Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 20. (Read 6348 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
После того как вам оказали услуги качественно вы ставите что то типа одобрения за работу и оплата попадет к наставнику. думаю так будет честно
Вроде честно, но только с вашей стороны. А как быть если вы оказали услугу, а кто-то посчитал, что вы ее плохо выполнили и деньги вам не пришли?
Этот вопрос и меня очень беспокоит. Хочется услышать мнение разработчиков по решению таких ситуаций
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Вроде,планируется рейтинговая система основанная на отзывах

А на старте как выбрать специалиста, пока не будет отзывов?
Мне кажется что будет разумно  оплачивать услуги с какого то ранга. тоесть пока ты новичок и нет рейтинга ты не заработаешь. так и мошенников будет меньше
Нет, это тоже не вариант. Человек может быть очень опытным, придти на платформу и ничего не зарабатывать? Так не пойдет. Должна быть более продвинутая система рейтинга, которая бы не подавляла возможность заработка на начальном этапе. Тогда и новых пользователей будет намного больше.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground
Вчера админ этого проекта хвастался в чате, что хомяков разводит, которые у него этот токен покупают. Уже L3 набил, говорит, что лох не мамонт, лох не вымрет.
А линк можно?
Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
full member
Activity: 359
Merit: 100
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
Поэтому и денежная награда должна находится у третьей стороны, до того момента пока не закроется сделка так сказать
Здесь больше стоит вопрос, как подтвердить квалификацию специалиста....
После того как вам оказали услуги качественно вы ставите что то типа одобрения за работу и оплата попадет к наставнику. думаю так будет честно
Вроде честно, но только с вашей стороны. А как быть если вы оказали услугу, а кто-то посчитал, что вы ее плохо выполнили и деньги вам не пришли?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
Поэтому и денежная награда должна находится у третьей стороны, до того момента пока не закроется сделка так сказать
Здесь больше стоит вопрос, как подтвердить квалификацию специалиста....
После того как вам оказали услуги качественно вы ставите что то типа одобрения за работу и оплата попадет к наставнику. думаю так будет честно
А как быть с нехорошими людьми, которые тоже есть, если получив услугу они не поставят одобрения? Подобные ситуации тоже надо предусмотреть.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
И таких "специалистов" тоже бывает тяжело вычислить, к сожалению.
Как я понимаю, чтобы подобного не случалось на платформе Buddy, будут использовать отзывы клиентов для определения квалификации желающих предоставлять свои услуги, а не только их дипломы, портфолио и опыт работы согласно трудовой книжке.

Отзыв клиентов может сыграть ключевую роль при выборе той или иной услуги,но этот заказчик услуг может попасться на не профессионального и не квалифицированного специалиста первым и в итоге будет обманут-так получается? Много нерешенных нюансов при выборе услуги получается.
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Какое-то среднее решение между соц. сетью и биржей фрилансеров. Много ли будет заинтересованных, связанных с криптовалютами людей, которые захотят пользоваться этим? Мне кажется не сравнится с объемом пользователей на той же воркзилле
Воркзилла абсолютно другой сервис. Buddy направлен на встречи в реальной жизни. Множество людей нуждается в поддержке и помощи в реальной жизни.
full member
Activity: 476
Merit: 100
После того как вам оказали услуги качественно ві ставите что то типа одобрения за работу и оплата попадет к наставнику. думаю так будет честно
А если Вы оказали услугу, а "заказчика" она не удовлетворила или он просто говорит что не удовлетворила (обманывает типа),и Вы останетесь без вознаграждения, это честно?

Хитровыкрученные есть с любой стороны. Поэтому вопрос остается открытым и актуальным. Мне очень хочется услышать вариант разработчиков.
full member
Activity: 364
Merit: 100
После того как вам оказали услуги качественно вы ставите что то типа одобрения за работу и оплата попадет к наставнику. думаю так будет честно
А как быть, когда заказчик не подтверждает, что работа выполнена качественно?
Меня тоже очень интересует, как будет регулироваться такая ситуация.
member
Activity: 266
Merit: 10
После того как вам оказали услуги качественно вы ставите что то типа одобрения за работу и оплата попадет к наставнику. думаю так будет честно
А как быть, когда заказчик не подтверждает, что работа выполнена качественно?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Согласен. Рынок пока нас вообще не радует и не понятно когда уже будет разворот(
Сегодня весь день к компу не подходила, чтоб лишний раз нервы не трепать. Только вечером не выдержала. Лучше бы в парке погуляла...
Рынок выровняется, не переживайте. В прошлом году тоже летом упадок был. Сейчас как раз время подбирать на дне самые интересные проекты.
member
Activity: 308
Merit: 10
10 биткоинов не очень большой обьем торгов на самом деле, но для yobit норм
Всему свое время. Весь рынок сейчас в даунтренде, было бы странно, если бы были бешеные торги.

Согласен. Рынок пока нас вообще не радует и не понятно когда уже будет разворот(
Сегодня весь день к компу не подходила, чтоб лишний раз нервы не трепать. Только вечером не выдержала. Лучше бы в парке погуляла...
member
Activity: 308
Merit: 10
Вы уже занимаетесь промоушеном проекта??В твиттере всего 250 читателей, надо бы поднять эти цифры))Для такого проекта реклама как по мне это самое важное.
Да разрабы только на начальном этапе работ, откуда подписчиком взяться? Подождите)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
10 биткоинов не очень большой обьем торгов на самом деле, но для yobit норм
Всему свое время. Весь рынок сейчас в даунтренде, было бы странно, если бы были бешеные торги.

Согласен. Рынок пока нас вообще не радует и не понятно когда уже будет разворот(
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Какое-то среднее решение между соц. сетью и биржей фрилансеров. Много ли будет заинтересованных, связанных с криптовалютами людей, которые захотят пользоваться этим? Мне кажется не сравнится с объемом пользователей на той же воркзилле
Количество крипто интузиастов растет с каждым днем. Люди хотят работать на перспективу
full member
Activity: 537
Merit: 100
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
Поэтому и денежная награда должна находится у третьей стороны, до того момента пока не закроется сделка так сказать
Здесь больше стоит вопрос, как подтвердить квалификацию специалиста....
После того как вам оказали услуги качественно ві ставите что то типа одобрения за работу и оплата попадет к наставнику. думаю так будет честно
А если Вы оказали услугу, а "заказчика" она не удовлетворила или он просто говорит что не удовлетворила (обманывает типа),и Вы останетесь без вознаграждения, это честно?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Вы уже занимаетесь промоушеном проекта??В твиттере всего 250 читателей, надо бы поднять эти цифры))Для такого проекта реклама как по мне это самое важное.
Всему свое время. Думаю, как начнется активный пиар, так и подтянуться подписчики в соц. сети.
А вы не думаете что уже пока пиарить проект? Тут как раз  нужно заинтересовать большую публику
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вроде,планируется рейтинговая система основанная на отзывах

А на старте как выбрать специалиста, пока не будет отзывов?
Мне кажется что будет разумно  оплачивать услуги с какого то ранга. тоесть пока ты новичок и нет рейтинга ты не заработаешь. так и мошенников будет меньше
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Дипломы в фотошопе можно нарисовать любые, а вот по настоящему стоящие работы,размещенные на различных порталах, это уже о многом говорит, многие люди рисуют и создают 3д художества без всяких там дипломов, скажем так предоставление дипломов может быть по желанию.
К сожалению, уже были случаи в практике, когда предоставляют ворованные работы в портфолио.
Поэтому и денежная награда должна находится у третьей стороны, до того момента пока не закроется сделка так сказать
Здесь больше стоит вопрос, как подтвердить квалификацию специалиста....
После того как вам оказали услуги качественно вы ставите что то типа одобрения за работу и оплата попадет к наставнику. думаю так будет честно
full member
Activity: 476
Merit: 100
Какое-то среднее решение между соц. сетью и биржей фрилансеров. Много ли будет заинтересованных, связанных с криптовалютами людей, которые захотят пользоваться этим? Мне кажется не сравнится с объемом пользователей на той же воркзилле
Здесь скорее всего идет ставка на хайп вокруг крипты и блокчейна и возможен приток криптоэнтузиастов, т.к. действующие площадки вряд-ли быстро интегрируют блокчейн.
Pages:
Jump to: