называть сайт обновленным.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
меня тоже интересует вопрос, как идет развитие проекта? сборы прошли и тишина. может я не там новости о проекте ищу?

Проект развивается достаточно динамично. Собрали хорошую команду, январь должен быть очень хорошим месяцем (начало PR компании). Листинг на новой обменке буксует, это достаточно грустно, согласен.

На следующей неделе обещали запустить сайт для b2b (business to business), там должна быть представлена команда и долгожданная обновленная дорожная карта.
Привет! Smiley а есть какие нибудь новости по применению irl?
вроде на хэллоуин на какое то мероприятие собирались продавать билеты используя платформу?

Действительно, тоже помню, что такие планы были, но осуществить их не удалось. На данный момент готов модуль по голосованию, другие части протокола пока в разработке. Я так понимаю, что найти разработчиков было непросто (в Лондоне), некоторые до сих пор не присоединились, но сделают это в ближайшее время (у них был 3х месячный период перед увольнением согласно контракту на прошлой работе, как я понял) - все это вызвало задержки в разработке протокола...
Pages:
Jump to: