Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 121. (Read 22909 times)

copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Кстати, а будет ли KYC для инвесторов и баунтисов?
В какой крипте будет проводиться сбор средств?

Верификации для баунтистов точно не будет. Вместо этого честность и прозрачность вашей деятельности в баунти будет подтверждаться еженедельными отчетами.
Сбор средств будет производиться в Ethereum.
member
Activity: 168
Merit: 10
Кстати, а будет ли KYC для инвесторов и баунтисов?
В какой крипте будет проводиться сбор средств?

Почему обошли стороной данный вопрос? Мне тоже интересно. Потому что сейчас в рядах стран вступаю в силу закон о криптовалютах. Будет ли покупка ваших токенов анонимной?
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
неплохая платформа для путешествий. проект конечно не ноу-хау, так как были уже подобные аналоги, но очень перспективный, так как туристический бизнес сейчас во всем мире одна из самых актуальных деятельностей
full member
Activity: 434
Merit: 100
Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой

Ну, бывает, что и на booking Вы снимаете по фотографиям один отель, а в реальности он оказывается другим. В любом сервисе оказания услуг наверняка сложно предугадать все пункты.
[/quote
Ну и как вашему проекту доверять? Как будут проверятся люди? Чисто на опыте первопроходцев?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой

в убере половина водителей на наркотиках сидит, можно только представить себе куда такие люди могут иностранцев вместо экскурсии заводить

Если Вы говорите про российскую аудиторию убера, то не исключено, что то о чем Вы говорите - возможно, с учетом нынешней национальности водителей. Но Вы не можете говорить сразу обо всех - Uber самая большая и конкурентно способная компания в Мире. Также, в Вашем распоряжении есть служба поддержки, готовая оказать Вам помощь по любому вопросу. Лично мне и моим знакомым водители Uber возвращали (бесплотно) забытый телефон в Париже, Сингапуре, Москве, Амстердаме и еще в паре городов  Cheesy Cheesy Cheesy
Плохие и нечестные люди это в принципе проблема в любой сфере жизни. С другой стороны - что делается для обеспечения максимальной безопасности и уверенности пользователей сервиса.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Думаю, что проектом Travel Surfing смогут воспользоваться не только путешественники, но и командировочные или же люди, которые будут останавливаться в городе проездом (всего на день) и пожелают за это короткое время ознакомиться с достопримечательностями города.

Вы правы. Именно такие "быстрые путешественники" и являются доброй половиной нашей аудитории
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Кстати, Ричар Бренсон очень большой любитель путешествовать, к тому же он не равнодушен к блокчейну.
Можете попробовать написать ему. Кто знает - возможно это будет вашим рычагом к максимальному сбору средств.

Аххах) Вы абсолютно правы) Думаю, человеку, у которого есть своя собственная авиакомпания и еще масса интересных компаний вряд ли понадобится подобного рода услуга, но попробовать все-равно стоит! Спасибо!
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой

Ну, бывает, что и на booking Вы снимаете по фотографиям один отель, а в реальности он оказывается другим. В любом сервисе оказания услуг наверняка сложно предугадать все пункты.
member
Activity: 196
Merit: 10
Кстати, Ричар Бренсон очень большой любитель путешествовать, к тому же он не равнодушен к блокчейну.
Можете попробовать написать ему. Кто знает - возможно это будет вашим рычагом к максимальному сбору средств.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Задумка интересная, очень хотелось бы протестить уже готовый проект. Но вот реализовать, как по мне, будет тяжело. Слишком много нюансов о которых уже писалось выше. Буду следить за вашим развитием. Удачи вам.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Думаю, что проектом Travel Surfing смогут воспользоваться не только путешественники, но и командировочные или же люди, которые будут останавливаться в городе проездом (всего на день) и пожелают за это короткое время ознакомиться с достопримечательностями города.
Jump to: