Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 120. (Read 22909 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
насколько мне удалось разобраться в сути проекта, участники Travel Surfing - это не обычные гиды-экскурсоводы, которых сейчас и правда, хоть пруд-пруди. "Своими людьми" должны стать те, кому проект будет близок по духу, кто будет рад общению с новыми людьми. Такие люди с радостью станут помогать своим клиентам.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.

Спасибо за поддержку! Присоединяйтесь к нашей Bounty-программе по ССЫЛКЕ.
Станьте частью нашего проекта и получите за это хорошее вознаграждение!  Cheesy


Баунти программ только на русском языке? Может лучше сделать все на английском? Или вы хотите делать каждую программу для каждого языка?

Сегодня запускается баунти на английском, чуть позже в этом топике появится ссылка
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мое внимание привлек проект путешествий  Travel Surfing. Они уже начали #ICO, поэтому буду вкладывать в их проект, очень нравятся команда и планы.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2

Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.

Спасибо за поддержку! Присоединяйтесь к нашей Bounty-программе по ССЫЛКЕ.
Станьте частью нашего проекта и получите за это хорошее вознаграждение!  Cheesy

Посмотрел условия баунти-кампании. Очень даже заинтересовало. Думаю, что стоит присоединиться и поддержать проект.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Идея проекта Travel Surfing просто восхищает своей простотой и актуальностью. Если проект заработает, я точно буду в числе тех, кто будет пользоваться услугами "своих людей".

Для начала попробуйте airbnb Grin Любой владелец квартиры в Европе,где Вы остановитесь, с радостью расскажет Вам где остановки общественного транспорта,где магазины,даст карту,скажет какие приложения скачать на телефон и тд.
Насчет покатать Вас по городу или дать свою машину в аренду это из разряда фантастики. Это как пришел к сапожнику и получил обед на шару. Есть те кто сдают квартиру, есть те кто проводит экскурсии и есть те кто предлагает машину в аренду.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Идея проекта Travel Surfing просто восхищает своей простотой и актуальностью. Если проект заработает, я точно буду в числе тех, кто будет пользоваться услугами "своих людей".
member
Activity: 168
Merit: 10
Вы планируете выступать на каких-нибудь митапах? С удовольствием познакомился бы с вами лично.
member
Activity: 196
Merit: 10
Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.

Спасибо за поддержку! Присоединяйтесь к нашей Bounty-программе по ССЫЛКЕ.
Станьте частью нашего проекта и получите за это хорошее вознаграждение!  Cheesy


Баунти программ только на русском языке? Может лучше сделать все на английском? Или вы хотите делать каждую программу для каждого языка?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.

Спасибо за поддержку! Присоединяйтесь к нашей Bounty-программе по ССЫЛКЕ.
Станьте частью нашего проекта и получите за это хорошее вознаграждение!  Cheesy
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Да, Travel Surfing заслуживает того, чтобы на него обратить внимание. Мне лично интересна концепция, которую предлагает команда проекта. Хотелось бы узнать о проекте более подробно. Дайте больше информации. Плиз!!!

Спасибо! В данный момент, если у Вас ест интерес - Вы можете принять участие в Bounty-программе проекта ЗДЕСЬ

Так же у Вас появится возможность лично пообщаться с командой проекта и более подробно обсудить концепцию.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Идея просто отличная. Зачет. Теперь все зависит как быстро раскрутится проект. По опыту знаю поездка в новый город всегда не комфортна. А с такой платформой решается множество проблем. Ребята только в перед.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Да, Travel Surfing заслуживает того, чтобы на него обратить внимание. Мне лично интересна концепция, которую предлагает команда проекта. Хотелось бы узнать о проекте более подробно. Дайте больше информации. Плиз!!!
Jump to: