Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 19. (Read 6348 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 505
Самая концепция проекта довольно интересная. если у нас люди приучены при необходимости плакаться в жилетку другу/подругу, то во всем мире люди прибегают к услугам профи. Поэтому согласен что Buddy быстрее найдет свою аудиторию на западе!
Ну проект то не только про "поплакаться в жилетку". Там же можно и помощников найти и тренеров в чем-то. У нас уже в России есть сайты такие, типа профи.ру или ЮДУ, не реклама если что. Я просто к тому, что тема работает и нужна людям не только на западе.
member
Activity: 364
Merit: 11
Самая концепция проекта довольно интересная. если у нас люди приучены при необходимости плакаться в жилетку другу/подругу, то во всем мире люди прибегают к услугам профи. Поэтому согласен что Buddy быстрее найдет свою аудиторию на западе!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.

Считаю это в тоже время и проблемой,ведь по сути своей все новые технологии,платформы,социальные сети убивают живое общение и знакомство,хотя без новых технологий сейчас уже никуда. Buddy поможет найти нам тех,кого мы так долго искали Wink
Или я не понял ход Ваших мыслей или Вы противоречите сам себе:  интернет убивает живое общение, а общение с помощью Buddy это выход...
Нужно понимать, что прогресс берет свое и от него никуда не скрыться, и даже такие сервисы как Buddy со временем займут свое место и будут совершенно обыденным делом.
member
Activity: 462
Merit: 20
С одной стороны идея проекта очень даже интересная. Но с другой... Купить за токены "товарища на час"? Куда катится мир! Раньше в школе учили, что дружбу нельзя купить ни за какие деньги, а здесь... А может это я очень отстал от жизни.

Вас правильно учили в школе. Ни за какие деньги нельзя, а за токены можно. Тогда о таком виде денег, как криптовалюта, еще никто не догадывался. А если серьезно, то не вижу ничего плохого в том, что заплатив определенную сумму, на платформе можно найти товарища по интересам или помощника, способного решить твои проблемы.
Ну это не совсем купить друга. Это как бы временный заменитель. Надо Вам куда то пойти, а не с кем - вот вам решение. Или есть желание пообщаться с кем, а как назло не с кем - тоже готовый выход. думаю, особенно на западе это будет пользоваться спросом!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
С одной стороны идея проекта очень даже интересная. Но с другой... Купить за токены "товарища на час"? Куда катится мир! Раньше в школе учили, что дружбу нельзя купить ни за какие деньги, а здесь... А может это я очень отстал от жизни.

Вас правильно учили в школе. Ни за какие деньги нельзя, а за токены можно. Тогда о таком виде денег, как криптовалюта, еще никто не догадывался. А если серьезно, то не вижу ничего плохого в том, что заплатив определенную сумму, на платформе можно найти товарища по интересам или помощника, способного решить твои проблемы.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
С одной стороны идея проекта очень даже интересная. Но с другой... Купить за токены "товарища на час"? Куда катится мир! Раньше в школе учили, что дружбу нельзя купить ни за какие деньги, а здесь... А может это я очень отстал от жизни.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.

Считаю это в тоже время и проблемой,ведь по сути своей все новые технологии,платформы,социальные сети убивают живое общение и знакомство,хотя без новых технологий сейчас уже никуда. Buddy поможет найти нам тех,кого мы так долго искали Wink
member
Activity: 672
Merit: 22
Будет ли платформа компенсировать исполнителям работу, если заказчик не оплатит, а у исполнителя будут доказательства работы,  выполненной в срок и качественно?
Чтобы не возникало ситуаций с неоплатой, нужно сделать чтобы заказчик приходя на эту платформу, заводил какой то депозит, с которого потом будут списывать средств. Своего рода аналогия предоплаченного сервиса мобильной связи.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Довольно сомнительная затея, как по мне — связать человеческую взаимопомощь на основе токенов. Да и... не думаю я, что люди у нас на столько асоциальные пошли, что прям ни одного человека не найдётся в кругу общения, с кем можно пойти ту же вещь в магазин померить. Не знаю, понаблюдаем, будет видно, но пока что у меня присутствует какой-то скептицизм к идее, увы.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Будет ли платформа компенсировать исполнителям работу, если заказчик не оплатит, а у исполнителя будут доказательства работы,  выполненной в срок и качественно?

Но ведь разве такие вопросы не будут регулироваться смарт-контрактами? Во всех блокчейн проектах, смарт-контракты выступают гарантами прозрачности взаимодействия пользователей.
member
Activity: 280
Merit: 10
Интересно было бы видеть в этом проекте различные фильтры по поиску людей,такие как например интересы и т.п.
Будут соответствующие категории, где можно будет выбрать исполнителя:
• Общение
• Обучение
• Спорт
• Карьера и своё дело
• Отдых
• Мероприятия
• Шоппинг
• Помощь по дому
• Занятия по интересам
• Психологическая поддержка
• Помощь в работе
Добавьте обязательно группу анонимных алкоголиков, этим людям очень нужна помощь, неужели ваш проект пройдет мимо них?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Будет ли платформа компенсировать исполнителям работу, если заказчик не оплатит, а у исполнителя будут доказательства работы,  выполненной в срок и качественно?
Если так действительно будет, то у исполнителей с большим опытом будет стимул прийти на эту платформу. За "спасибо" вряд ли кому интересно работать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Или какая-нибудь реферальная программа, тогда тоже пользователи будут приходить по цепочке и приводить друзей.
Реферальная было бы интересно, стимул привлекать людей)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Почитав идею проекта сначала улыбнулся,вспомнив пародию на такие услуги в шок-шоу ХБ с Гариком Харламовым и Тимуром Батрудиновым. Но, в наше время на такое вполне может быть спрос,поэтому проект имеет все шансы стать успешным.
В наше время все, что угодно может стрельнуть. Бывает проходишь мимо проекта, а потом спустя время смотришь на него такими глазами О_О
full member
Activity: 476
Merit: 100
Будет ли платформа компенсировать исполнителям работу, если заказчик не оплатит, а у исполнителя будут доказательства работы,  выполненной в срок и качественно?
Я считаю, что так будет справедливо. И при этом блокировать заказчика.
Ну может и не стоит так резко. Хотя с другой стороны - другим не повадно будет.
member
Activity: 308
Merit: 10
Будет ли платформа компенсировать исполнителям работу, если заказчик не оплатит, а у исполнителя будут доказательства работы,  выполненной в срок и качественно?
Я считаю, что так будет справедливо. И при этом блокировать заказчика.
member
Activity: 266
Merit: 10
Будет ли платформа компенсировать исполнителям работу, если заказчик не оплатит, а у исполнителя будут доказательства работы,  выполненной в срок и качественно?
member
Activity: 308
Merit: 10
Вроде,планируется рейтинговая система основанная на отзывах

А на старте как выбрать специалиста, пока не будет отзывов?
Мне кажется что будет разумно  оплачивать услуги с какого то ранга. тоесть пока ты новичок и нет рейтинга ты не заработаешь. так и мошенников будет меньше
Нет, это тоже не вариант. Человек может быть очень опытным, придти на платформу и ничего не зарабатывать? Так не пойдет. Должна быть более продвинутая система рейтинга, которая бы не подавляла возможность заработка на начальном этапе. Тогда и новых пользователей будет намного больше.
За спасибо работать не интересно.  Пользователи должны быть заинтересованы в работе через платформу изначально.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Воркзилла абсолютно другой сервис. Buddy направлен на встречи в реальной жизни. Множество людей нуждается в поддержке и помощи в реальной жизни.
Т.е. получается, площадка не для онлайн общения, а для поиска напарника для различных дел в реале?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.
Pages:
Jump to: