Pages:
Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 145. (Read 133510 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
Quote
Вот заплатишь ты няньке бтс, а на следующий день курс упадет на 20%, например. Нянька недовольна останется.
Курс LH токенов должен быть стабильным. Кроме того, будет дебетовая карта, с которой нянька в любом банкомате снимет свою зарплату.

почему бтс обвалится а хренос будет стабильным? Кто сказал?

Quote
Повторю также, что держать средства в LH выгоднее, чем в долларах или других фиатных валютах. Даже иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке. Я говорю о развитых странах.

почему выгоднее? Почему иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке. Почему в зарубежном а не локальном?

Я лишь сказал, что курс бтс МОЖЕТ упасть. Такое уже случалось.

Говоря о зарубежном банке, я имел в виду банки вне СНГ по большей части. Лучше сказать "банки развитых стран". Там ставки по депозитам меньше. На начальном этапе LH будут нескольких типов, их цены будут привязаны к ценам на рабочую силу в развитых странах - AU, USA, EU.

По остальным вопросам очень рекомендую ознакомиться с whitepapers на сайте chronobank.io. Или ожидать официальных ответов.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
Quote
Да, будут. Засчет комиссий от операций с другими токенами - LH

сколько потолок, он вобще есть? Сколько лет этот потолок будет отбиваться комисией LH, 10/100/10000 лет?

Quote
Также прибыль можно будет получить засчет увеличения цены на токен. Торговать можно будет на биржах. Покупать будут долгосрочные инвесторы и те, кто ожидает увеличения цены.

увеличение цены возможно только за счет увелечения дохода от комисий, если это не хайпец конечно. Вы же не хайпец)? Какой ожидается годовой % по хренотокенам?

Потолок чего?

Есть два вида токенов. Дивиденды будут платиться владельцам токенов TIME. Знакомы с ICONOMI? Там цена ICN токена засчет чего увеличивается? Это хайп?

Годовой процент в смысле рост цены токена? Это точно не ко мне.

Я еще раз повторю, не являюсь представителем проекта. Просто он мне интересен. Ответы на вопросы здесь стимулируют меня лучше разобраться в проекте.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
1. Если речь идет о токенах TIME, то они дают возможность получать часть прибыли проекта.
А прибыль за счет чего они будут получать? На продажах рекламы?

Quote
Торговать можно будет на биржах. Покупать будут долгосрочные инвесторы и те, кто ожидает увеличения цены.
Почему пользователи будут покупать именно токены TIME и ждать увеличение цены, а не биткоин, монеро, дэш? В чем преимущество токенов TIME? Вот фрилансер мне сделал сайт и хочет оплаты биткоинами, как мне его убедить что лучше принять токены TIME? Что я ему должен сказать?

Quote
4. Да, будут. Засчет комиссий от операций с другими токенами - LH. LH - криптовалюта, обеспеченная реальным рабочим временем. Стабильная и защищенная от инфляции.
А дивиденды в чем будут начисляться в биткоинах или в долларах? На данный момент пока не видно, что токены обеспечены рабочим временем. Как и чем платформа будет привлекать новых пользователей чтобы появилось обеспечение рабочим временем?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Quote
Вот заплатишь ты няньке бтс, а на следующий день курс упадет на 20%, например. Нянька недовольна останется.
Курс LH токенов должен быть стабильным. Кроме того, будет дебетовая карта, с которой нянька в любом банкомате снимет свою зарплату.

почему бтс обвалится а хренос будет стабильным? Кто сказал?

Quote
Повторю также, что держать средства в LH выгоднее, чем в долларах или других фиатных валютах. Даже иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке. Я говорю о развитых странах.

почему выгоднее? Почему иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке? Почему в зарубежном а не локальном? Что значит развитая страна? Это только Америка? Или все кроме Афрки?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
OP, почему не перевели второе сообщение про баунти? Просьба команды или ваша личная недоработка?
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
вопрос номер 9) Зачем мне нужны хронотокены если можно вызвать няньку и заплатить ей бтс. А если бтс ей не нужны то хронотокены и подавно? Раньше мы летали на луну а теперь строим шалаши. Деньги же на то и придумали чтоб бартер сделать проще

Вот заплатишь ты няньке бтс, а на следующий день курс упадет на 20%, например. Нянька недовольна останется.
Курс LH токенов должен быть стабильным. Кроме того, будет дебетовая карта, с которой нянька в любом банкомате снимет свою зарплату. Повторю также, что держать средства в LH выгоднее, чем в долларах или других фиатных валютах. Даже иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке. Я говорю о развитых странах.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Какое количество токенов планируется выпустить? И вообще токенов будет ограниченное количество, а майнеры будут получать доход с комиссий от переводов или как это все планируется?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Quote
Да, будут. Засчет комиссий от операций с другими токенами - LH

сколько потолок, он вобще есть? Сколько лет этот потолок будет отбиваться комисией LH, 10/100/10000 лет?

Quote
Также прибыль можно будет получить засчет увеличения цены на токен. Торговать можно будет на биржах. Покупать будут долгосрочные инвесторы и те, кто ожидает увеличения цены.

увеличение цены возможно только за счет увелечения дохода от комисий, если это не хайпец конечно. Вы же не хайпец)? Какой ожидается годовой % по хренотокенам?
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Ссылку на оригинальную ветку в шапке разместите!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
вопрос номер 9) Зачем мне нужны хронотокены если можно вызвать няньку и заплатить ей бтс. А если бтс ей не нужны то хронотокены и подавно? Раньше мы летали на луну а теперь строим шалаши. Деньги же на то и придумали чтоб бартер сделать проще
full member
Activity: 518
Merit: 100
Вопрос по эскроу - 2 из 3 и 3 из 4 подписей кого? Сколько комиссия эскроу?
member
Activity: 112
Merit: 10
Есть вопросы.

Вот куплю я токены ChronoBank.

1) Где и как я смогу их использовать? Для чего они нужны и где будут применяться?

2) Как я смогу получить профит от токенов ChronoBank? Ведь я же инвестор и хочу профит. Что мне для этого нужно делать? Кто их будет покупать?

3) Сможет ли платформа самостоятельно себя монетизировать(зарабатывая самостоятельно доллары например на рекламе как твиттер или ютуб) и выйти через пару лет на самоокупаемость? Или потребуется второе ICO?

4) Будут ли начисляться дивиденды держателям токенов ChronoBank? Если да, то за счет чего они будут выплачиваться?

5) Рано или поздно ICO бюджет закончится, что тогда будут делать разработчики?

6) Как и за счет чего проект будет зарабатывать деньги?

7) В чем преимущества токенов TIME? Не проще ли расплатиться с работниками биткоином на фриланс площадке?

Спасибо.
full member
Activity: 139
Merit: 101
Революционное блокчейн-решение для рекрутинговой индустрии


Цель проекта ChronoBank - сделать временное трудоустройство таким же доступным и выгодным, как долгосрочное, позволяя работникам иметь гибкий график, в то же время обеспечивая справедливую оплату их времени, умений и репутации.


Электронная коммерция ->> Клининг ->> Складское дело ->> Промышленность ->> Строительство - Фриланс

ChronoBank использует проверенную годами модель банка времени, в которой работники обменивают часы работы на товары и услуги. Но если банки времени уравнивают все виды труда, независимо от отрасли и качества работы, ChronoBank использует технологии блокчейн для создания по-настоящему свободного рынка. Этот подход отвечает нуждам мировой экономики 21 века и предлагает заманчивую альтернативу традиционной финансовой системе.


Проект ChronoBank состоит из двух элементов:

Трудочасы (LH): Теперь время - действительно деньги.
Токены трудочасов (LH) станут самыми устойчивыми и стабильными монетами. Стоимость токенов LH будет привязана к средней зарплате в выпускающей их стране, поэтому они будут защищены от инфляции и смогут свободно обмениваться и тратиться без вмешательства банков и других финансовых организаций. Токены LH будут просты в использовании и доступны круглосуточно через дебетовую карту.

Владельцы токенов TIME получат бонусные 1-3% от эмиссии и 0.15% комиссии на переводы токенов LH.


LaborX: Несем блокчейн в массы.
LaborX - это децентрализованный рынок, где трудочасы будут конвертироваться согласно рыночной стоимости. Децентрализованная система репутации обеспечит обратную связь в отношении каждого работника, что позволит людям нанимать самых компетентных профессионалов из онлайн и оффлайн сфер, ориентируясь на имеющийся бюджет. Нанимателям придется платить справедливую зарплату, исходя из образования, навыков и опыта работника.

Будет создана абсолютно децентрализованная версия для фрилансеров по всему миру и частично централизованная, отвечающая местному трудовому законодательству. Токены LH станут финансовым базисом LaborX.


Ключевые фигуры и организации

Chronobank.io разрабатывается консорциумом профессионалов, в сумме обладающих столетним опытом в сфере рекрутинга. Команду усиливают эксперты, создающие ПО на основе технологий блокчейн для решения задач, стоящих перед бизнесами в реальном мире.

Edway Group (соучредитель)
Edway - австралийская рекрутинговая компания, обслуживающая 400.000 клиентов. Различные департаменты компании работают в сферах HR, рекрутинга, обучения специалистов, новых разработок и сопутствующих услуг.

Сергей Сергиенко (исполнительный директор)
Сергей является соучредителем Edway Group Ltd. и победителем ряда австралийских бизнес-конкурсов, включая “Hot 30 under 30” и “Young Gun in Business”.

Пол Гловер (идеолог)
Легендарный создатель Ithaca HOURS, первой современной валюты основанной на времени. Основатель 16 организаций и кампаний в поддержку экологических инициатив и социальной справедливости. Пол издал несколько книг и является бывшим преподавателем социальных наук в Temple University.

Люк Андерсон (блокчейн-эксперт)
Люк готовится защищать докторскую диссертацию по блокчейн-технологиям в Сиднейском университете и считается культовой личностью в среде австралийских блокчейн-энтузиастов. Люк обладает обширным опытом в анализе сети Ethereum и обеспечении безопасности для веб-приложений размером более 20М.


ICO
ICO стартует 15 декабря (00:00 по Гринвичу) и продлится до 15 февраля (00:00 по Гринвичу). Ранние пташки получат следующие бонусы:
1 день - 30%
1 неделя - 20%
2 неделя - 10%
Оставшееся время - без бонуса


Распределение токенов TIME
88% будет продано во время краудсейла
10% останется у команды ChronoBank.io
2% зарезервированы для советников и инвесторов поддержавших проект на ранних стадиях


Эскроу
Для эскроу мы используем кошельки с двумя из трех и тремя из четырех мультиподписей. Список держателей ключей будет завершен 1 декабря.

Аудит безопасности
Микко Охтамаа - технический директор Revoltra и TokenMarket.net, ранее технический директор LocalBitcoins.

Остальные аудиторы будут объявлены в декабре.


Дорожная карта
Ниже представлена дорожная карта проекта. Мы старались составить ее максимально точно, но некоторые цели (в особенности связанные с техническими вопросами) могут изменяться.

Whitepaper - 25 ноября 2016
Github - 13 декабря 2016
Начало ICO - 15 декабря 2016
Завершение ICO - 15 февраля 2016
Запуск LH - 2-4 квартал 2017
Запуск LaborX - 1-4 квартал 2018



Pages:
Jump to: